Разное. Борьба вольная. Белорус Александр Гуштын завоевал серебро чемпионата Европы-2019 в категории до 97 кг

2019-04-09 21:41:53

Белорусский борец вольного стиля Александр Гуштын завоевал серебро чемпионата Европы-2019 в категории до 97 кг.

В финале наш соотечественник уступил олимпийскому чемпиону Рио россиянину Абдулрашиду Садулаеву — 1:3. Бронзовые награды завоевали грузин Элизбар Одикадзе и азербайджанец Нурмагомед Гаджиев.

Борьба вольная. ЧЕ-2019. Бухарест. Мужчины. -97 кг
1. Абдулрашид Садулаев (Россия)
2. Александр ГУШТЫН (Беларусь)
3. Элизбар Одикадзе (Грузия)
3. Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан)

progolos 09 Апр 2019 21:57
Чемпионат СССР. Такие результаты могут заставить поборников олимпийских идеалов из МОК всё же исключить борцов из программы Игр.
string(8) "progolos" string(17) "09 Апр 2019 21:57" string(135) "Чемпионат СССР. Такие результаты могут заставить поборников олимпийских идеалов из МОК всё же исключить борцов из программы Игр." Array
2019-04-09
21:34
Футбол. Лига чемпионов. "Ливерпуль" — "Порту". Салах, Мане, Фирмино — в старте хозяев, Касильяс — в воротах гостей   604
21:30
Футбол. Лига чемпионов. "Тоттенхэм" — "Манчестер Сити". Стерлинг, Махрез, Кейн сыграют с первых минут   535
21:16
Хоккей. Чемпионат Беларуси. Переходный турнир. "Лида" забросила девять шайб "Могилеву" и сохранила прописку в экстралиге "А"   2987 / 13
21:09
Разное. Тяжелая атлетика. Белорус Вадим Лихорад завоевал бронзу чемпионата Европы-2019 в категории до 73 кг   2274 / 1
20:49
Гандбол. Юношеская сборная Беларуси (U-17) проведет три спарринга со сверстниками из России в Минске 883
20:39
Разное. Легендарный Валерий Колодинский в третий раз возглавил женскую сборную Беларуси по спортивной гимнастике   1570 / 2
20:25
Футбол. Свидетель: Кокорин сказал Паку, что он похож на певца Gangnam Style. Тот ответил: "А вы на кучку ******"   5447 / 17
20:06
Теннис. Британка Тара Мур на турнире ИТФ отыгралась со счета 0:6, 0:5, 30:40   5948 / 15
19:52
Разное. Гродно впервые примет квалификационный олимпийский турнир по тяжелой атлетике 847 / 1