Лента новостей

Разное. Цены в пресс-баре II Европейских игр на стадионе "Динамо": лазанья — 15 рублей, бургер — 12, бутерброд — 9  

2019-06-18 15:11:14

Цены на лазанью и бургер в пресс-баре стадиона "Динамо" не сильно отличаются от ресторанных, поэтому перекус во время работы на II Европейских играх может влететь журналистам в копеечку.

Об этом сообщает "Спутник".

Например, бургер с говядиной можно купить за 12 рублей, а мясная лазанья весом 300 граммов стоит 15 рублей. За такую сумму можно приобрести и чикенболы с картофелем.

Недешевой для прессы окажется и покупка простого бутерброда: сэндвич с ростбифом тут предлагают за 9 рублей, вегетарианский вариант стоит 7 рублей. Чуть дешевле кофе — 3 рубля (за сахар возьмут еще 20 копеек), а если захочется пирожное, надо добавить еще 7 рублей.

В самом пресс-центре на "Динамо" уже начали работу волонтеры, которые ждут первых журналистов. Специально для них организованы рабочие места, есть интернет и телевизоры, на которых будут проходить трансляции со всех арен игр. Можно ли проносить еду в пресс-центр с собой, неизвестно.

II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня 2019 года. Освещать их будут более тысячи журналистов из разных стран.




Комментарии (42)

FIL.71 22 Июн 2019 09:27
себестоимость чашки кофе--10 коп. Весь ответ.......
string(6) "FIL.71" string(17) "22 Июн 2019 09:27" string(59) "себестоимость чашки кофе--10 коп. Весь ответ......." Array
Андр 19 Июн 2019 22:45
Цитата:

Андр писал(а): ? Ну может для провинции центр это Налибоцкая, Казимировская или ещё какая нить Люцинская с Каменогорской ?? Ёпта)))

До маяковки с вокзала таксисты за 70 рублей везут. Какой это центр?

А я б с лимиты и по 200 драл бы.
string(4) "Андр" string(17) "19 Июн 2019 22:45" string(457) "
Цитата:

Андр писал(а): ? Ну может для провинции центр это Налибоцкая, Казимировская или ещё какая нить Люцинская с Каменогорской ?? Ёпта)))

До маяковки с вокзала таксисты за 70 рублей везут. Какой это центр?

А я б с лимиты и по 200 драл бы.
" Array
Андр 19 Июн 2019 22:39
Цитата:

Ну и ценники.....цыганщина в расцвете. Хотя что ожидать другого--всё так и должно быть. Но чашка кофе за 1.5 бакса--это круто))))

На заправки вам лучше не заходить, там за 80 мл можно 1,5$ отдать и давно
string(4) "Андр" string(17) "19 Июн 2019 22:39" string(354) "
Цитата:

Ну и ценники.....цыганщина в расцвете. Хотя что ожидать другого--всё так и должно быть. Но чашка кофе за 1.5 бакса--это круто))))

На заправки вам лучше не заходить, там за 80 мл можно 1,5$ отдать и давно
" Array
BelarusPower 19 Июн 2019 19:19
Цитата:

первый раз этот анекдот слышу, пришлось погуглить ;-)
string(12) "BelarusPower" string(17) "19 Июн 2019 19:19" string(192) "
Цитата:

первый раз этот анекдот слышу, пришлось погуглить ;-)
" Array
short 19 Июн 2019 17:02
Цитата:

взвешивала кетчуп на вес и считала цену на калькуляторе. Я ей говорю, вы бы на глаз делали

вспомнился анекдот про соль, зайца и волка:

"на х...й себе насыпь, собака бешеная!" ;)
string(5) "short" string(17) "19 Июн 2019 17:02" string(344) "
Цитата:

взвешивала кетчуп на вес и считала цену на калькуляторе. Я ей говорю, вы бы на глаз делали

вспомнился анекдот про соль, зайца и волка:

"на х...й себе насыпь, собака бешеная!" ;)
" Array
Перейти к списку новостей
2019-06-18
15:09
Теннис. Вим Фиссетт: по игре Азаренко должна находиться в топ-5   1609 / 4
14:47
Футбол. Дортмундская "Боруссия" продлила контракт с главным тренером 889
14:33