Лента новостей

Разное. Ромбокубооктаэдр на церемонии закрытия Европейских игр! Посмотрите на него  

2019-06-30 22:31:01

В Минске проходит закрытие II Европейских игр. Зрители, собравшиеся на стадионе "Динамо", наблюдают уменьшенную копию Национальной библиотеки Беларуси. Так она выглядит в "погашенном состоянии".




Вид "с эффектами".




До свидания, наш ласковый Лесик. Церемония закрытия Европейских игр-2019 (ОНЛАЙН)


Комментарии (5)

Dimon07 01 Июл 2019 11:16
Цитата:

одни долб..бы составили список, другие пишут о нем в разную клоаку

И третьи - клянут,- но туда ж пишут...))) Гы!!

"Мыши плакали, кололись,- но ели кактус...."))
string(7) "Dimon07" string(17) "01 Июл 2019 11:16" string(325) "
Цитата:

одни долб..бы составили список, другие пишут о нем в разную клоаку

И третьи - клянут,- но туда ж пишут...))) Гы!!

"Мыши плакали, кололись,- но ели кактус...."))
" Array
korablioff 01 Июл 2019 07:56
Цитата:

Наша библиотека находится в списке самых уродливых зданий Европы на 6м месте.

одни долб..бы составили список, другие пишут о нем в разную клоаку
string(10) "korablioff" string(17) "01 Июл 2019 07:56" string(296) "
Цитата:

Наша библиотека находится в списке самых уродливых зданий Европы на 6м месте.

одни долб..бы составили список, другие пишут о нем в разную клоаку
" Array
yanus 01 Июл 2019 00:53
К библиотеке еще башенка примыкает и переходами соединена. А тут без нее... Так что на библиотеку не тянет, хотя если задаться целью и немного додумать то да некоторые элементы имеют схожие черты, но так до любого здания можно докопаться. Стандартная хрущевка тоже смахивает на национальную библиотеку.
string(5) "yanus" string(17) "01 Июл 2019 00:53" string(309) "К библиотеке еще башенка примыкает и переходами соединена. А тут без нее... Так что на библиотеку не тянет, хотя если задаться целью и немного додумать то да некоторые элементы имеют схожие черты, но так до любого здания можно докопаться. Стандартная хрущевка тоже смахивает на национальную библиотеку." Array
Dimon07 30 Июн 2019 23:48
Наша библиотека находится в списке самых уродливых зданий Европы на 6м месте.
string(7) "Dimon07" string(17) "30 Июн 2019 23:48" string(84) "Наша библиотека находится в списке самых уродливых зданий Европы на 6м месте." Array
Алесь2018 30 Июн 2019 23:04
Национальная библиотека? Кто-то в колхозном детстве мечтал об алмазах.
string(9) "Алесь2018" string(17) "30 Июн 2019 23:04" string(77) "Национальная библиотека? Кто-то в колхозном детстве мечтал об алмазах." Array
Перейти к списку новостей
2019-06-30
22:30
Футбол. БАТЭ забил три безответных мяча в ворота "Витебска"   5775 / 35
22:16
Футбол. Сайт минского "Динамо": в преддверии матча против БАТЭ было жизненно необходимо одержать победу для поддержания духа   1541
22:00
Футбол. Сергей Гуренко: игра была нервной, результатом доволен 1621
21:59
Футбол. Олег Кононов после победы над ЦСКА Гончаренко: это дерби за клуб, за его честь   3205
21:55
Футбол. Килиан Мбаппе не хочет продлевать контракт с "ПСЖ" 2014 / 3
21:55
Футбол. Иван Биончик: хочется найти баланс, не хочу никого оскорблять, но... 1919 / 2
21:46
Разное. Владимир Шантарович: такого в Европе нет. Наш гребной канал в Заславле отвечает самым серьезным международным стандартам 1440 / 2
21:44
Разное. Лесик и фигурка с дзюдоистами. Что Лукашенко подарил Путину   4055 / 3
21:22
Разное. Янез Кочиянчич: почему мы не привлекли спонсоров на Европейские игры? Насколько знаю, в контракте ЕОК с Беларусью не написано, кто за что отвечает 3390 / 2
21:18
Разное. Прогулка, ужин, подарок. Чем занимались Лукашенко, Путин и Рахмон перед закрытием Европейских игр   13458 / 17
Перейти к списку новостей