Лента новостей

Разное. Виктор Лукашенко сменил Андрея Асташевича на посту первого вице-президента НОКа  

2019-04-15 12:38:30

Виктор Лукашенко сменил Андрея Асташевича на посту первого вице-президента НОКа. Это решение принято на проходящем сегодня заседании Исполкома Национального олимпийского комитета. При этом Виктор Лукашенко будет исполнять обязанности вице-президента в статусе временного "и.о." — до ежегодного олимпийского собрания.

Асташевич под следствием?

Виктор Лукашенко
Фото: udf.by


Комментарии (30)

Wesley-13 16 Апр 2019 10:33
Dichter, уважаемый, речь не обо мне. Речь о том, что в принципе нужно думать, что писать.
string(9) "Wesley-13" string(17) "16 Апр 2019 10:33" string(122) " Dichter, уважаемый, речь не обо мне. Речь о том, что в принципе нужно думать, что писать." Array
Dichter 16 Апр 2019 08:34
Wesley-13, я так понимаю надо думать именно так как тебе кажется правильным? Ты коммент мой читал, чтобы тут мне рассказывать что-то?
string(7) "Dichter" string(17) "16 Апр 2019 08:34" string(166) " Wesley-13, я так понимаю надо думать именно так как тебе кажется правильным? Ты коммент мой читал, чтобы тут мне рассказывать что-то?" Array
майк лари 16 Апр 2019 01:13
Цитата:

Скорее всего опечатка.

Да, совершенно разные [s]звери[/s] люди... :(
string(9) "майк лари" string(17) "16 Апр 2019 01:13" string(311) "
Цитата:

Скорее всего опечатка.

Да, совершенно разные [s]звери[/s] люди... :(
" Array
майк лари 16 Апр 2019 01:07
Цитата:

некто Асташевич или он еще не изолирован?

Несмотря на несметное количество голов и пасов (в первую очередь на №01) в Рождественских турнирах, уже КРЭПКА изолирован....В освоении средств на реконструкцию "Раубичей" "перестарался".... :(
string(9) "майк лари" string(17) "16 Апр 2019 01:07" string(437) "
Цитата:

некто Асташевич или он еще не изолирован?

Несмотря на несметное количество голов и пасов (в первую очередь на №01) в Рождественских турнирах, уже КРЭПКА изолирован....В освоении средств на реконструкцию "Раубичей" "перестарался".... :(
" Array
майк лари 16 Апр 2019 01:01
Цитата:
Легионе

Не, последнюю игру провёл в первой лиге за "Семь холмов", где собрал приличный "урожай" по системе "гол+пас"...