Лента новостей

Разное. Европейские игры. Пляжный футбол. Белорусы проиграли португальцам и не пробились в полуфинал

2019-06-27 21:18:47

Сборная Беларуси по пляжному футболу не смогла пробиться в полуфинал II Европейских игр в Минске. В матче третьего тура группового этапа хозяева турнира уступили команде Португалии (3:7) и заняли лишь 3-е место в своей группе.

Беларусь — Португалия — 3:7

Швейцария — Румыния — 10:0

Группа "А": Португалия — 6 очков, Швейцария — 5, Беларусь — 4, Румыния — 0.

Россия — Украина — 5:1

Испания — Италия — 5:6

Группа "В": Испания — 5, Украина — 4, Италия — 3, Россия — 3.


Комментарии (11)

sergei1979 28 Июн 2019 00:12
Сегодня не было мощной поддержки на трибунах, просто закончились сводные братья.
string(10) "sergei1979" string(17) "28 Июн 2019 00:12" string(87) "Сегодня не было мощной поддержки на трибунах, просто закончились сводные братья." Array
Alexdiv 27 Июн 2019 22:26
Цитата:

В одну калитку!

Вратарь дно.

Ниодной осмысленой атаки. Ниодного мяча из игры!

Туда им и дорога!

Эксперт 99 уровня?

Неееееее.

Я на диване :)))))
string(7) "Alexdiv" string(17) "27 Июн 2019 22:26" string(345) "
Цитата:

В одну калитку!

Вратарь дно.

Ниодной осмысленой атаки. Ниодного мяча из игры!

Туда им и дорога!

Эксперт 99 уровня?

Неееееее.

Я на диване :)))))
" Array
SPARKY 27 Июн 2019 22:07
В одну калитку!

Вратарь дно.

Ниодной осмысленой атаки. Ниодного мяча из игры!

Туда им и дорога!
string(6) "SPARKY" string(17) "27 Июн 2019 22:07" string(133) "В одну калитку!

Вратарь дно.

Ниодной осмысленой атаки. Ниодного мяча из игры!

Туда им и дорога!
" Array
@lex 27 Июн 2019 21:54
Вратаря этого уже давно сажать на банку - совсем не выручает, да еще и привозит...
string(4) "@lex" string(17) "27 Июн 2019 21:54" string(89) "Вратаря этого уже давно сажать на банку - совсем не выручает, да еще и привозит..." Array
ПС_21 27 Июн 2019 21:49
Цитата:

Не знаю как кому, но мне плоховато в трансляции было видно мяч такого цвета на солнце.


тоже самое, странный выбор цвета мяча. Вчера надо было побеждать в основное и были бы в 1/2. А так имеем, что имеем
string(5) "ПС_21" string(17) "27 Июн 2019 21:49" string(460) "
Цитата:

Не знаю как кому, но мне плоховато в трансляции было видно мяч такого цвета на солнце.


тоже самое, странный выбор цвета мяча. Вчера надо было побеждать в основное и были бы в 1/2. А так имеем, что имеем
" Array
Перейти к списку новостей
2019-06-27
21:09
Разное. Европейские игры. Велотрек. Евгений Королек взял бронзу в скрэтче 1550
21:06
Футбол. ЧЕ-2019 (U-21). Немцы вырвали победу у румын на последних минутах и вышли в финал   2011
20:53
Футбол. Товарищеский матч. Гол Мартыновича принес "Краснодару" победу над ЦСКА 2583
20:49
Баскетбол. ЧЕ-2019. Женщины. Сборная России уступила команде Бельгии, Латвия слабее Великобритании 3005 / 3
20:48
Гандбол. Сергей Рутенко о лимите: это своеобразная защита внутреннего рынка. Так повсюду. Не знаю, почему у нас относятся по-другому   1902 / 5
20:39
Футбол. Александр Глеб: в России минское "Динамо" заняло бы 10-12 место, БАТЭ показал бы себя достойно   5384 / 27
20:33
Разное. Формула-1. Взгляд "Париматч": прогнозы на Гран-при Австрии 770 / 1
20:30
Хоккей. Слава Маламуд о КХЛ: когда Медведева убрали, предложили новую парадигму — все для памяти предков, агитации, пропаганды   2872 / 2
20:23
Футбол. Кубок африканских наций. Сборная Мадагаскара одолела команду Бурунди, одержав первую победу на турнире в истории 1180 / 4
20:14
Разное. Европейские игры. Александр Гуштын завоевал бронзу в вольной борьбе   1465
Перейти к списку новостей