Лента новостей

Разное. Бывшая жена Андрея Мезина: вместо того, чтобы больше времени уделять семье, он занимался гольфом, общался с друзьями. Неправда, что я хищница  

2019-06-25 22:18:34

Бывшая супруга экс-голкипера сборной Беларуси по хоккею Андрея Мезина, которая ушла к другому экс-голкиперу сборной Беларуси Виталию Ковалю, объяснила первопричину разрыва.

С Анжеликой побеседовала "Комсомолка".

"Поменяла деньги на счастье". Жена Андрея Мезина рассказала, почему ушла к Виталию Ковалю

Ситуация очень личная, но поскольку и Андрей, и Виталий — персоны медийные, важно расставить точки над "i". Если упрощенно, люди говорят, что приехала гарна украинка и натворила… Не понимают: неужели не могла выбрать любого другого, желательно неженатого? И чего ей не хватало в, казалось бы, счастливом браке?
Да, изначально мы с Андреем были счастливы, проблемы начались, когда он закончил игровую карьеру, это совпало с рождением долгожданного сына. У нас была дочь, второго ребенка на большом сроке мы потеряли. Трагедию переживали вместе. Когда я забеременела и родила нашего Андрюшу, мы были счастливы. В 4 месяца ему сделали серьезную операцию, и я с головой ушла в детей.

Андрей в это же время пытался найти себя. Но вместо того, чтобы больше времени уделять семье, он занимался гольфом, общался с друзьями.

Я всегда старалась его поддерживать, быть рядом, но в данной ситуации сыну я была нужнее. Потом началось "ты не уделяешь мне время", а "ты все время с детьми". У каждого оказалась своя правда, живя в одном доме, каждый начал жить своей жизнью.

То, что говорили про меня — погоня за деньгами, хищница, — все неправда. Первый заголовок, который опубликовали белорусские СМИ, был такой: "Андрей Мезин нашел себе богатую невесту". Никогда не скрывала, что я из состоятельной семьи, у моей мамы крупная телекоммуникационная компания в Киеве, у меня была своя компания в Англии. Так что никакая я не хищница и не нахлебница.


Комментарии (27)

Бес_такта 26 Июн 2019 17:22
майк лари, нет, к этой улице отношения не имею. Как и к железной дороге в целом (обычный пассажир).
string(9) "Бес_такта" string(17) "26 Июн 2019 17:22" string(132) " майк лари, нет, к этой улице отношения не имею. Как и к железной дороге в целом (обычный пассажир)." Array
майк лари 26 Июн 2019 17:12
Цитата:

нет, это таки мое "произведение".

ОООООООООООООООО!!!!!!!

пы.сы. С ул. Железнодорожной я угадал? ;)
string(9) "майк лари" string(17) "26 Июн 2019 17:12" string(312) "
Цитата:

нет, это таки мое "произведение".

ОООООООООООООООО!!!!!!!

пы.сы. С ул. Железнодорожной я угадал? ;)
" Array
Бес_такта 26 Июн 2019 16:38
майк лари, нет, это таки мое "произведение". Но а-ля Губерман. Поэтому многие путают.
string(9) "Бес_такта" string(17) "26 Июн 2019 16:38" string(118) " майк лари, нет, это таки мое "произведение". Но а-ля Губерман. Поэтому многие путают." Array
майк лари 26 Июн 2019 16:08
Цитата:

Как часто мужики в поступках странны -

Инстинкты многим счастье загубили...

Потом всю жизнь печалимся, бараны,

Уйдя от тех, что просто нас любили. (с)

Губерман? ;)
string(9) "майк лари" string(17) "26 Июн 2019 16:08" string(395) "
Цитата:

Как часто мужики в поступках странны -

Инстинкты многим счастье загубили...

Потом всю жизнь печалимся, бараны,

Уйдя от тех, что просто нас любили. (с)

Губерман? ;)
" Array
Александр Иванович 26 Июн 2019 15:45
yoo писал(а):

ну надакучыла збегла да другога, дзе тут бля-во? гэта жыцце такое, кожны жыве, як лічыць патрэбным.

ну у меня видимо устаревшее представление об институте брака. В моем мире это выглядит так: надоело-> признался-> развелся-> гуляй.

Все же надо быть честным по отношению к партнеру, ведь сколько то лет вас что-то с ним связывало. А гульнуть в браке- бл...во и есть.
string(18) "Александр Иванович" string(17) "26 Июн 2019 15:45" string(541) "
yoo писал(а):

ну надакучыла збегла да другога, дзе тут бля-во? гэта жыцце такое, кожны жыве, як лічыць патрэбным.

ну у меня видимо устаревшее представление об институте брака. В моем мире это выглядит так: надоело-> признался-> развелся-> гуляй.

Все же надо быть честным по отношению к партнеру, ведь сколько то лет вас что-то с ним связывало. А гульнуть в браке- бл...во и есть.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-06-25
21:58
Футбол. Чемпионат Латвии. Соперник минского "Динамо" в Лиге Европы "Лиепая" в гостях победила RFS 1058
21:52
Футбол. Кубок Африки. Сборная Камеруна "всухую" обыграла команду Гвинеи-Бисау 743
21:31
Разное. Владимир Самсонов: очень приятно, если меня считают легендой. Я еще попробую выиграть лицензию на Олимпиаду в Токио 3176 / 9
21:16
Разное. МОК одобрил включение в программу Олимпиады-2024 брейк-данса, серфинга, скалолазания и скейтбординга 1583 / 52
20:55
Разное. Европейские игры-2019. Владислав Гончаров выиграл золото в индивидуальных прыжках на батуте   2895 / 5
20:49
Футбол. Чемпионат России. "Локомотив" планирует включиться в борьбу за Дениса Щербицкого   8969 / 24
20:23
Теннис. Ольга Говорцова вышла во второй тур турнира в Германии 1335
20:08
Биатлон. Российская спортсменка: почему до наших спортсменов опять домогаются? Ни одна проба не доказана. Пусть Путин распорядится 2623 / 6
19:41
Теннис. Арина Соболенко обыграла в двух сетах Тамару Зиданшек и вышла в 1/8 финала турнира в Истбурне   5333 / 17
19:33
Гандбол. Павел Дорофеев сменил БГК им. Мешкова на "Университет-Неву"   1674 / 1
Перейти к списку новостей