Лента новостей

Разное. Плавание. Александра Герасименя: надеюсь, президент поймет мое решение. Оно взвешенное и осознанное  

2019-08-07 11:51:06

Завершившая карьеру Александра Герасименя на пресс-конференции в НОКе сообщила, что не вернется на плавательную дорожку, даже если ее об этом попросит президент Беларуси.

Александра, известно, что президент страны призывал Надежду Скардино не покидать биатлон, а затем возобновить карьеру. Готовы, что и вас он будет просить передумать и не уходить из плавания?
Честно? Об этом даже не думала. Надеюсь, он поймет мое решение. Оно взвешенное и осознанное. Поверьте, это не прихоть, а четкое понимание ситуации. У нас в сборной есть надежная опора. Есть ребята, которые готовы соревноваться на международном уровне. Думаю, что они будут также готовы показывать хорошие секунды на Олимпийских играх.


Комментарии (21)

KON 08 Авг 2019 03:52
А Мурашка і тут пачаў падтакваць, вось ужо стыль дэграданцкі. Пачні па-расейску, прынамсі, пісаць без памылак, Вано! Сорамна аж чытаць некаторыя твае высеры, папугай пуцінскі!
string(3) "KON" string(17) "08 Авг 2019 03:52" string(182) "А Мурашка і тут пачаў падтакваць, вось ужо стыль дэграданцкі. Пачні па-расейску, прынамсі, пісаць без памылак, Вано! Сорамна аж чытаць некаторыя твае высеры, папугай пуцінскі!" Array
Karen 08 Авг 2019 03:39
Цитата:
капыл?


Гнуть свое — На свой капыл гнуць (рабіць)



капыл, -ла м.

1. сапож. колодка ж.;

2. (в санях) копыл;

? на адзін к. на один покрой;

перарабіць на свой к. переделать на свой манер (лад);

мераць на адзін (на свой) капыл мерить на один (свой) аршин



[url]http://www.slounik.org[/url]



ПС

Вучыся, нябожа, вучэньне паможа.
string(5) "Karen" string(17) "08 Авг 2019 03:39" string(637) "
Цитата:
капыл?


Гнуть свое — На свой капыл гнуць (рабіць)



капыл, -ла м.

1. сапож. колодка ж.;

2. (в санях) копыл;

? на адзін к. на один покрой;

перарабіць на свой к. переделать на свой манер (лад);

мераць на адзін (на свой) капыл мерить на один (свой) аршин



[url]http://www.slounik.org[/url]



ПС

Вучыся, нябожа, вучэньне паможа.
" Array
Мурашко Иван 08 Авг 2019 01:23
Цитата:
капыл?

Ара биларуски плёхо гаварыт...
string(12) "Мурашко Иван" string(17) "08 Авг 2019 01:23" string(175) "
Цитата:
капыл?

Ара биларуски плёхо гаварыт...
" Array
short 08 Авг 2019 00:24
Цитата:
на мой капыл

капыл?
string(5) "short" string(17) "08 Авг 2019 00:24" string(155) "
Цитата:
на мой капыл

капыл?
" Array
Karen 07 Авг 2019 22:32
yoo писал(а):

ды не трэба тут раздуваць, якое пытанне такі і адказ


Прыстойны адказ на такое пытаньне, на мой капыл, мусіў гучаць прыблізна так : "-Лукашэнка ?", "-А хто гэта ?" ... Заслона.
string(5) "Karen" string(17) "07 Авг 2019 22:32" string(338) "
yoo писал(а):

ды не трэба тут раздуваць, якое пытанне такі і адказ


Прыстойны адказ на такое пытаньне, на мой капыл, мусіў гучаць прыблізна так : "-Лукашэнка ?", "-А хто гэта ?" ... Заслона.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-08-07
11:31
Баскетбол. Предквалификация ЧЕ-2021. Мужская сборная Беларуси примет команду Дании. Начало в 19.00   1238 / 3
11:14
Летние виды. Плавание. Александра Герасименя: сегодня я не готова взять медаль. Если быть честным, не вижу себя на Олимпиаде 1279 / 2
11:08
Летние виды. Плавание. Александра Герасименя завершила карьеру   4264 / 10
11:07
Хоккей. Минское "Динамо" объявило об уходе Теему Пулккинена и Джонатона Блума 4173 / 2
10:55
Футбол. Валерий Газзаев: переживал, что не удалось реализовать проект объединенного чемпионата. В 2013 году почти все было готово   1608 / 24
10:34
Футбол. Лига Европы. Черник, Копитович и еще 18 игроков БАТЭ вылетели в Сараево   4221 / 20
10:18
Хоккей. Кубок Салея. "Неман" — "Локомотив", "Витебск" — "Химик" и еще пять матчей среды   1279
10:01
Хоккей. Дмитрий Коробов: поступили предложения от нескольких клубов КХЛ, но "Амур" был наиболее настойчив 1160
09:47
Футбол. Украинский журналист Дмитрий Литвинов: киевское "Динамо" пробивает одно дно за другим 2914 / 8
09:36
Футбол. Габи Кики — лучший игрок брестского "Динамо" в июле   823
Перейти к списку новостей