Лента новостей

Разное. 17-летняя Алина Загитова показала, как делает растяжку  

2019-08-21 21:21:36

Олимпийская чемпионка 17-летняя фигуристка Алина Загитова показала, как делает растяжку.

"Растяжка каждый день", — написала спортсменка в своем инстаграме.

Загитова является чемпионкой Игр-2018, мира, Европы, России и победительницей Финала "Гран-при".




Комментарии (8)

short 22 Авг 2019 02:30
Цитата:

short, думаю он соточку исполнит легко)

собственно к тому и вел - он со своей нынешней комплекцией и в своем нынешнем возрасте на "десяточку" даже не клюнет! ;)
string(5) "short" string(17) "22 Авг 2019 02:30" string(312) "
Цитата:

short, думаю он соточку исполнит легко)

собственно к тому и вел - он со своей нынешней комплекцией и в своем нынешнем возрасте на "десяточку" даже не клюнет! ;)
" Array
filimon_76 22 Авг 2019 00:18
Анекдот с бородой....

Сямен, а сколько ты ей палак уставиу??

Хто?Я????Сто раз!!!

За ноч???

Не... За шэйсят секунд...туды-абратна...

А вы за Капризов а... Ровняйтесь на Семена!)
string(10) "filimon_76" string(17) "22 Авг 2019 00:18" string(237) "Анекдот с бородой....

Сямен, а сколько ты ей палак уставиу??

Хто?Я????Сто раз!!!

За ноч???

Не... За шэйсят секунд...туды-абратна...

А вы за Капризов а... Ровняйтесь на Семена!)
" Array
volidol 21 Авг 2019 21:59
short, думаю он соточку исполнит легко)
string(7) "volidol" string(17) "21 Авг 2019 21:59" string(72) " short, думаю он соточку исполнит легко)" Array
short 21 Авг 2019 21:48
Цитата:

А есть видео, где гимнаст отжимается раз 10?

[img]http://stuki-druki.com/biofoto/Vitaliy-Scherbo-01.jpg[/img]
string(5) "short" string(17) "21 Авг 2019 21:48" string(410) "
Цитата:

А есть видео, где гимнаст отжимается раз 10?

[img]http://stuki-druki.com/biofoto/Vitaliy-Scherbo-01.jpg[/img]
" Array
barmen 21 Авг 2019 21:43
Ей уже хто нить вдул?
string(6) "barmen" string(17) "21 Авг 2019 21:43" string(28) "Ей уже хто нить вдул?" Array
Перейти к списку новостей
2019-08-21
21:05
Теннис. Александра Саснович проиграла Магде Линетт из Польши на турнире в Нью-Йорке   4764 / 10
21:00
Футбол. За всю еврокубковую историю судьи назначили 60 пенальти в пользу белорусских клубов. Наказывали чаще 1127
20:44
Футбол. У Алексея Баги из БАТЭ 20 матчей в еврокубках — пятый результат среди белорусских тренеров 1663 / 1
20:29
Футбол. Лига Европы. Астана — БАТЭ. Борисовчане опробовали поле "Астана-Арены"   3317 / 10
20:10
Хоккей. Джонатон Блум снова "троллит" Олега Евенко: он станет лучшим бомбардиром КХЛ!   4354 / 4
20:02
Футбол. Кубок России. "Армавир" крупно уступил "Черноморцу" в матче 1/32 финала, Руденок остался в запасе 992
19:46
Биатлон. Динара Алимбекова: в "Раубичах", говорят, уже жаришка?   2092 / 1
19:33
Теннис. "Когда он сказал, что умеет готовить хачапури". Реакция Лидии Морозовой   3502 / 8
19:25
Футбол. Артем Милевский: скоро буду ездить в багажнике — не привыкать   5867
19:05
Теннис. Ольга Говорцова уступила китаянке Ван Синю во втором круге квалификации "US Open"   3425 / 5
Перейти к списку новостей