Лента новостей

Разное. Министр спорта России: Лукашенко неслучайно предложил провести Олимпиаду совместно с Россией  

2019-09-07 17:39:10

Министра спорта России Павел Колобков отметил, что президент Беларуси Александр Лукашенко неслучайно заявил о возможности совместного проведения Олимпиады.

Александр Лукашенко: Беларусь могла бы совместно с Россией или Украиной провести и Олимпиаду

"С Беларусью у нас очень хорошие спортивные связи. У нас действует специальный совет, мы ежегодно расширяем наше сотрудничество, проводим совместные соревнования, вырабатываем решения задач на международной арене, отменили лимит на легионеров. Поэтому не случайно президент Беларуси высказал такое предложение. Но пока никто никуда не заявляется, на ближайшие несколько лет столицы Олимпиад известны", — цитирует Колобкова "Р-Спорт".


Комментарии (14)

Мурашко Иван 08 Сен 2019 16:34
Цитата:

Когда тебя выпустят из Новинок, ты и тогда не поймешь что твоим сознанием управляют твои заклятые враги.

Ой, как ты меня...уууу)))

А тебя, судя по всему, из Новинок уже выпустили. Как там с твоим сознанием? Заклятые друзья теперь управляют?)))
string(12) "Мурашко Иван" string(17) "08 Сен 2019 16:34" string(406) "
Цитата:

Когда тебя выпустят из Новинок, ты и тогда не поймешь что твоим сознанием управляют твои заклятые враги.

Ой, как ты меня...уууу)))

А тебя, судя по всему, из Новинок уже выпустили. Как там с твоим сознанием? Заклятые друзья теперь управляют?)))
" Array
Dimon07 08 Сен 2019 16:28
Цитата:

Когда ты снимешь кастрюлю с головы, то поймёшь, что гражданская война на Украине отнюдь не придуманная, а реальная.

Когда тебя выпустят из Новинок, ты и тогда не поймешь что твоим сознанием управляют твои заклятые враги.
string(7) "Dimon07" string(17) "08 Сен 2019 16:28" string(443) "
Цитата:

Когда ты снимешь кастрюлю с головы, то поймёшь, что гражданская война на Украине отнюдь не придуманная, а реальная.

Когда тебя выпустят из Новинок, ты и тогда не поймешь что твоим сознанием управляют твои заклятые враги.
" Array
Мурашко Иван 08 Сен 2019 01:14
Цитата:

Правильно! Узколобым ведь выгодно бензинчику в костерок подливать. Списывая расходы на придуманную гражданскую войну...

Когда ты снимешь кастрюлю с головы, то поймёшь, что гражданская война на Украине отнюдь не придуманная, а реальная.
string(12) "Мурашко Иван" string(17) "08 Сен 2019 01:14" string(387) "
Цитата:

Правильно! Узколобым ведь выгодно бензинчику в костерок подливать. Списывая расходы на придуманную гражданскую войну...

Когда ты снимешь кастрюлю с головы, то поймёшь, что гражданская война на Украине отнюдь не придуманная, а реальная.
" Array
Алесь Валожын 07 Сен 2019 23:26
Цитата:

не кто не нужен
Никто! Через "и" - и слитно! Нам 10-ти лет хватило, а вам - 11-ти мало... Опездолочи.
string(13) "Алесь Валожын" string(17) "07 Сен 2019 23:26" string(248) "
Цитата:

не кто не нужен
Никто! Через "и" - и слитно! Нам 10-ти лет хватило, а вам - 11-ти мало... Опездолочи.
" Array
dik2 07 Сен 2019 22:20
Кстати, такое можно предлагать вполне себе безболезненно. В ближайшие лет 50 шансы России получить крупный спортивный турнир нулевые
string(4) "dik2" string(17) "07 Сен 2019 22:20" string(139) "Кстати, такое можно предлагать вполне себе безболезненно. В ближайшие лет 50 шансы России получить крупный спортивный турнир нулевые" Array
Перейти к списку новостей
2019-09-07
17:34
Баскетбол. ЧМ-2019. Сборная Литвы уступила французам и утратила шансы на выход в четвертьфинал, команда США разобралась с греками   2396
17:14
Хоккей. КХЛ. "Салават Юлаев" переиграл "Сибирь", Евгений Лисовец дебютировал в составе уфимцев 2332
17:05
Летние виды. Легкая атлетика. Около стадиона "Динамо" к матчу Европа — США подготовили выставку тракторов МТЗ   4401 / 28
16:40
Футбол. Артем Дзюба вышел на третье место в списке лучших бомбардиров в истории сборной России 2370
16:15
Футбол. Чемпионат Беларуси. В расположении брестского "Динамо" находится южнокорейский полузащитник   4256 / 5
16:08
Футбол. Товарищеский матч. "Орша" крупно проиграла "Дняпру". Все мячи были забиты после 75-й минуты   1655 / 1
15:52
Теннис. Арина Соболенко о Турсунове: мы работаем. Идет "Большой шлем". Дмитрий не может уйти!   8289 / 12
15:41
Футбол. Российский полузащитник Юрий Мамаев продолжит карьеру в дзержинском "Арсенале"   5810 / 13
15:37
Футбол. ЧЕ-2020. Сборная Германии впервые за 12 лет проиграла в домашнем матче квалификации на чемпионат Европы 1672
15:10
Футбол. Оливье Жиру: футболисту сложно объявить о своей гомосексуальности. Это вопрос образования и осведомленности   2627 / 2
Перейти к списку новостей