Лента новостей

Разное. Компания "Maxline" объявила имя бренд-амбассадора — им стал Максим Мирный  

2019-07-04 14:09:14

Букмекерская компания "Maxline" рада представить своего бренд-амбассадора. Им стал выдающийся белорусский теннисист Максим Мирный! Об этом информирует глава пресс-службы Николай Ходасевич.

Наша компания ежедневно совершенствуется и идет большими шагами к намеченной цели. Мы продолжаем активно и плодотворно сотрудничать с отечественным спортом, теперь и в мире тенниса. Уже реализовано несколько совместных проектов, но самое интересное еще впереди!


Букмекерская компания "Maxline" — Ваш путь к победе!


Комментарии (16)

grizli 04 Июл 2019 23:53
швейк, скорее, названное надо приравнять к букмекерам. А еще проституцию и оружие.
string(6) "grizli" string(17) "04 Июл 2019 23:53" string(115) " швейк, скорее, названное надо приравнять к букмекерам. А еще проституцию и оружие." Array
Иностранец ВасилийФедоров 04 Июл 2019 19:22
Цитата:

Жестянка писал(а): ?04 июл 2019 17:20

А за что?

Олимпийская чемпионка отказалась от спонсорской сделки с букмекерской конторой. По словам спортсменки, получать деньги от компании, которая зарабатывает средства на людях, страдающих игроманией, для нее неприемлемо.
имеет право. Только ведь не обнимешь всех людей и не пожалеешь. Каждый страдает по-своему.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "04 Июл 2019 19:22" string(519) "
Цитата:

Жестянка писал(а): ?04 июл 2019 17:20

А за что?

Олимпийская чемпионка отказалась от спонсорской сделки с букмекерской конторой. По словам спортсменки, получать деньги от компании, которая зарабатывает средства на людях, страдающих игроманией, для нее неприемлемо.
имеет право. Только ведь не обнимешь всех людей и не пожалеешь. Каждый страдает по-своему.
" Array
Жестянка 04 Июл 2019 18:09
Все болельщики расстроены... Верить уже никому нельзя!
string(8) "Жестянка" string(17) "04 Июл 2019 18:09" string(61) "Все болельщики расстроены... Верить уже никому нельзя!" Array
ePony 04 Июл 2019 18:03
Думаю это потеря репутации... Конторы очень назойливые, теперь в метро будут только Глеб и Макс поочереди крякать.. Если Глеб, при всем уважении к его карьере, уже давно особо не эталон и не пример для кого-то, то вот порядочный семьянин, отец, владелец школы тенниса для детей рекламирует это... Ну короч я расстроен...
string(5) "ePony" string(17) "04 Июл 2019 18:03" string(334) "Думаю это потеря репутации... Конторы очень назойливые, теперь в метро будут только Глеб и Макс поочереди крякать.. Если Глеб, при всем уважении к его карьере, уже давно особо не эталон и не пример для кого-то, то вот порядочный семьянин, отец, владелец школы тенниса для детей рекламирует это... Ну короч я расстроен..." Array
швейк 04 Июл 2019 17:53
Буков давно надо бы приравнять к алкоголю и наркотикам.
string(5) "швейк" string(17) "04 Июл 2019 17:53" string(62) "Буков давно надо бы приравнять к алкоголю и наркотикам." Array
Перейти к списку новостей
2019-07-04
14:07
Баскетбол. Столичные "Цмокі" узнали соперников в Лиге чемпионов   2458 / 1
13:58
Футбол. Чемпионат Беларуси. Игорь Стасевич — лучший игрок месяца 586
13:41
Футбол. Гендиректор "Уфы" объяснил свои слова про боление за "какой-то, на хрен, "Спартак"   1573 / 4
13:20
Гандбол. Сборная Беларуси (U-17) разгромно проиграла команде Фарерских Островов   7405 / 11
13:11
Футбол. Гендиректор "Уфы": смешно, когда уфимец идет и показывает, что болеет за какой-то, на хрен, "Спартак" 1470 / 15
12:53
Футбол. Фрэнк Лэмпард: я в "Челси" для кропотливой работы. Хочу помочь клубу добиться новых успехов 507
12:39
Теннис. Новак Джокович рассказал о лучшем сезоне в карьере 512
12:23
Теннис. Симона Халеп поделилась ожиданиями от матча с Викторией Азаренко 3153
12:01
Разное. Анатолий Котов о бюджете Евроигр: нам завидуют многие организаторы подобных ивентов. Мы не растратили эти деньги, мы вложили их в себя 5259 / 10
11:42
Футбол. Фрэнк Лампард возглавил "Челси". Лондонский клуб заключил с 41-летним специалистом контракт на три года   1768 / 7
Перейти к списку новостей