Лента новостей

Разное. В белорусском реалити-шоу "Реальные кабаны" разыграют поездку на титульный бой UFC Хабиба в Абу-Даби  

2019-07-16 16:45:51

20 июля состоится кастинг на участие в реалити-шоу "Реальные кабаны". Организаторы выберут 10 обычных парней, чтобы в течение месяца обучить их в школе молодого бойца с профессиональными звездными тренерами: чемпионом мира по версии WWFC Михаилом Одинцовым, чемпионом мира по тайскому боксу и кикбоксингу Алексеем Кудиным и двукратным чемпионом мира по греко-римской борьбе Алимом Селимовым, в лучших профессиональных спортивных залах Минска. Кроме занятий спортом героев ждут нестандартные локации и задания только для настоящих мужчин. Ведущей реалити шоу станет популярный блогер Инга Кунилинга.

По итогам два счастливчика получат главный приз — поездку на бои UFC 242 в Абу-Даби. Турнир состоится 7 сентября 2019 года, кульминацией соревнований станет долгожданный бой непобежденного чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова против Дастина Порье.

Одного победителя реалити-шоу определят тренеры по результатам, которые он продемонстрирует во время обучения, еще одного счастливчика выберут зрители.

Принять участие в кастинге могут настоящие мужчины 21+, кто не имеет ограничений по здоровью. Необходимо пройти он-лайн регистрацию и заполнить анкету. Подробная информация о времени и месте кастинга будет направлена после заполнения он-лайн формы по указанным контактным данным. Зарегистрировать можно ЗДЕСЬ.

Выпуски реалити-шоу "Реальные кабаны" будут показаны на YouTube-канале организаторов Parimatch Belarus. Заряжены побеждать!



Комментарии (6)

Кувалда Шульц 17 Июл 2019 13:06
С точки зрения женщины, мужчина, выполняющий лизинговые операции, похож на бойца, выглядывающего из-за бруствера.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "17 Июл 2019 13:06" string(120) "С точки зрения женщины, мужчина, выполняющий лизинговые операции, похож на бойца, выглядывающего из-за бруствера." Array
Кувалда Шульц 17 Июл 2019 13:03
Если участники "Реальные кабаны", то ведущая, следовательно, "Реальная свиномамка". ;-)
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "17 Июл 2019 13:03" string(94) "Если участники "Реальные кабаны", то ведущая, следовательно, "Реальная свиномамка". ;-)" Array
майк лари 17 Июл 2019 12:55
Цитата:

СУПЕР!!!! Вот это ведущая.

Надо идти участвовать!!! ;)
string(9) "майк лари" string(17) "17 Июл 2019 12:55" string(203) "
Цитата:

СУПЕР!!!! Вот это ведущая.

Надо идти участвовать!!! ;)
" Array
vibir 16 Июл 2019 19:06
Цитата:

Ну и "погоняло" она себе взяла...
Опередил, то же самое хотел написать
Цитата:

Очень приятная и интеллектуально продвинутая девушка. Её канал на Ютубе не решился посмотреть , мало ли что. Пока ознакомился только с её писательским творчеством , не скрою, жэстачайше впечатлён:
👍👍👍👌👌👌😂😂😂
Цитата:
Женское сокровище — это не просто межножное пространство, это шедевр, который можно рассмотреть даже с позиции золотого сечения, потому что наш бутон формирует у зрителя эстетическое ощущение прекрасного :)

СУПЕР!!!! Вот это ведущая..У службу протокола прЭзидзента ее!!!
Цитата:
Будьте оригинальнее, переверните барышню на живот, осыпьте поцелуями спину, попец, немножко прогните ее и углубитесь в межножный набухающий рай именно сзади. Почему? Ведь нет ничего более прекрасного, чем если во время погружения в киску языком именно в такой позе, вы будете легонько задевать кончиком носа наш розовый анус 🙂 а тут и до анилингуса недалеко :).

Ох она наших чиновников научила бы, работая в службе...))))
string(5) "vibir" string(17) "16 Июл 2019 19:06" string(1569) "
Цитата:

Ну и "погоняло" она себе взяла...
Опередил, то же самое хотел написать
Цитата:

Очень приятная и интеллектуально продвинутая девушка. Её канал на Ютубе не решился посмотреть , мало ли что. Пока ознакомился только с её писательским творчеством , не скрою, жэстачайше впечатлён:
👍👍👍👌👌👌😂😂😂
Цитата:
Женское сокровище — это не просто межножное пространство, это шедевр, который можно рассмотреть даже с позиции золотого сечения, потому что наш бутон формирует у зрителя эстетическое ощущение прекрасного :)

СУПЕР!!!! Вот это ведущая..У службу протокола прЭзидзента ее!!!
Цитата:
Будьте оригинальнее, переверните барышню на живот, осыпьте поцелуями спину, попец, немножко прогните ее и углубитесь в межножный набухающий рай именно сзади. Почему? Ведь нет ничего более прекрасного, чем если во время погружения в киску языком именно в такой позе, вы будете легонько задевать кончиком носа наш розовый анус 🙂 а тут и до анилингуса недалеко :).

Ох она наших чиновников научила бы, работая в службе...))))
" Array
швейк 16 Июл 2019 18:59
Цитата:
Ведущей реалити шоу станет популярный блогер Инга Кунилинга

Очень приятная и интеллектуально продвинутая девушка. Её канал на Ютубе не решился посмотреть , мало ли что. Пока ознакомился только с её писательским творчеством , не скрою, жэстачайше впечатлён:
Цитата:
Кто не лижет писю — сгорит в аду!

https://bdz.by/tochki-nad-g/kunilingus/
string(5) "швейк" string(17) "16 Июл 2019 18:59" string(567) "
Цитата: