Лента новостей

Разное. Европейские игры. Сборная Беларуси по легкой атлетике выступит в полуфинале вместе с командами России, Чехии, Италии, Испании и Венгрии

2019-06-25 23:16:08

В среду, 26 июня, на стадионе "Динамо" пройдут полуфинальные турниры по легкой атлетике в рамках II Европейских игр.

Состав участников опубликовал официальный сайт БФЛА.

Первый полуфинал. 26 июня, 17.40

Страны-участницы: Греция, Франция, Турция, Германия, Украина, Португалия

Второй полуфинал. 26 июня, 20.00

Страны-участницы: Чехия, Россия, Италия, Испания, Венгрия, Беларусь

В финальную стадию выйдут по три лучших коллектива из каждой группы.


Комментарии (7)

Versace 26 Июн 2019 08:04
Цитата:

Может ещё по комплекту наград вручат?

Не, медали в отдельных видах уже разыграны. Теперь главное в микродуэлях побеждать. Хоть на высоте 2,08. Или 1,94, как было у соперника Бондаренко.



К слову, Недосеков прыгать не будет. Будет замена.
string(7) "Versace" string(17) "26 Июн 2019 08:04" string(414) "
Цитата:

Может ещё по комплекту наград вручат?

Не, медали в отдельных видах уже разыграны. Теперь главное в микродуэлях побеждать. Хоть на высоте 2,08. Или 1,94, как было у соперника Бондаренко.



К слову, Недосеков прыгать не будет. Будет замена.
" Array
Inquisitor 26 Июн 2019 07:59
Ещё и полуфиналы? Может ещё по комплекту наград вручат? В честь того, что у наших как бы неплохо получается. Да ещё в олимпийском виде!
string(10) "Inquisitor" string(17) "26 Июн 2019 07:59" string(142) "Ещё и полуфиналы? Может ещё по комплекту наград вручат? В честь того, что у наших как бы неплохо получается. Да ещё в олимпийском виде!" Array
Zidaniо 26 Июн 2019 01:30
Versace, Мало чего понял. Так, примерно. Но спасибо! Попробуем на стадионе разобраться.
string(7) "Zidaniо" string(17) "26 Июн 2019 01:30" string(120) " Versace, Мало чего понял. Так, примерно. Но спасибо! Попробуем на стадионе разобраться." Array
Versace 26 Июн 2019 00:27
Цитата:

это исключительно с моей стороны какой-то глюк?

Нет, это глюк моего старого Word'а 2003 года выпуска) Но я к нему привык, как к родному.
string(7) "Versace" string(17) "26 Июн 2019 00:27" string(286) "
Цитата:

это исключительно с моей стороны какой-то глюк?

Нет, это глюк моего старого Word'а 2003 года выпуска) Но я к нему привык, как к родному.
" Array
short 25 Июн 2019 23:59
Versace, респект, как всегда на высоте! Только вопрос не совсем по теме и, возможно, не по адресу: опять что-то с сайтом-форумом химичат, что у меня на странице

https://www.pressball.by/news/other/330506

в предпросмотре форума заменило все запятые на знак "?"

на самом форуме

https://forum.pressball.by/viewtopic.php?t=227924

все в порядке.

Или это исключительно с моей стороны какой-то глюк?
string(5) "short" string(17) "25 Июн 2019 23:59" string(667) " Versace, респект, как всегда на высоте! Только вопрос не совсем по теме и, возможно, не по адресу: опять что-то с сайтом-форумом химичат, что у меня на странице

https://www.pressball.by/news/other/330506

в предпросмотре форума заменило все запятые на знак "?"

на самом форуме

https://forum.pressball.by/viewtopic.php?t=227924

все в порядке.

Или это исключительно с моей стороны какой-то глюк?
" Array
Перейти к списку новостей
2019-06-25
22:59
Разное. Европейские игры-2019. Три золота Кириенко, Гончаровой, Махаринской и Гончарова и другие медали четвертого дня   5264 / 6
22:49