Лента новостей

Разное. Журналистка Washington Post — о санкциях к России: ВАДА лишь запретило гимн и флаг, мелодию и небольшую тряпку  

2019-12-10 12:31:49

Журналистка The Washington Post Салли Дженкинс прокомментировала решение ВАДА отстранить Россию от международных соревнований на четыре года.

Олимпийским играм нужен старт с чистого листа. Я говорю о полном изменении мышления, этическом и научном. Это противоречит интересам антидопинговых бюрократов, которые мало чем лучше, чем Россия со своим допингом. Здесь мы видим битву коррумпированных полицейских и преступников, в которой страдают многие атлеты.

Начнем с того, что ВАДА на самом деле не отстранило Россию от Олимпийских игр в Токио. ВАДА лишь запретило гимн и флаг, мелодию и небольшую тряпку. Это — идеальное решение для организации, заботой которой является нанесение косметики, вливание ботокса в проблему.

Многие российские спортсмены смогут соревноваться, и это правильно, учитывая, что они стали жертвами госсистемы допинга. ВАДА не подходит на роль организации, которая может разделить виновных и случайных жертв. Само ВАДА — слабый участник истории. А еще важнее, что это — испорченный инструмент, которому нельзя доверять. Никому не может нравиться поведение России, но ВАДА не является легитимным судьей, — как передает "Чемпионат", написала Дженкинс в статье.


Комментарии (57)

Professor PLAYoffSHNER 11 Дек 2019 00:52
Цитата:

Тряпка - именно cloth

[img]https://www.zoro.com/static/cms/product/prev/Z27K-_fo9oy.JPG[/img]Recycled Cotton Cloth Rag 10 lb. 18" x 18", Assorted



Химик,хорош уже гадить людям в мозги!(Recycled Cotton Cloth Rag-Тряпка хлопчатобумажной ткани)Знаток английского,б-ть..
string(22) "Professor PLAYoffSHNER" string(17) "11 Дек 2019 00:52" string(712) "
Цитата:

Тряпка - именно cloth

[img]https://www.zoro.com/static/cms/product/prev/Z27K-_fo9oy.JPG[/img]Recycled Cotton Cloth Rag 10 lb. 18" x 18", Assorted



Химик,хорош уже гадить людям в мозги!(Recycled Cotton Cloth Rag-Тряпка хлопчатобумажной ткани)Знаток английского,б-ть..
" Array
vladimir-k_73 10 Дек 2019 20:14
Цитата:

А вот дать по ж...е и дать в ж...у вещи разные.

Так всё же - в ... или по ... в итоге ???

И кто кого - Россия ВАДА или ВАДА Россию??? ))))))))))))
string(13) "vladimir-k_73" string(17) "10 Дек 2019 20:14" string(388) "
Цитата:

А вот дать по ж...е и дать в ж...у вещи разные.

Так всё же - в ... или по ... в итоге ???

И кто кого - Россия ВАДА или ВАДА Россию??? ))))))))))))
" Array
Bullean_clon 10 Дек 2019 17:39
Кувалда Шульц, Подозреваю, что во всех языках так.
string(12) "Bullean_clon" string(17) "10 Дек 2019 17:39" string(83) " Кувалда Шульц, Подозреваю, что во всех языках так." Array
Кувалда Шульц 10 Дек 2019 17:36
Цитата:

Khimik-SKA, В английском нужно смотреть смотреть сочетание слов, а не только одно слово. Он во многом построен на идиомах.

Так и в русском тоже самое:

Дать по морде и дать в морду - одно и тоже. А вот дать по ж...е и дать в ж...у вещи разные.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "10 Дек 2019 17:36" string(408) "
Цитата:

Khimik-SKA, В английском нужно смотреть смотреть сочетание слов, а не только одно слово. Он во многом построен на идиомах.

Так и в русском тоже самое:

Дать по морде и дать в морду - одно и тоже. А вот дать по ж...е и дать в ж...у вещи разные.
" Array
Кувалда Шульц 10 Дек 2019 17:33
Цитата:

Так и Вишня может выступать.

Вишня это тот, кто в своё время ещё Цоя записывал ? Так он же вроде как умер ?
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "10 Дек 2019 17:33" string(261) "
Цитата:

Так и Вишня может выступать.

Вишня это тот, кто в своё время ещё Цоя записывал ? Так он же вроде как умер ?
" Array
Перейти к списку новостей
2019-12-10
12:11
Хоккей. "Неман" стартует в суперфинале Континентального кубка матчем с "Краковией" 2519
12:02
Гандбол. БГК им. Мешкова продлил контракт с Сандро Обрановичем   985
11:51
Хоккей. "Закажи и накажи". "Ак Барс" запустил в продажу штрафной бокс для детей   1315 / 4
11:37
Разное. TUT.BY: к бывшему директору "Раубичей" Асташевичу есть вопросы по премиям, которые он выписывал себе и подчиненным   4532 / 9
11:31
Разное. Тяжелая атлетика. Дмитрий Ходас — бронзовый призер чемпионата Европы до 17 лет 1224
11:26
Футбол. Кэшбек 10 процентов на Лигу чемпионов у букмекера   503
11:26
Разное. Министр спорта РФ Павел Колобков: все, что я сделал и делаю, продолжал бы делать и дальше, потому что поступаю правильно   1103 / 3
11:09
Хоккей. Первый матч сборной Беларуси на домашнем МЧМ посетили 5546 зрителей   2145 / 4
10:56
Разное. Бывший министр спорта Украины Игорь Жданов: история учит, что она ничему не может научить диктаторские тоталитарные режимы 1361
10:48
Футбол. Василий Сарычев вдогонку Марцелу Личке: неужели в команде не нашлось человека, который считал бы его своим тренером?   14275 / 27
Перейти к списку новостей