Разное. Сборная России выиграла медальный зачет чемпионата мира по фехтованию, у белорусов медалей нет

2019-07-23 20:14:23

Сборная России показала лучший результат среди всех команд и выиграла медальный зачет чемпионата мира по фехтованию, который завершился в Будапеште.

Российская команда на турнире завоевала три золотые, три серебряные и одну бронзовую медаль. Вторая строчка в общекомандном зачете досталось сборной Франции (2-2-0), третий результат показала команда Южной Кореи (2-0-2).

Белорусь была представлена лишь четырьмя спортсменами, которые лавров не снискали.

ГЕША 24 Июл 2019 07:36

Убивают у нас фехтование! А ведь это олимпийский вид спорта

Почему убивают? Уже убили!

А ведь Беларусь сколько выдающихся спортсменов в этом виде спорта имела!
string(4) "ГЕША" string(17) "24 Июл 2019 07:36" string(323) "

Sergik-8 24 Июл 2019 06:13
string(8) "Sergik-8" string(17) "24 Июл 2019 06:13" string(462) "А всё потому, что кое-кто не выделил деньги на поездку на ЧМ шпажистам и рапиристам. Деньги видите ли закончились после Европейских игр. Позор!!! Убивают у нас фехтование! А ведь это олимпийский вид спорта! И когда-то мы брали олимпийские награды. Нам в хокее никогда ничего не светит на Олимпиаде, а вот в фехтовании можем. Но с таким подходом умрёт и фехтование. Прошу прессбол чаще писать о фехтовании и давить на НО К РБ о поддержке этого вида спорта!" Array
2019-07-23
19:59
Разное. Федерация бокса России проведет расследование смерти Дадашева 1966 / 4
19:39
Летние виды. Велоспорт. Австралиец Калеб Юэн выиграл 16-й этап "Тур де Франс" 612
19:35
Олимпиада. Борец Таймазов лишен золота ОИ-2012 из-за положительной допинг-пробы 2085 / 4
19:18
Футбол. "Манчестер Юнайтед" готов купить Милинковича-Савича за 75 миллионов евро 2205 / 5
18:56
Разное. ЕЮОФ. Две белорусские спортсменки стали чемпионками турнира по борьбе 671