Лента новостей

Разное. Волейбол. Егор Клюка рассказал, чем россияне отличаются от белорусов  

2019-07-17 14:21:08

Волейболист сборной России и новоуренгойского "Факела" Егор Клюка сравнил россиян и белорусов. Он родился в Кобрине, а российское гражданство получил в 2014 году.

Пожив в России, я понял, что здесь все устроено немного по-другому. Русские и белорусы — близкие народы, но понятия у людей немного разные. Понятия о самых простых вещах — о дружбе, например. В России более важен денежный вопрос. Успешными считаются те, кто позволяет себе самое дорогое.

При этом в Москве много людей, которые не зарабатывают эти деньги своим трудом, а берут их откуда-то извне. И у них от этого просто срывает крышу. Творят что хотят. В самые дурацкие свои годы видел много подобного. В Беларуси на улице не встретишь сумасшедшего богача, который раскидывается деньгами, — цитирует Клюку "Спорт-экспресс".


Комментарии (6)

Spruce 17 Июл 2019 20:21
Цитата:

центр сейчас у них - Меркель и Трамп.

Без центра они не могут жить. Работать не хотят. Хотят собирать дань.

Потому и психотип у Российской вертикали такой.

В РБ ситуация такая-же.


Дзякую за глыбокі аналіз. Плота-тэхнічнае вну ў якім годзе сканчалі?
string(6) "Spruce" string(17) "17 Июл 2019 20:21" string(436) "
Цитата:

центр сейчас у них - Меркель и Трамп.

Без центра они не могут жить. Работать не хотят. Хотят собирать дань.

Потому и психотип у Российской вертикали такой.

В РБ ситуация такая-же.


Дзякую за глыбокі аналіз. Плота-тэхнічнае вну ў якім годзе сканчалі?
" Array
Dimon07 17 Июл 2019 17:40
Москва возвысилась в Золотой орде именно на сборах дани. Половину собранного они отдавали в центр,-

половину оставляли себе.

Так продолжается до сих пор. Тока центр сейчас у них - Меркель и Трамп.

Без центра они не могут жить. Работать не хотят. Хотят собирать дань.

Потому и психотип у Российской вертикали такой.

В РБ ситуация такая-же. Тока центром для Батьки является Кремль, и опосредованно через Кремль - опять же ЕС иСША.

Однако ареал для сбора дани у нас тут мал и беден. Не развернешся ни как, при политике крепостного права.

И, все остальные руководящие монголоиды на пространстве СНГ - всеравно работают на Запад, а с недавнего времени,- уже и на Китай... Гы...Гы...Таков закон жизни.

Не хочешь кормить свою армию(вертикаль, народ),- будешь кормить чужую.
string(7) "Dimon07" string(17) "17 Июл 2019 17:40" string(855) "Москва возвысилась в Золотой орде именно на сборах дани. Половину собранного они отдавали в центр,-

половину оставляли себе.

Так продолжается до сих пор. Тока центр сейчас у них - Меркель и Трамп.

Без центра они не могут жить. Работать не хотят. Хотят собирать дань.

Потому и психотип у Российской вертикали такой.

В РБ ситуация такая-же. Тока центром для Батьки является Кремль, и опосредованно через Кремль - опять же ЕС иСША.

Однако ареал для сбора дани у нас тут мал и беден. Не развернешся ни как, при политике крепостного права.

И, все остальные руководящие монголоиды на пространстве СНГ - всеравно работают на Запад, а с недавнего времени,- уже и на Китай... Гы...Гы...Таков закон жизни.

Не хочешь кормить свою армию(вертикаль, народ),- будешь кормить чужую.
" Array
dimos77 17 Июл 2019 17:05
И у нас палешук палешуку палешук) Чуть больше соседа стал получать - уже нос воротит и здороваться забывает.
string(7) "dimos77" string(17) "17 Июл 2019 17:05" string(116) "И у нас палешук палешуку палешук) Чуть больше соседа стал получать - уже нос воротит и здороваться забывает." Array
plokhayapressa 17 Июл 2019 14:48
А у нас успешными не считаются те, кто позволяет себе самое дорогое? И разве нет таких, которые начинают бешено транжирить то, что далось легко???

А вообще у нас многовато тупеньких спортсменов зачем-то меняющих сборную, если бабло они всё равно заколачивают в клубах. Или может им .уйло им милее усатого? Ну тогда вообще конченные тупари.
string(14) "plokhayapressa" string(17) "17 Июл 2019 14:48" string(356) "А у нас успешными не считаются те, кто позволяет себе самое дорогое? И разве нет таких, которые начинают бешено транжирить то, что далось легко???

А вообще у нас многовато тупеньких спортсменов зачем-то меняющих сборную, если бабло они всё равно заколачивают в клубах. Или может им .уйло им милее усатого? Ну тогда вообще конченные тупари.
" Array
torn 17 Июл 2019 14:41
Цитата:
В Беларуси на улице не встретишь сумасшедшего богача, который раскидывается деньгами

На открытии/закрытии бредоигр присутствовал такой.
string(4) "torn" string(17) "17 Июл 2019 14:41" string(214) "
Цитата:
В Беларуси на улице не встретишь сумасшедшего богача, который раскидывается деньгами

На открытии/закрытии бредоигр присутствовал такой.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-07-17
14:14
Разное. Спортпрогноз. Два дня — два джекпота по 2500 рублей каждый! 389
13:56
Разное. "Яркий секс или мои репортажи?" Дмитрий Губерниев завел телеграм-канал и предлагает выбрать лучшее   1417 / 6
13:39
Футбол. Сергей Гуренко: качество газона на стадионе "Динамо"? Ожидал худшего   3337
13:27
Футбол. Савостьянов и Чмыриков покидают "Слуцк"   1402 / 1
13:16
Футбол. Артем Милевский ждет субботу в олимпийке мадридского "Реала"   3908 / 9
12:58
Футбол. Василий Хомутовский считает, что у БАТЭ и "Пяста" равные шансы пройти дальше, а "Витебску" по силам отыграть два мяча у "Куопио" 1233
12:41
Футбол. Валерий Фомичев покинул дзержинский "Арсенал"   1774
12:20
Футбол. Экс-игрок московского "Спартака" и "Амкара" прибыл на просмотр в "Неман"   7821 / 10
12:09
Футбол. "Журналисты ставят". Финал. Гостевая победа БАТЭ над "Пястом" и другие еврокубковые прогнозы Афанасенко и Красковского   2048 / 8
11:55
Теннис. Ирина Шиманович вышла во второй круг турнира в Нур-Султане 1102 / 3
Перейти к списку новостей