Лента новостей

Разное. Алексей Венедиктов: 8 декабря подпишут Союзный договор. Александр Григорьевич, возьмите наших спортсменов под этот флаг   

2019-12-04 12:30:57

Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов в программе "Будем наблюдать" проанализировал выход из положения бана, в котором может оказаться весь российский спорт после заседания исполкома ВАДА 9 декабря.

Очень похоже, что 9 декабря будет бан для России. Но баны бывают разными. Давайте все-таки дождемся 9 декабря, а уже потом, после подписания 8 декабря Союзного договора с Беларусью… Я на месте Александра Григорьевича всем невиновным российским спортсменам дал бы белорусский флаг. Союзное государство. Предложил бы ему такой вариант.

Пусть спортсмены участвуют в Олимпиаде под белорусским флагом, а потом, когда эти уроды, которые их подставили, уйдут от этой темы — и под российский флаг ребята вернутся. Но я сейчас забочусь о спортсменах, важно, чтобы не было простоя, чтобы годы тренировок не пропали зря, чтобы не было растренированности.

У меня сегодня какой-то день обращений. И я обращаюсь к президенту Беларуси: Александр Григорьевич, если, не дай бог, российских спортсменов исполком ВАДА отправит в бан, дайте им возможность выступить либо под флагом Беларуси, либо Союзного государства.

А то, что Российское государство допрыгалось в самом любимом нашем спорте — тут никаких споров и возражений нет.


Фото belaruspartisan.by


Комментарии (73)

KON 05 Дек 2019 16:02
"Эхо" цяпер пад крамлёўскім каўпаком, і словы Венедыктава таму доказ.
string(3) "KON" string(17) "05 Дек 2019 16:02" string(76) ""Эхо" цяпер пад крамлёўскім каўпаком, і словы Венедыктава таму доказ." Array
KON 05 Дек 2019 16:00
Цитата:

Да ладно! Мясцовая суполка либералов "мочит" российского либерала? Тю! Штота у лесе сдохла! :)
можа ёсьць нейкі доказ таго, калі я апраўдваў Венедыктава, Навальнага ці якую-небудзь Сабчак?
string(3) "KON" string(17) "05 Дек 2019 16:00" string(332) "
Цитата:

Да ладно! Мясцовая суполка либералов "мочит" российского либерала? Тю! Штота у лесе сдохла! :)
можа ёсьць нейкі доказ таго, калі я апраўдваў Венедыктава, Навальнага ці якую-небудзь Сабчак?
" Array
KON 05 Дек 2019 15:59
Цитата:

А акупацыя Крыма (1954-2014) Украiнай чыя справа?
шо-шо? У 1954 годзе Украіна была незалежнай дзяржавай, а Хрушчоў яе палкаводцам?
string(3) "KON" string(17) "05 Дек 2019 15:59" string(273) "
Цитата:

А акупацыя Крыма (1954-2014) Украiнай чыя справа?
шо-шо? У 1954 годзе Украіна была незалежнай дзяржавай, а Хрушчоў яе палкаводцам?
" Array
DStriker 04 Дек 2019 22:15
Цитата:

Да ладно! Мясцовая суполка либералов "мочит" российского либерала? Тю! Штота у лесе сдохла! :)

Из него либерал как из меня балерина. Обычный переодетый прихвостень и дуполиз. Сегодня за "либералов" повыступает, завтра кремлёвские заплатят больше - будет дичь нести, "какой Путин молодец".
string(8) "DStriker" string(17) "04 Дек 2019 22:15" string(438) "
Цитата:

Да ладно! Мясцовая суполка либералов "мочит" российского либерала? Тю! Штота у лесе сдохла! :)

Из него либерал как из меня балерина. Обычный переодетый прихвостень и дуполиз. Сегодня за "либералов" повыступает, завтра кремлёвские заплатят больше - будет дичь нести, "какой Путин молодец".
" Array
short 04 Дек 2019 20:58
Цитата:

На "эхо мацы" один достойный человек, и тот из Украины вещает, -- Матвей Ганапольский.

бугаг, толсто, Григорий, я бы даже сказал - ЖИРНО! :)
string(5) "short" string(17) "04 Дек 2019 20:58" string(312) "
Цитата:

На "эхо мацы" один достойный человек, и тот из Украины вещает, -- Матвей Ганапольский.

бугаг, толсто, Григорий, я бы даже сказал - ЖИРНО! :)
" Array
Перейти к списку новостей
2019-12-04
12:26
Хоккей. Павел Карнаухов сыграет за сборную России на "Кубке Первого канала"   2076 / 4
12:24
Футбол. Илья Шкурин — лучший молодой игрок чемпионата Беларуси по оценкам авторов "ПБ"   1653 / 2
12:09
Футбол. Игорь Стасевич имеет лучший рейтинг "ПБ" по итогам чемпионата Беларуси. Он единственный игрок БАТЭ в топ-10   3578 / 1
12:02
Разное. Подпишись на "Прессбол" — получи 2 билета на любой из матчей хоккейного МЧМ в Минске!   1008 / 3
12:01
Хоккей. Матч "Сочи" — "Динамо" Мн попал в число тех, по которым букмекер готов осуществить возврат проигрышных ставок   991
12:00
Футбол. Фанаты ЦСКА о задержании болельщиков "Спартака": десятки невиновных людей томятся в камерах. Свободу ультрас! 1006
11:57