Лента новостей

Разное. ВАДА: России запрещено принимать чемпионаты мира и подавать заявки на их проведение, чиновникам запрещено посещать международные турниры

2019-12-09 13:52:47

Исполком WADA принял решение лишить Российскую Федерацию права принимать у себя чемпионаты мира и подавать заявки на их проведение.

Кроме того, руководству ОКР и ПКР и российским госслужащим в течение 4 лет запрещено посещать международные спортивные мероприятия.


Комментарии (7)

yoo:)) 09 Дек 2019 19:59
Цитата:

шкловские будут прикрывать свои жопы любыми средствам
а прычым тут шклоўскія?
string(6) "yoo:))" string(17) "09 Дек 2019 19:59" string(220) "
Цитата:

шкловские будут прикрывать свои жопы любыми средствам
а прычым тут шклоўскія?
" Array
torn 09 Дек 2019 17:25
Цитата:

torn, как к чуме 21-го века...

Всё к этому идёт... шкловские будут прикрывать свои жопы любыми средствами.
string(4) "torn" string(17) "09 Дек 2019 17:25" string(282) "
Цитата:

torn, как к чуме 21-го века...

Всё к этому идёт... шкловские будут прикрывать свои жопы любыми средствами.
" Array
KON 09 Дек 2019 17:18
Дык што з чэмпіянатам сьвету па бэндзі ў 2021 годзе, які павінен прыняць Сыктыўкар? Адмяняецца? А чэмпіянат сьвету па валейболе сярод мужчын у 2022, які ўжо прызначаны ў Расеі?
string(3) "KON" string(17) "09 Дек 2019 17:18" string(183) "Дык што з чэмпіянатам сьвету па бэндзі ў 2021 годзе, які павінен прыняць Сыктыўкар? Адмяняецца? А чэмпіянат сьвету па валейболе сярод мужчын у 2022, які ўжо прызначаны ў Расеі?" Array
Ігар-65 09 Дек 2019 17:14
torn, как к чуме 21-го века...
string(7) "Ігар-65" string(17) "09 Дек 2019 17:14" string(63) " torn, как к чуме 21-го века..." Array