Лента новостей

Разное. В Минске прошел День отказа от лифта  

2019-10-15 17:27:35

Во вторник, 15 октября, в Минске прошел День отказа от лифта. Сотрудники крупных столичных офисов запустили челлендж #деньбезлифта. Основная идея такой ЗОЖ-акции — вести активный образ жизни и больше двигаться в течение дня, несмотря на сидячий характер работы или недостаток времени для регулярных занятий спортом.

Бренд выскопротеинового йогурта YoPRO от Danone поддерживал всех, кто в этот день отдал предпочтение лестнице и привозил запас полезного перекуса для восстановления сил.

Бойкот лифту первыми объявили работники самого крупного здания столицы БЦ "Парус". Позже к челленджу подключились Sky Towers, Royal Plaza, Omega tower, БЦ Тайм. Крупные блогеры, фитнес-тренеры и все, кто понимает, зачем в день делать не менее десяти тысяч шагов, мотивировали своим примером использовать все доступные способы, чтобы выполнить дневную норму физической активности.





Комментарии (11)

t.a.w. 15 Окт 2019 22:24
Клоуны
string(6) "t.a.w." string(17) "15 Окт 2019 22:24" string(13) "Клоуны" Array
Slava Zygalka 15 Окт 2019 21:59
Как можно бойкотировать то, чего у тебя нет? Это о жителях хрущевок.

А лифты в "Парусе" - супер! Много в них народу влазит. И едут, как правило, на 10-12 этажи.
string(13) "Slava Zygalka" string(17) "15 Окт 2019 21:59" string(177) "Как можно бойкотировать то, чего у тебя нет? Это о жителях хрущевок.

А лифты в "Парусе" - супер! Много в них народу влазит. И едут, как правило, на 10-12 этажи.
" Array
yrchik71 15 Окт 2019 21:41
У меня лифт со второго этажа, живу на третьем. Забыл когда последний раз пользовался.
string(8) "yrchik71" string(17) "15 Окт 2019 21:41" string(92) "У меня лифт со второго этажа, живу на третьем. Забыл когда последний раз пользовался." Array
short 15 Окт 2019 21:01
Цитата:

И на всех фотках спускаются вниз.

фотограф был пьян, лежа не тот ракурс выбрал ;)
Цитата:
-Что вы думаете о Дне Земли?

-О дне земли? Я думаю, что там очень темно...

https://www.youtube.com/watch?v=2JDTZSJ3GjA
string(5) "short" string(17) "15 Окт 2019 21:01" string(501) "
Цитата:

И на всех фотках спускаются вниз.

фотограф был пьян, лежа не тот ракурс выбрал ;)
Цитата:
-Что вы думаете о Дне Земли?

-О дне земли? Я думаю, что там очень темно...

https://www.youtube.com/watch?v=2JDTZSJ3GjA
" Array
wojtech66 15 Окт 2019 20:08
И на всех фотках спускаются вниз. Прибежали на работу в 6 утра, пока лифт работал.)
string(9) "wojtech66" string(17) "15 Окт 2019 20:08" string(90) "И на всех фотках спускаются вниз. Прибежали на работу в 6 утра, пока лифт работал.)" Array
Перейти к списку новостей
2019-10-15
17:21
Футбол. Белорусская "молодежка" свела к ничьей выездной матч квалификации ЧЕ-2021 с киприотами   8278 / 19
17:06
Хоккей. КХЛ. "Северсталь" дожала "Куньлунь" на последней секунде овертайма и обошла минское "Динамо" в таблице конференции "Запад"   3956 / 2
16:47
Гандбол. Сергей Мордасевич: дорогу СКА в групповой раунд Кубка ЕГФ перегородила номинально сильнейшая команда турнира, место которой в Лиге чемпионов 4105 / 2
16:32
Хоккей. Леонид Вайсфельд: не очень понимаю, в каком стратегическом направлении движется рижское "Динамо"   1455 / 4
16:24
Футбол. Квалификация. ЧЕ-2021 (U-21). Белорусы уступают кипрским сверстникам после первого тайма 1080 / 1
16:07
Футбол. Сергей Юран: таких, как Яремчук, называют футболистиками. Пусть говорит за свою сборную, а не за Россию   16134 / 65
15:47
Хоккей. Юнас Энрот: чувствую себя хорошо и готов к игре   2873 / 3
15:29
Футбол. Александр Мостовой — о зарплате Доменико Тедеско в "Спартаке": кошмар. Это безобразно много 4932 / 1
15:13
Футбол. УЕФА может лишить Стамбул финала Лиги чемпионов из-за военного приветствия игроков сборной Турции   2118 / 4
15:01
Футбол. Владимир Белявский: когда-то "Москвич-401" был лучшей машиной. Методы БФФ были эффективны, но сейчас другая жизнь   3220 / 11
Перейти к списку новостей