Лента новостей

Разное. Бокс. Александр Усик: в Украине новый президент — великолепно! Интересно будет посмотреть на оборотней. Их нужно простить. Простить и посадить  

2019-04-24 08:26:42

Абсолютный чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе, знаменитый украинский боец Александр Усик прокомментировал результаты второго тура президентских выборов в Украине. Боксер остался доволен итогами голосования, согласно которым Владимир Зеленский станет новым президентом страны.

"У нас новый президент — великолепно. Знаете, что мне интересно? Посмотреть на тех оборотней, которые будут переворачиваться, перевоплощаться в другое обличие. На самом деле их нужно простить. Простить и посадить", — сказал Усик во время прямого эфира в Instagram.


Комментарии (49)

KON 25 Апр 2019 01:19
А ў цэлым, гістэрыка ватнікаў сведчыць толькі пра адно — Парашэнка меў рацыю. Толькі хунта, толькі праўкраінская палітыка. Яшчэ б эканоміку падцягнуць і ўсё, справа пойдзе.
string(3) "KON" string(17) "25 Апр 2019 01:19" string(179) "А ў цэлым, гістэрыка ватнікаў сведчыць толькі пра адно — Парашэнка меў рацыю. Толькі хунта, толькі праўкраінская палітыка. Яшчэ б эканоміку падцягнуць і ўсё, справа пойдзе." Array
grizli 25 Апр 2019 00:51
Напротив. Очень жаль, что приходится объяснять вроде не дураку простые вещи. Хотя...
Цитата:

Тогда ты нЕкудышний СПОРТИВНЫЙ журналист.


Именно потому и спортивный, и журналист, что не лезет анализировать то, в чем не шарит и то, что не интересно. Не лепит горбатого и в этом признается. Электрик не станет брать на себя работу физика-ядерщика.
string(6) "grizli" string(17) "25 Апр 2019 00:51" string(539) " Напротив. Очень жаль, что приходится объяснять вроде не дураку простые вещи. Хотя...
Цитата:

Тогда ты нЕкудышний СПОРТИВНЫЙ журналист.


Именно потому и спортивный, и журналист, что не лезет анализировать то, в чем не шарит и то, что не интересно. Не лепит горбатого и в этом признается. Электрик не станет брать на себя работу физика-ядерщика.
" Array
швейк 24 Апр 2019 20:55
Исчо шабаш не закрыли? Странненько)
string(5) "швейк" string(17) "24 Апр 2019 20:55" string(42) "Исчо шабаш не закрыли? Странненько)" Array
ГЕША 24 Апр 2019 20:52
ziuzia, не вставляй пятак не в свой разговор. Это правило приличия, для сведения.
string(4) "ГЕША" string(17) "24 Апр 2019 20:52" string(115) " ziuzia, не вставляй пятак не в свой разговор. Это правило приличия, для сведения." Array
ГЕША 24 Апр 2019 20:49
Цитата:

grizli

24 апр 2019 23:44

Кто такой Усик, я не знаю.

Я знаю, кто такой Петр Порошенко.

Тогда ты некудышний СПОРТИВНЫЙ журналист.
string(4) "ГЕША" string(17) "24 Апр 2019 20:49" string(309) "
Цитата:

grizli

24 апр 2019 23:44

Кто такой Усик, я не знаю.

Я знаю, кто такой Петр Порошенко.

Тогда ты некудышний СПОРТИВНЫЙ журналист.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-04-24
08:06
Хоккей. НХЛ. "Бостон" взял верх над "Торонто" и вышел в 1/4 финала Кубка Стэнли 1091 / 4
00:59
Хоккей. ЮЧМ-2019 (U-18). Четвертьфинал Беларусь — Россия пройдет в четверг, 25 апреля, и начнется в 16.30 2844 / 8
00:48
Хоккей. НХЛ. "Бостон" или "Торонто"? "Сан-Хосе" или "Вегас"? Сделай ставку на седьмые матчи!   583 / 35
00:35
Баскетбол. НБА. "Денвер" — "Сан-Антонио", "Портленд" — "Оклахома" и еще два матча ближайшей ночи   276
00:21
Футбол. Чемпионат Испании. "Барселона" одолела "Алавес" и еще два результата   1783
00:11
Футбол. Чемпионат Голландии. "Аякс" обыграл "Витесс" Леонида Слуцкого и стал ближе к чемпионству   1785
00:10
Разное. Геннадий Лаптев: неприятно, что молодежь страдает за грехи предыдущего поколения, которое виновато 1728
2019-04-23
23:59
Футбол. Кубок Германии. "Гамбург" из второй бундеслиги уступил "Лейпцигу" и не смог пробиться в финал   940
23:54
Футбол. Василий Хомутовский: 10 клубов из 16 базируются в Минской области? Не вижу проблемы 1960
23:38
Футбол. Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" дожал "Брайтон", "Саутгемптон" не удержал победу над "Уотфордом"   1491
Перейти к списку новостей