Лента новостей

Разное. Александра Герасименя: недавно предлагали стать депутатом — отказалась  

2019-08-08 21:19:16

Завершившая карьеру спортсменки Александра Герасименя в интервью корреспонденту "ПБ" Сергею Щурко рассказала о том, что ей предлагали пойти в политику.

Слышу слова готового депутата.
Мне, кстати, недавно предлагали. Отказалась. Во-первых, тогда еще думала продолжать карьеру, плюс маленькая дочка, не до этого было.

Спорт и Соня были единственными препятствиями?
Пожалуй, нет. Это все-таки серьезный поворот в жизни, и его требовалось тщательно обдумать. Для такой работы нужно иметь определенный склад ума. Уметь взаимодействовать с системой.

Для тебя это неприемлемо?
Как раз я люблю подчиняться общим правилам. Без этого нельзя, поскольку хаос ни к чему хорошему не приводит. Но правила должны быть понятными и объяснимыми с точки зрения здравого смысла. Меня тяготит бюрократизм, когда вопрос, который можно решить за пять минут, требует неделю хождений по кабинетам. Очень ценю свое время, и мне не нравится, что оно уходит в никуда.

Интервью целиком читайте в свежем номере "Прессбола".


Комментарии (22)

sergei1979 09 Авг 2019 11:40
Это же она с каким- то колдуном водилась? Жаль, хороший был бы депутат. И не выделялась бы среди остальных, там же все , судя по решениям, под колдунами ходят.
string(10) "sergei1979" string(17) "09 Авг 2019 11:40" string(166) "Это же она с каким- то колдуном водилась? Жаль, хороший был бы депутат. И не выделялась бы среди остальных, там же все , судя по решениям, под колдунами ходят." Array
Wesley-13 09 Авг 2019 11:19
Piaca, вы неправы.
string(9) "Wesley-13" string(17) "09 Авг 2019 11:19" string(51) " Piaca, вы неправы." Array
Piaca 09 Авг 2019 09:00
Цитата:

Предлагали стать?



Депутатов ведь избирают.

Проснулся, уже лет 20 депутатов назначают
string(5) "Piaca" string(17) "09 Авг 2019 09:00" string(259) "
Цитата:

Предлагали стать?



Депутатов ведь избирают.

Проснулся, уже лет 20 депутатов назначают
" Array
bAtT 09 Авг 2019 00:02
Цитата:
Слышу слова готового депутата.

Мне, кстати, недавно предлагали. [size=150]Отказалась.[/size]


[img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif[/img] (Вадим Д.)
string(4) "bAtT" string(17) "09 Авг 2019 00:02" string(422) "
Цитата:
Слышу слова готового депутата.

Мне, кстати, недавно предлагали. [size=150]Отказалась.[/size]


[img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif[/img] (Вадим Д.)
" Array
швейк 08 Авг 2019 23:47
Думаю у них с Дашей ещё всё впереди, какие их ещё годы молодые, а Ермошиных с Николаями у нас на всех хватит в будущем)
string(5) "швейк" string(17) "08 Авг 2019 23:47" string(127) "Думаю у них с Дашей ещё всё впереди, какие их ещё годы молодые, а Ермошиных с Николаями у нас на всех хватит в будущем)" Array
Перейти к списку новостей
2019-08-08
21:11
Футбол. "Торино" — "Шахтер". Януш и Бодул остались в резерве солигорцев   868 / 1
21:09
Теннис. 20-летний белорус Александр Леоненко пробился в третий круг турнира в Польше 930
21:08
Футбол. Лига Европы. БАТЭ открыл счет на 19-й минуте матча против "Сараево"     1462 / 2
20:56
Футбол. Лига Европы. "Вулвергемптон" на выезде забил четыре безответных мяча в ворота "Пюника" 1035 / 1
20:54
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: хоккеисты еще не слишком хорошо изучали философию "пенальти-киллинга". Нет должной "химии". Ближе к сезону будет лучше   1835
20:46
Баскетбол. ЧЕ-2019 (U-20). Женская молодежная сборная Беларуси в матче за места 9-16 потерпела крупное поражение от команды Чехии 907 / 1
20:39
Хоккей. Товарищеский матч. "Юность" победила "Сарыарку" 1727 / 1
20:36
Биатлон. Дарья Домрачева в ливень протестировала лыжероллерную трассу в "Раубичах" перед ЧМ по летнему биатлону   3429 / 2
20:26
Футбол. Киран Тирни перешел из "Селтика" в "Арсенал" за 25 млн фунтов 738 / 2
20:00
Футбол. УЕФА дисквалифицировал украинского футболиста на 10 матчей за расизм 1820 / 1
Перейти к списку новостей