Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. БЧ победил "Динамо"-БНТУ, а "Столица" справилась с "Минском"

2019-11-16 20:48:42

В субботу завершились два матча 9-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу.

В субботу, 16 ноября, пройдут два матча чемпионата Беларуси по мини-футболу.

ДИНАМО-БНТУ (Минск) — БЧ (Гомель) — 0:3

МИНСК — СТОЛИЦА (Минск) — 4:8

2019-11-16
20:38
Биатлон. Дмитрий Губерниев: за Глазырину вступиться некому? А Шипулин-депутат? 4629 / 2
20:24
Хоккей. Экстралига. "Химик" в домашнем поединке взял верх над "Бобруйском" 761
20:20
Разное. Чемпион II Европейских игр: я считаю — если человек не голосует на выборах, он не имеет права критиковать власть 3927 / 28
20:20
Разное. Конькобежный спорт. Кубок мира. Игнат Головотюк стал 14-м на дистанции 1000 метров   745
20:02
Футбол. "Халл Сити" отказывается платить оставшиеся 200 тысяч фунтов за защитника Макдоналда, у которого обнаружен рак 1418
19:58
Футбол. Икер Касильяс: мне кажется, что критерии вручения наград в футболе не очень логичны 825
19:46
Теннис. Стефанос Циципас обыграл Роджера Федерера и вышел в финал итогового турнира АТП 1618
19:41
Хоккей. КХЛ. "Локомотив" уверенно переиграл "Салават Юлаев" и другие результаты матчей 2071