Лента новостей

Разное. Андрей Арямнов завоевал серебро на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Батуми   

2019-04-13 12:39:49

Белорус Андрей Арямнов завоевал серебряную медаль в двоеборье в весовой категории до 109 кг на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Батуми.

По сумме двух упражнений Арямнов показал результат 411 кг (190 в рывке + 221 в толчке).Он исполнил три результативные попытки в рывке (181, 186, 190) и две в толчке (216 и 221). Третью попытку (226 кг) два из трех судей не засчитали.

Золото завоевал Симон Мартиросян из Армении — 427 кг (192+235), бронза у россиянина Родиона Бочкова — 410 кг (192+218).

Андрей Арямнов также получил малую бронзовую медаль в рывке (190 кг).


Андрей Арямнов


Комментарии (36)

short 14 Апр 2019 11:59
Анжик, что же ты такой вредный-то, а? Вот человек тебе цифрами доказал твою неправоту, а ты все равно...Нет чтобы признать по-мужски свою неправоту, так опять йухню несешь...
string(5) "short" string(17) "14 Апр 2019 11:59" string(207) " Анжик, что же ты такой вредный-то, а? Вот человек тебе цифрами доказал твою неправоту, а ты все равно...Нет чтобы признать по-мужски свою неправоту, так опять йухню несешь..." Array
TORRY 13 Апр 2019 23:54
Нормально для таких перерывов вернутся и еще утирать нос молодым и здоровым, молодец Андрей!!!! Серебро есть , хватит еще сил на один ЧЕ на Олимпиаде можно за третье место побороться , видно что на сегодня готов был 195 на 230 , с толчком сложнее а вот рывок забойны будет . Молодцы хлопцы здорово выступили
string(5) "TORRY" string(17) "13 Апр 2019 23:54" string(315) "Нормально для таких перерывов вернутся и еще утирать нос молодым и здоровым, молодец Андрей!!!! Серебро есть , хватит еще сил на один ЧЕ на Олимпиаде можно за третье место побороться , видно что на сегодня готов был 195 на 230 , с толчком сложнее а вот рывок забойны будет . Молодцы хлопцы здорово выступили" Array
lonely hedgehog 13 Апр 2019 21:06
Шчыра віншую, Андрэй! Пасля доўгага перапынку гэта выдатны вынік!
string(15) "lonely hedgehog" string(17) "13 Апр 2019 21:06" string(72) "Шчыра віншую, Андрэй! Пасля доўгага перапынку гэта выдатны вынік!" Array
Анжик 13 Апр 2019 20:25
Цитата:

Анжик писал(а): ?13 апр 2019 19:31

Иранцев и корейцев на ОИ фамилии узнаете:)

Для того, чтобы они там появились, нужно набрать определенное количество очков, выступая на серьезных международных турнирах. "Алкаш" их набирает с легкостью и все это видят, а вот таинственные иранцы и корейцы - нет! Так что опять полное непонимание ТА кухни с Вашей стороны! Ещё раз - законодатели в весовой категории 109 кг - европейцы(Россия, Армения, Беларусь, Польша и т.д.). Иранцы и корейцы(этих кстати на допинге словили сравнительно недавно и вообще не ясно допустят ли до ОИ 2020 ихнюю команду) доминируют в более легких весовых категориях.

Вот там и увидим:)
string(5) "Анжик" string(17) "13 Апр 2019 20:25" string(820) "
Цитата:

Анжик писал(а): ?13 апр 2019 19:31

Иранцев и корейцев на ОИ фамилии узнаете:)

Для того, чтобы они там появились, нужно набрать определенное количество очков, выступая на серьезных международных турнирах. "Алкаш" их набирает с легкостью и все это видят, а вот таинственные иранцы и корейцы - нет! Так что опять полное непонимание ТА кухни с Вашей стороны! Ещё раз - законодатели в весовой категории 109 кг - европейцы(Россия, Армения, Беларусь, Польша и т.д.). Иранцы и корейцы(этих кстати на допинге словили сравнительно недавно и вообще не ясно допустят ли до ОИ 2020 ихнюю команду) доминируют в более легких весовых категориях.

Вот там и увидим:)
" Array
AlexLag 13 Апр 2019 19:42
Цитата:

Иранцев и корейцев на ОИ фамилии узнаете:)
Для того, чтобы они там появились, нужно набрать определенное количество очков, выступая на серьезных международных турнирах. "Алкаш" их набирает с легкостью и все это видят, а вот таинственные иранцы и корейцы - нет! Так что опять полное непонимание ТА кухни с Вашей стороны! Ещё раз - законодатели в весовой категории 109 кг - европейцы(Россия, Армения, Беларусь, Польша и т.д.). Иранцы и корейцы(этих кстати на допинге словили сравнительно недавно и вообще не ясно допустят ли до ОИ 2020 ихнюю команду) доминируют в более легких весовых категориях.
string(7) "AlexLag" string(17) "13 Апр 2019 19:42" string(770) "
Цитата:

Иранцев и корейцев на ОИ фамилии узнаете:)
Для того, чтобы они там появились, нужно набрать определенное количество очков, выступая на серьезных международных турнирах. "Алкаш" их набирает с легкостью и все это видят, а вот таинственные иранцы и корейцы - нет! Так что опять полное непонимание ТА кухни с Вашей стороны! Ещё раз - законодатели в весовой категории 109 кг - европейцы(Россия, Армения, Беларусь, Польша и т.д.). Иранцы и корейцы(этих кстати на допинге словили сравнительно недавно и вообще не ясно допустят ли до ОИ 2020 ихнюю команду) доминируют в более легких весовых категориях.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-04-13
12:31
Футбол. Игрок молодежной команды "Зенита" забил гол в свои ворота с 30 метров   2444 / 1
12:17
Футбол. Апелляция "Атлетико" на 8-матчевую дисквалификацию Диего Косты отклонена 477
11:49
Футбол. Чемпионат Беларуси. "Минск" лишь дважды победил "Торпедо"-БелАЗ за 25 попыток     467 / 1
11:34
Футбол. Чемпионат Беларуси. "Торпедо"-БелАЗ — "Минск", "Гомель" — "Энергетик"-БГУ. Начало онлайна pressball.by — в 14.30       896
11:23
Футбол. Состоялась жеребьевка финального турнира Кубка африканских наций   957
11:11
Хоккей. ECHL. Ассист Фальковского помог "Манчестеру" обыграть "Адирондак", Кульбаков пропустил пять шайб за "Каламазу" 638
10:47
Футбол. Виталий Булыга: есть один обиженный человек — агент Валера Русецкий, лысоватый такой парень. Он решил, что лучше пройти против нас   3031 / 1
10:34
Футбол. Чемпионат Франции. "Лион" пропустил 65 голов в сезоне — это худший результат за 36 лет   596
10:19
Разное. Формула-1. Валттери Боттас выиграл квалификацию "Гран-при Китая", Себастьян Феттель — третий 1067 / 2
09:59
Футбол. Сергей Перников: не могу точно сказать, когда появится определенность с новым владельцем "Динамо"   1463 / 1
Перейти к списку новостей