Лента новостей

Разное. Александр Лукашенко — руководителям БФЛА: уж кому не будет прощения, так это вам...  

2019-11-19 13:37:38

Президент Беларуси и НОКа Александр Лукашенко на завершившемся сегодня олимпийском собрании обозначил, насколько высокая ответственность будет возложена на руководителей Белорусской федерации легкой атлетики на Играх в Токио.

Уж кому не будет прощения, так это вам. Вместе с Вадимом. Вырастил Девятовского на собственных руках. Впереди все перспективы, только дай результат. Медали, награды, деньги — все в ваших руках. Смотрел чемпионат мира в Дохе, потирал руки. Три-четыре медали, вы говорили? Полтора дня до конца остается, думаю, где вы будете их завоевывать?

Не надо ни на что ссылаться. Понимаю, марафон — почти 50 километров. Это невыносимо [в той жаре, что была]. Но прыгать, бегать, метать — можно было. Не надо говорить про какие-то проблемы. Всем было тяжело. В Токио будет тоже, — отметил Лукашенко по итогам доклада, с которым выступил директор РЦОПа по легкой атлетике Геннадий Тапунов.


Фото — БЕЛТА


Комментарии (9)

minskiy 19 Ноя 2019 16:47
Один бесконечно повторяющийся пи.ж. А у кормушки как прикармливались, так и прикармливаются. Спортивные результаты как падали, так и падают...
string(7) "minskiy" string(17) "19 Ноя 2019 16:47" string(149) "Один бесконечно повторяющийся пи.ж. А у кормушки как прикармливались, так и прикармливаются. Спортивные результаты как падали, так и падают..." Array
short 19 Ноя 2019 16:10
Цитата:

Вы еще про теннис забыли

так Азаренко булочками кормил
string(5) "short" string(17) "19 Ноя 2019 16:10" string(204) "
Цитата:

Вы еще про теннис забыли

так Азаренко булочками кормил
" Array
yanus 19 Ноя 2019 15:46
У БФЛА будут серьезные проблемы, там 2 медали потолок. И это еще если повезет.
string(5) "yanus" string(17) "19 Ноя 2019 15:46" string(85) "У БФЛА будут серьезные проблемы, там 2 медали потолок. И это еще если повезет." Array
yanus 19 Ноя 2019 15:44
Цитата:

Одну булочками кормил, другой гонку раскладывал, а Вадзика так ваабшчэ

Вырастил Девятовского на собственных руках


Вы еще про теннис забыли
string(5) "yanus" string(17) "19 Ноя 2019 15:44" string(369) "
Цитата:

Одну булочками кормил, другой гонку раскладывал, а Вадзика так ваабшчэ

Вырастил Девятовского на собственных руках


Вы еще про теннис забыли
" Array
любопытный 19 Ноя 2019 15:30
Цитата:

Одну булочками кормил, другой гонку раскладывал, а Вадзика так ваабшчэ

Вырастил Девятовского на собственных руках

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/other/342839

А это дерматологи виноваты! Не уследили понимаешь!)))
string(10) "любопытный" string(17) "19 Ноя 2019 15:30" string(458) "
Цитата:

Одну булочками кормил, другой гонку раскладывал, а Вадзика так ваабшчэ

Вырастил Девятовского на собственных руках

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/other/342839

А это дерматологи виноваты! Не уследили понимаешь!)))
" Array
Перейти к списку новостей
2019-11-19
13:23
Футбол. ЧЕ-2021 (U-21). Сборная Беларуси против команды Гибралтара   1906 / 2
13:06
Хоккей. Александр Лукашенко: бой научились давать. Басков в последний игре дал: 5 секунд не выдержали, пропустив позорную шайбу   11832 / 9
13:04
Разное. После покупки Алиной Кабаевой участка на Рублевке стоимость недвижимости ее семьи составила более 19,5 миллиона долларов   8304 / 6
12:50
Футбол. Роберто Манчини — первый тренер, выигравший 11 матчей подряд со сборной Италии 572
12:47
Футбол. Лионель Месси — третий по количеству матчей за сборную Аргентины. До рекорда Маскерано 9 игр 894
12:46
Футбол. Сборная Беларуси опробовала поле стадиона в Подгорице   1161 / 1
12:40
Футбол. Николай Ходасевич: скоро закончится господдержка — и начнется крик, что все пропало. Так давайте что-нибудь делать!   2074 / 5
12:31
Хоккей. Защитник минского "Динамо" Олег Евенко отбыл дисквалификацию и может сыграть с "Торпедо"   807 / 1
12:18
Футбол. Сборные Венгрии и Уэльса поборются за путевку на ЧЕ-2020, россияне сыграют с Сан-Марино, и другие матчи последнего дня     2864 / 1
12:06
Разное. "Чего не хватает? Денег? Базы?" Александр Лукашенко — о выступлениях белорусских спортсменов в 2019 году   6572 / 17
Перейти к списку новостей