Лента новостей

Разное. Кирилл Релих: мне еще нет 30 лет, а я уже сделал то, чего восемьдесят процентов белорусов не добьются никогда  

2019-05-22 10:30:04

Боксер Кирилл Релих рассказал о трехкомнатной квартире в микрорайоне Лебяжий и автомобиле Audi Q7, которые приобрел на гонорары.

В Минске живу с 16 лет и до покупки своего жилья нормально "поцыганил" тут. До приобретения квартиры полагал, что у меня будут другие эмоции, когда в кармане окажется достаточно средств для покупки. Казалось, что я буду счастлив. Мол, вот какой я молодец! Вот какой красавчик! Заключил сделку, а эмоций не оказалось. Квартира — результат тех лет, что я вкалывал. Расстроился, что не пережил того, на что рассчитывал. Наверное, меня сейчас в принципе трудно вывести на какие-то эмоции. Я сам себе на уме, всегда в нирване.

Машина? Она мне вообще не нужна была. По крайней мере, за такие деньги. Купил и даже удовольствия не получил. Это как-то примитивно. Перед кем понтоваться? Зачем? Сам я парень простой. Думаю, когда-нибудь уеду в деревню, уеду в тишину — кур гонять. Пафос и понты — это не мое. Мне плевать на них.

Квартира тоже из элитных — все-таки Лебяжий.
Да? Я как-то не задумывался. Супруга выбрала квартиру. Оказалось, что здесь. Купили. Сейчас цены немного упали. За деньги, которые потратили, можно было взять рядом небольшой частный дом. Ничего, бывает. Жилье в любом случае следовало приобрести. А вот с покупкой машины — да, мог бы повести себя скромнее. Прежняя машина — тоже Audi в кузове "универсал" 2006 года выпуска. В свое время брал ее на вторичном рынке с пробегом около 120 тысяч. Машина полностью устраивала меня. Будь у меня гараж, не продавал ее. А так — пришлось, хотя, что приятно, остался в плюсе.

Мне еще нет 30 лет, а я уже сделал то, чего восемьдесят процентов белорусов не добьются никогда. Семья, дети — это понятно. Еще у меня есть свое жилье — без кредитов, есть немножко [денег] на жизнь. Здорово, — заявил Релих в интервью sport.tut.by.



Комментарии (17)

Сергеев_Михаил 22 Май 2019 19:11
Цитата:

во-вторых население Беларуси меньше 9.45 млн

Причем конкретно меньше. У нас четверть Копыся прописана по месту, а живут в Росии ( и не только) уже по много лет (не на шабашках, а с семьями) И таких Копысей по всей стране пруд пруди. У соседей дочка за англичанина замуж вышла, живет в Англии, трое детей, а прописка Копысь, у нее и детей ))))) Два паспорта, английский и беларуский. Они и не разговаривают по нашему ))). Приезжают на пару недель летом к родителям. А эти 4 человека учтены в 9.45млн жителей нашей страны. И сколько таких еще.........
string(14) "Сергеев_Михаил" string(17) "22 Май 2019 19:11" string(734) "
Цитата:

во-вторых население Беларуси меньше 9.45 млн

Причем конкретно меньше. У нас четверть Копыся прописана по месту, а живут в Росии ( и не только) уже по много лет (не на шабашках, а с семьями) И таких Копысей по всей стране пруд пруди. У соседей дочка за англичанина замуж вышла, живет в Англии, трое детей, а прописка Копысь, у нее и детей ))))) Два паспорта, английский и беларуский. Они и не разговаривают по нашему ))). Приезжают на пару недель летом к родителям. А эти 4 человека учтены в 9.45млн жителей нашей страны. И сколько таких еще.........
" Array
Михась 22 Май 2019 18:44
Цитата:

