Лента новостей

Разное. Эксперт университета Лозанны: впечатлил своей архитектурой стадион "Динамо". Его вместимость рассчитана разумно  

2019-04-11 16:16:20

Минск является удобной площадкой для проведения международных спортивных турниров. Такое мнение сегодня журналистам во время круглого стола на тему "Импульсы больших спортивных мероприятий для устойчивого развития города и региона" высказал эксперт университета Лозанны Свен Даниэль Вольфе.

Спортивные объекты в Минске находятся в отличном состоянии к Европейским играм. Больше всего впечатлил своей архитектурой стадион "Динамо". Его вместимость рассчитана разумно, после июньского форума он будет пользоваться популярностью. Минск — удобная площадка для проведения различных международных спортивных турниров. Моя цель — поделиться опытом и сделать так, чтобы ошибок при проведении соревнований было как можно меньше. Думаю, для Беларуси это не последние крупные состязания, — приводит слова Свена Даниэля Вольфе БЕЛТА.

Он также подчеркнул, что безвизовый режим на время II Европейских игр — хорошая возможность привлечь туристов.

II Европейские игры пройдут 21-30 июня в Минске. В их программе соревнования по 15 видам спорта. Будет задействовано 12 спортивных объектов, включая крупнейшие — национальный олимпийский стадион "Динамо", "Минск-Арену", "Чижовка-Арену", Дворец спорта. Более 4 тыс. спортсменов из 50 стран разыграют 199 комплектов наград.


Комментарии (7)

Михась 12 Апр 2019 08:37
Эксперт кафедры растение- и животноводства Лозанны поделился мнением на счет архитектуры стадиона Динамо...
string(6) "Михась" string(17) "12 Апр 2019 08:37" string(114) "Эксперт кафедры растение- и животноводства Лозанны поделился мнением на счет архитектуры стадиона Динамо..." Array
Professor PLAYoffSHNER 12 Апр 2019 07:44
[img]https://webattach.mail.yandex.net/message_part_real/20190411162206%20(2).jpg?exif_rotate=y&no_disposition=y&name=20190411162206%20(2).jpg&sid=YWVzX3NpZDp7ImFlc0tleUlkIjoiMTc4IiwiaG1hY0tleUlkIjoiMTc4IiwiaXZCYXNlNjQiOiJwQXM1V0R4Q05DcDBMYUhFNDc2elBnPT0iLCJzaWRCYXNlNjQiOiJqOVFYMGlBK2dCTzAxb0wvTXdiZlYwYU1rZUJuNTYyTVZ2VHhFcGZEakV3M2NZQ1NWVGlLcENjczRLQ3hlRE5oTUN4VHRGa1JINi9BQmxUa0RYaHFxM0REZlE0MFA2RUtJVHZCWVRXa3hpOEoybzVHanI0L0x3NTYvTVJQZk9NeCIsImhtYWNCYXNlNjQiOiJWWEhUSGlhblBmd0dXUk1sT296eUNTYk51NEl0QkE1WHNpRkVEakR3d1NrPSJ9[/img]

Точно-мухобойка!)))
string(22) "Professor PLAYoffSHNER" string(17) "12 Апр 2019 07:44" string(1795) " [img]https://webattach.mail.yandex.net/message_part_real/20190411162206%20(2).jpg?exif_rotate=y&no_disposition=y&name=20190411162206%20(2).jpg&sid=YWVzX3NpZDp7ImFlc0tleUlkIjoiMTc4IiwiaG1hY0tleUlkIjoiMTc4IiwiaXZCYXNlNjQiOiJwQXM1V0R4Q05DcDBMYUhFNDc2elBnPT0iLCJzaWRCYXNlNjQiOiJqOVFYMGlBK2dCTzAxb0wvTXdiZlYwYU1rZUJuNTYyTVZ2VHhFcGZEakV3M2NZQ1NWVGlLcENjczRLQ3hlRE5oTUN4VHRGa1JINi9BQmxUa0RYaHFxM0REZlE0MFA2RUtJVHZCWVRXa3hpOEoybzVHanI0L0x3NTYvTVJQZk9NeCIsImhtYWNCYXNlNjQiOiJWWEhUSGlhblBmd0dXUk1sT296eUNTYk51NEl0QkE1WHNpRkVEakR3d1NrPSJ9[/img]

Точно-мухобойка!)))
" Array
short 12 Апр 2019 01:27
Цитата:

Напоминает ногу футболиста-киборга,выполняющего удар "через себя".

а многим другим напоминает мухобойку! ;)

ПыСы

я художник, я так вижу!
string(5) "short" string(17) "12 Апр 2019 01:27" string(323) "
Цитата:

Напоминает ногу футболиста-киборга,выполняющего удар "через себя".

а многим другим напоминает мухобойку! ;)

ПыСы

я художник, я так вижу!
" Array
Professor PLAYoffSHNER 12 Апр 2019 01:10
Цитата:

Не видел с этого ракурса осветительную мачту. Очень впечатляюще.

Напоминает ногу футболиста-киборга,выполняющего удар "через себя".
string(22) "Professor PLAYoffSHNER" string(17) "12 Апр 2019 01:10" string(280) "
Цитата:

Не видел с этого ракурса осветительную мачту. Очень впечатляюще.

Напоминает ногу футболиста-киборга,выполняющего удар "через себя".
" Array
DStriker 11 Апр 2019 22:00
Цитата:

А данный эксперт из какой области?

Из области "крэпких хазяйственникав"
string(8) "DStriker" string(17) "11 Апр 2019 22:00" string(221) "
Цитата:

А данный эксперт из какой области?

Из области "крэпких хазяйственникав"
" Array
Перейти к списку новостей
2019-04-11
16:13
Разное. Марина Зуева ответила на вопрос болельщика: быть на Играх очень волнительно, ведь на тебя надеется вся страна   950
15:56
Футбол. Маурицио Сарри: "Славия" — это очень опасный соперник для "Челси". Она забила шесть мячей в двух матчах с "Севильей"   496
15:45
Футбол. Водитель о Кокорине и Мамаеве: ребята спрашивали, почему я назвал кого-то из них петухом. Не понимал, о чем они говорят 3320 / 6
15:33
Теннис. Вера Лапко, обыграв россиянку Евгению Родину, пробилась в 1/4 финала турнира в Лугано   4233 / 9
15:15
Разное. Волейбол. Чемпионат России. "Минчанка" проиграла "Сахалину" в утешительном турнире   1641 / 4
14:55
Футбол. Диего Коста дисквалифицирован на 8 матчей за оскорбление судьи и пропустит остаток сезона 1018 / 2
14:46
Футбол. Из-за информации о бомбе на суде по делу Кокорина и Мамаева была объявлена эвакуация — футболистов отправили в автозак   2153 / 1
14:42
Хоккей. Знарок возглавит московский "Спартак" 1462
14:32
Разное. На такси в Минске нанесут специальные эмблемы о неповышении цен во время Европейских игр   912 / 3
14:14
Хоккей. Никита Ремезов: эмоций никаких, опустошение. Очень хотели еще раз привезти финал в Гродно 736 / 1
Перейти к списку новостей