Лента новостей

Разное. Елена Белова: когда на стадионе "Динамо" зажжется огонь II Европейских игр, это будет большой праздник для всей Беларуси

2019-05-23 11:48:21

Четырехкратная олимпийская чемпионка по фехтованию Елена Белова поделилась ощущениями от статуса факелоносца "Племени мира" II Европейских игр.

Белорусские олимпийские чемпионы Елена Белова, Юлия Нестеренко и Владислав Гончаров были первыми факелоносцами. Сейчас "Пламя мира" путешествует по Беларуси, а 21 июня огонь зажгут на минском стадионе "Динамо".

"Я думаю, что здесь, когда зажжется огонь на стадионе "Динамо", это будет большой праздник для нашей страны", — сказала Белова в интервью Sputnik.

Собеседница агентства отметила, что очень волновалась, когда участвовала в церемонии зажжения огня.

"Я хочу сказать, что это один из очень важных и волнительных моментов в жизни каждого человека. Очень приятно, что такая честь была оказана и мне. Я, конечно, тоже пребывала в некотором волнении потому, что этот огонь зажигался в штаб-квартире II Европейских игр в Риме", — сказала Белова.


Комментарии (23)

Сталинград 24 Май 2019 20:50
imesh, у меня отпуск в сентябре. Пусть Дик2 один отдувается.
string(10) "Сталинград" string(17) "24 Май 2019 20:50" string(93) " imesh, у меня отпуск в сентябре. Пусть Дик2 один отдувается." Array
Inquisitor 24 Май 2019 08:18
конечно праздник! белорусам только дай повод выпить!
string(10) "Inquisitor" string(17) "24 Май 2019 08:18" string(59) "конечно праздник! белорусам только дай повод выпить!" Array
imesh 23 Май 2019 22:12
Цитата:

dik2 писал(а): ?23 май 2019 20:18

График сдвинется

, ога, особенно в Шумилинском Ровэде. Только на вас и рассчитывают.))

Расчитывают на всех. И на шумилинских и на Вас г.Сталинград и на г.Белову. Вы уж там (и тут) не подведите.
string(5) "imesh" string(17) "23 Май 2019 22:12" string(462) "
Цитата:

dik2 писал(а): ?23 май 2019 20:18

График сдвинется

, ога, особенно в Шумилинском Ровэде. Только на вас и рассчитывают.))

Расчитывают на всех. И на шумилинских и на Вас г.Сталинград и на г.Белову. Вы уж там (и тут) не подведите.
" Array
Сталинград 23 Май 2019 22:06
Цитата:

График сдвинется
, ога, особенно в Шумилинском Ровэде. Только на вас и рассчитывают.))
string(10) "Сталинград" string(17) "23 Май 2019 22:06" string(228) "
Цитата:

График сдвинется
, ога, особенно в Шумилинском Ровэде. Только на вас и рассчитывают.))
" Array
imesh 23 Май 2019 22:02
Цитата:

short писал(а): ?23 май 2019 15:42

я понимаю июНьский. А почему июльский?

График сдвинется

Борись до конца! Может быть удастся сдвинуть сроки разведения огнища на стадионе или сопутствующие этому мероприятию игрища.
string(5) "imesh" string(17) "23 Май 2019 22:02" string(383) "
Цитата:

short писал(а): ?23 май 2019 15:42

я понимаю июНьский. А почему июльский?

График сдвинется

Борись до конца! Может быть удастся сдвинуть сроки разведения огнища на стадионе или сопутствующие этому мероприятию игрища.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-05-23
11:37
Футбол. В сети появились фотографии новой формы "Арсенала" на следующий сезон   1719 / 2
11:11
Футбол. Почетный президент брестского "Динамо" Диего Марадона опроверг информацию о своем задержании в аэропорту Буэнос-Айреса 783 / 1
10:55
Теннис. В четвертьфинале турнира ВТА в Страсбуре Арина Соболенко сыграет с олимпийской чемпионкой Рио Моникой Пуиг 1327 / 5
10:26
Футбол. Национальный аэропорт "Минск" стал титульным партнером НФК 1297
10:01
Разное. Белтелерадиокомпания констатирует возрастание интереса ко II Европейским играм через увеличивающийся спрос на билеты 751 / 5
09:45
Футбол. Голкипер "Шахтера" Андрей Климович стал 18-м членом Клуба "сухих" вратарей 1046 / 2
09:32
Футбол. Чемпионат Англии. Защитник "МЮ" Фосу-Менса стал самым быстрым игроком сезона, в топ-3 — Уокер и Винагре 801 / 2
09:27
Футбол. "Нецензурные выражения в адрес соперника, партнера, судей, официальных лиц, зрителей" — об удалении Премудрова   5776 / 10
09:26
Футбол. Пражская "Славия" впервые за 77 лет сделала золотой дубль 723
09:24
Футбол. Федор Смолов выиграл первый трофей в карьере в 29 лет 1182 / 1
Перейти к списку новостей