Ну если в Минске проживает 2 млн (имея квартиры), а всего в стране около 10 млн, то да, 80% не добились того, что этот Рокки. Считать он умеет, однако.
Ты счетовод тот еще - во-первых в Минске 660 тысяч квартир, во-вторых население Беларуси меньше 9.45 млн, в-третьих боксер, что с него взять, колхозные мечты квартира, машина, дачу еще забыл упомянуть и всё - щасте и блахапалучыя достиг...
string(6) "Михась" string(17) "22 Май 2019 18:44" string(540) "
Цитата:

Ну если в Минске проживает 2 млн (имея квартиры), а всего в стране около 10 млн, то да, 80% не добились того, что этот Рокки. Считать он умеет, однако.
Ты счетовод тот еще - во-первых в Минске 660 тысяч квартир, во-вторых население Беларуси меньше 9.45 млн, в-третьих боксер, что с него взять, колхозные мечты квартира, машина, дачу еще забыл упомянуть и всё - щасте и блахапалучыя достиг...
" Array
Sirozha 22 Май 2019 17:41
Цитата:

Ну если в Минске проживает 2 млн (имея квартиры), а всего в стране около 10 млн, то да, 80% не добились того, что этот Рокки. Считать он умеет, однако.

Если откровенно, то не получив квартиры от родственников, без кредитов, и устроивших на теплое местечко родителей, этого в лучшем случае и 99.9 процентов людей не достигает в РБ к 30 годам.
string(7) "Sirozha" string(17) "22 Май 2019 17:41" string(496) "
Цитата:

Ну если в Минске проживает 2 млн (имея квартиры), а всего в стране около 10 млн, то да, 80% не добились того, что этот Рокки. Считать он умеет, однако.

Если откровенно, то не получив квартиры от родственников, без кредитов, и устроивших на теплое местечко родителей, этого в лучшем случае и 99.9 процентов людей не достигает в РБ к 30 годам.
" Array
sergei1979 22 Май 2019 17:27
Ну если в Минске проживает 2 млн (имея квартиры), а всего в стране около 10 млн, то да, 80% не добились того, что этот Рокки. Считать он умеет, однако.
string(10) "sergei1979" string(17) "22 Май 2019 17:27" string(158) "Ну если в Минске проживает 2 млн (имея квартиры), а всего в стране около 10 млн, то да, 80% не добились того, что этот Рокки. Считать он умеет, однако." Array
valdi 22 Май 2019 16:39
Нормальный парень , и сказал по простому ,не выпендриваясь . Не стоит придираться .
string(5) "valdi" string(17) "22 Май 2019 16:39" string(91) "Нормальный парень , и сказал по простому ,не выпендриваясь . Не стоит придираться ." Array
Перейти к списку новостей
2019-05-22
10:11
Футбол. Владимир Стогниенко: Уткин говорит непростым языком метафор. Не всегда можно понять, чего он хочет и на что намекает 1281
09:50
Футбол. Жена Икера Касильяса борется с онкологическим заболеванием   2959 / 3
09:42
Биатлон. Комментатор "Матч ТВ" станет психологом сборной России 1547 / 1
09:35
Футбол. Андрей Воронков: живу в элитном комплексе, где обитают семьи российских дипломатов   3305
09:16
Хоккей. ЧМ-2019. Борис Майоров: все эти победы надо забыть и как можно скорее! 806
08:56
Футбол. Кубок России. Финал. "Локомотив" — "Урал"   1308
08:46
Футбол. Александр Хацкевич и Игорь Суркис не встретились   3576 / 2
08:32
Хоккей. ЧМ-2019. Никита Зайцев: по шесть команд в каждой из групп было бы интересней 1258 / 2
08:21
Хоккей. Мемориальный кубок. "Принс-Альберт" с Сергеем Сапего и Алексеем Протасом бесславно завершил сезон 1528 / 2
08:12
Баскетбол. НБА. "Торонто" сравнял счет в финале Восточной конференции 817 / 2
Перейти к списку новостей