Лента новостей

Разное. Таможенница накануне Европейских игр: много людей через меня прошло, я не боюсь  

2019-05-21 01:10:36

Старший инспектор отдела таможенного поста "Национальный аэропорт "Минск" Минской региональной таможни Дарья Самохвал рассказала, что чувствует в преддверии II Европейских игр.

У нас каждый день большое количество людей. Поэтому подготовка имеется. Конечно, волнительное событие, поэтому в плане знаний мы подготовленный народ. Много людей через меня прошло, я не боюсь. Увеличится не только пассажиропоток, но и количество работы: оформление корнетов и других документов, которые не являются каждодневными. Мы справимся с тем, что есть, — сказала женщина в программе "Панорама" на "Беларусь 1".



Фото: tvr.by


Комментарии (7)

майк лари 24 Май 2019 01:18
Цитата:

Смогла бы она поспорить со службой протокола?

Вряд ли...Там, при тшательнам осмотре, на юной женской коже допускается присутствие 1-2 прищиков, а также любой аллергии от прикосновения старчэских усов главного "гениколога-сматрашчэва"....:(
string(9) "майк лари" string(17) "24 Май 2019 01:18" string(389) "
Цитата:

Смогла бы она поспорить со службой протокола?

Вряд ли...Там, при тшательнам осмотре, на юной женской коже допускается присутствие 1-2 прищиков, а также любой аллергии от прикосновения старчэских усов главного "гениколога-сматрашчэва"....:(
" Array
bAtT 21 Май 2019 10:12
Смогла бы она поспорить со службой протокола?
string(4) "bAtT" string(17) "21 Май 2019 10:12" string(52) "Смогла бы она поспорить со службой протокола?" Array
Джон Сильвер 21 Май 2019 10:00
Фраза явно двусмысленная, особенно в сочетании с фамилией девушки!)
string(12) "Джон Сильвер" string(17) "21 Май 2019 10:00" string(74) "Фраза явно двусмысленная, особенно в сочетании с фамилией девушки!)" Array
Кувалда Шульц 21 Май 2019 09:03
Цитата:

Да уж - фраза несколько двусмысленная, надо сказать.

Ага, в духе нетленного "Не успела доярка сойти с трибуны, как на неё залез бригадир".
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "21 Май 2019 09:03" string(340) "
Цитата:

Да уж - фраза несколько двусмысленная, надо сказать.

Ага, в духе нетленного "Не успела доярка сойти с трибуны, как на неё залез бригадир".
" Array
tegeran 21 Май 2019 08:05
Это заявка на развитие секс-туризма?
string(7) "tegeran" string(17) "21 Май 2019 08:05" string(43) "Это заявка на развитие секс-туризма?" Array
Перейти к списку новостей
2019-05-21
00:59
Разное. Максим Кошкалда: на церемонии открытия и закрытия Европейских игр было продано более 70% билетов, мы видели колоссальный спрос   1579 / 2
00:55
Разное. Журналистка СТВ: организаторы Европейских игр ломают голову над тем, как усадить всех болельщиков на трибуны. Желающих оказалось куда больше   1812 / 15
00:46
Футбол. Хави завершил карьеру, сыграв последний матч за "Аль-Садд" в азиатской Лиге чемпионов   1008
00:23
Футбол. Чемпионат Италии. "Лацио" и "Болонья" забили шесть мячей   944
00:19
Хоккей. ЧМ-2019. Определены все участники 1/4 финала 3678 / 1
2019-05-20
23:58
Хоккей. ЧМ-2019. Сборная Канады забросила пять безответных шайб в ворота датчан     1115
23:46
Хоккей. ЧМ-2019. Сборная Италии, проигравшая шесть матчей с дикой разницей шайб, отправила в "пердив" австрийцев!     12520 / 52
23:43
Летние виды. Михаил Захаров: думаю, Нестеренко — это последняя женщина белая, которая выиграла 100 метров   1582 / 4
23:36
Разное. Василиса Марзалюк о государственных журналистах: последнее время сталкиваюсь с такими, которые ни разу не работали с нашим видом!   1543
23:22
Футбол. "Челси" готов заменить Сарри на Лампарда   1281
Перейти к списку новостей