Разное. Этап Кубка мира по академической гребле. Филипп Пауков стал серебряным призером

2019-06-24 09:50:41

Белорус Филипп Пауков стал серебряным призером на этапе Кубка мира по академической гребле в Познани.

В финале лодок-одиночек белорусский спортсмен сумел опередить на финише Анхеля Родригеса Фурнье из Кубы. Первое место занял датчанин Сверре Нильсен, сообщает БелТА.

2019-06-24
09:37
Теннис. Рейтинг АТП. Белорус Илья Ивашко поднялся на 140-е место 700
09:17
Теннис. Рейтинг ВТА. Арина Соболенко замыкает топ-10. Эшли Барти вырвалась в лидеры   3903 / 6
09:14
Разное. Европейские игры-2019. Кристина Тимановская: такой формат определения призеров в легкой атлетике — это нечестная борьба   5674 / 5
09:00
Разное. Вадим Девятовский: этот день останется в истории нашей легкой атлетики, как один из самых ярких   2296 / 13
08:32
Футбол. Лионель Месси: нам нужен был такой матч, чтобы обрести уверенность и спокойствие 1210
08:13
Теннис. 24 июня Егор Герасимов проведет стартовый матч квалификации "Уимблдона" 778
08:11
Футбол. "Журналисты ставят". Афанасенко с "плюсом" обыграл Горошука и вышел в полуфинал   808
01:51
Футбол. Чемпионат Беларуси. Средняя результативность команд в 12-м туре — 2.25 мяча за игру 639
01:47
Футбол. ЧЕ-2019 (U-21). Немцы вышли в плей-офф, несмотря на ничью с австрийцами, датчане обыграли сербов   1933
01:28
Футбол. Кубок Африки. Сборная Алжира переиграла команду Кении и еще два результата   1283