Лента новостей

Разное. Российский сенатор: восстановив отношения с Киевом, можно провести Олимпиаду совместно с Беларусью и Украиной  

2019-09-07 18:26:45

Глава социального комитета Совета федерации России Валерий Рязанский считает, что летнюю Олимпиаду в перспективе, при восстановлении отношений между Москвой и Киевом, можно было бы одновременно провести в России, Украине и Беларуси.

Александр Лукашенко: Беларусь могла бы совместно с Россией или Украиной провести и Олимпиаду

"С учетом перспективы восстановления отношений с Украиной, о чем сказал российский президент, можно было бы говорить, если это позволит устав МОК, о проведении летней Олимпиады в трех странах — России, Беларуси и Украине", — цитирует Рязанского "Р-Спорт".

По его словам, это было бы важным объединяющим моментом, поскольку спорт направлен на объединение и сплочение людей.


Комментарии (122)

Korsar13 09 Сен 2019 09:31
Цитата:

ли что где-то с 1994 года в Крыму не было никакого сепаратизма.


"Организация крымскотатарского национального движения не признала результатов референдума, выступив с заявлением о том, что русскоязычное население Крыма большинством голосов не может определять государственный статус национальной территории. В июне 1991 года Курултай крымскотатарского народа принял декларацию «О национальном суверенитете крымскотатарского народа», в которой Крым был заявлен как национальная территория крымскотатарского народа, на которой только он обладает правом на самоопределение" - татары и тогда были против. Так что же вы не учитывали их мнение? Хохол - это не национальность, а диагноз. Все вывернут и перевернут с ног на голову.
string(8) "Korsar13" string(17) "09 Сен 2019 09:31" string(923) "
Цитата:

ли что где-то с 1994 года в Крыму не было никакого сепаратизма.


"Организация крымскотатарского национального движения не признала результатов референдума, выступив с заявлением о том, что русскоязычное население Крыма большинством голосов не может определять государственный статус национальной территории. В июне 1991 года Курултай крымскотатарского народа принял декларацию «О национальном суверенитете крымскотатарского народа», в которой Крым был заявлен как национальная территория крымскотатарского народа, на которой только он обладает правом на самоопределение" - татары и тогда были против. Так что же вы не учитывали их мнение? Хохол - это не национальность, а диагноз. Все вывернут и перевернут с ног на голову.
" Array
OLEG SHILOV 09 Сен 2019 06:51
Цитата:

Живём рядом вообще. А ты в ВК есть?
есть. На твоей странице бывал.
string(11) "OLEG SHILOV" string(17) "09 Сен 2019 06:51" string(283) "
Цитата:

Живём рядом вообще. А ты в ВК есть?
есть. На твоей странице бывал.
" Array
dik2 09 Сен 2019 01:23
Цитата:

Так может проведем референдум и Западную Беларусь отдадим полякам? Это их исконные земли в отличие от Крыма.


Это что курить надо чтобы такое ляпнуть? 20 лет в составе Польши чудеса творят?
string(4) "dik2" string(17) "09 Сен 2019 01:23" string(346) "
Цитата:

Так может проведем референдум и Западную Беларусь отдадим полякам? Это их исконные земли в отличие от Крыма.


Это что курить надо чтобы такое ляпнуть? 20 лет в составе Польши чудеса творят?
" Array
VLAD1990 08 Сен 2019 23:39
Цитата:

Всю дорогу Киев гнобил донецких.

Очередной пересказ устаревшей и давно всем надоевшей методички. (Иван Мурашко)



а теперь включи свой мозг и вспомни, кто был президентом Украины до 2014 года? Сколько представителей Донбасса было в парламенте? Сколько дотаций получал Донбасс от Киева? И 2-й размер з/п по Украине это угнетение Донецких????? Господи, как же вам мозги засерают. Меньше смотри рос зомби. Им всегда было выгодно разделять Украину, это же их главный рос. фашизма - разделяй и властвуй.



Никакого гнобления донецких никогда не было. Все жили в мире, вместе гуляли, галичане посещали Донецк, донецкие Львов, ходили, радовались футболу, вместе болели за Украину на Евро 2012 и тд. Потом пришла русская чума и все это пропало. Слава Богу донетчани уже понимают в какой ДыРе они оказались.



И еще, термин "вата" появился в 2014. Так что не п*зди.
string(8) "VLAD1990" string(17) "08 Сен 2019 23:39" string(1086) "
Цитата:

Всю дорогу Киев гнобил донецких.

Очередной пересказ устаревшей и давно всем надоевшей методички. (Иван Мурашко)



а теперь включи свой мозг и вспомни, кто был президентом Украины до 2014 года? Сколько представителей Донбасса было в парламенте? Сколько дотаций получал Донбасс от Киева? И 2-й размер з/п по Украине это угнетение Донецких????? Господи, как же вам мозги засерают. Меньше смотри рос зомби. Им всегда было выгодно разделять Украину, это же их главный рос. фашизма - разделяй и властвуй.



Никакого гнобления донецких никогда не было. Все жили в мире, вместе гуляли, галичане посещали Донецк, донецкие Львов, ходили, радовались футболу, вместе болели за Украину на Евро 2012 и тд. Потом пришла русская чума и все это пропало. Слава Богу донетчани уже понимают в какой ДыРе они оказались.



И еще, термин "вата" появился в 2014. Так что не п*зди.
" Array
VLAD1990 08 Сен 2019 23:32
Цитата:

Кстати Косово вообще классный пример референдума. Напомните кто и конда решил, что его пора оттяпать?

Разве Косово как Крым за 2 недели отделился от Сербии? И я молчу, что сербы вытворяли с косоварами в 90-е годы. Или что в 1991 году на референдуме большинство крымчан проголосовали за независимость Украины. Или что где-то с 1994 года в Крыму не было никакого сепаратизма. До 2014 года, когда начала работать российская пропаганда, промывая крымчанам мозги о биндеровцах на поездах, хунте, фашистах, запрете русского языка, угнетении русскоязычных младенцев итд
string(8) "VLAD1990" string(17) "08 Сен 2019 23:32" string(716) "
Цитата:

Кстати Косово вообще классный пример референдума. Напомните кто и конда решил, что его пора оттяпать?

Разве Косово как Крым за 2 недели отделился от Сербии? И я молчу, что сербы вытворяли с косоварами в 90-е годы. Или что в 1991 году на референдуме большинство крымчан проголосовали за независимость Украины. Или что где-то с 1994 года в Крыму не было никакого сепаратизма. До 2014 года, когда начала работать российская пропаганда, промывая крымчанам мозги о биндеровцах на поездах, хунте, фашистах, запрете русского языка, угнетении русскоязычных младенцев итд
" Array
Перейти к списку новостей
2019-09-07
18:16
Разное. Формула-1. Шарль Леклер выиграл квалификацию Гран-при Италии   1526
17:58
Футбол. Квалификация ЧЕ-2020. Сборная Косова обыграла чехов и продлила свою беспроигрышную серию до 15 матчей   7682 / 14
17:39
Разное. Министр спорта России: Лукашенко неслучайно предложил провести Олимпиаду совместно с Россией   6071 / 14
17:34
Баскетбол. ЧМ-2019. Сборная Литвы уступила французам и утратила шансы на выход в четвертьфинал, команда США разобралась с греками   2396
17:14
Хоккей. КХЛ. "Салават Юлаев" переиграл "Сибирь", Евгений Лисовец дебютировал в составе уфимцев 2332
17:05
Летние виды. Легкая атлетика. Около стадиона "Динамо" к матчу Европа — США подготовили выставку тракторов МТЗ   4401 / 28
16:40
Футбол. Артем Дзюба вышел на третье место в списке лучших бомбардиров в истории сборной России 2370
16:15
Футбол. Чемпионат Беларуси. В расположении брестского "Динамо" находится южнокорейский полузащитник   4256 / 5
16:08
Футбол. Товарищеский матч. "Орша" крупно проиграла "Дняпру". Все мячи были забиты после 75-й минуты   1655 / 1
15:52
Теннис. Арина Соболенко о Турсунове: мы работаем. Идет "Большой шлем". Дмитрий не может уйти!   8289 / 12
Перейти к списку новостей