Лента новостей

Разное. Андрей Фомочкин назвал позором санкции ВАДА против Российской Федерации  

2019-12-10 16:43:49

Спортивный функционер Андрей Фомочкин прокомментировал решение ВАДА о наказании сборной России.

"Принимать такие решения для ВАДА позорно. Удивительно. Даже за доказанные нарушения, на мой взгляд, нельзя наказывать несколько раз. А в истории с Россией не во всех случаях была аргументация Я уже давно персона нон грата на всех международных соревнованиях. Но, может быть, что-то и поменяется", — как передает РБК, сказал Фомочкин.

Андрей Фомочкин в составе белорусской делегации на открытие Паралимпиады 2016 года развернул российский флаг и был лишен аккредитации.

Андрей Фомочкин

Фото: Patrice Lapointe/ZUMAPRESS.com


Комментарии (56)

Мурашко Иван 10 Дек 2019 22:39
Прикольно как Фомочкин поджёг пуканы нашим дзиванным змагарам)))
string(12) "Мурашко Иван" string(17) "10 Дек 2019 22:39" string(71) "Прикольно как Фомочкин поджёг пуканы нашим дзиванным змагарам)))" Array
vibir 10 Дек 2019 21:35
Цитата:

мечтает о хате в Москве, а пока получает флейтой по губам под Гомелем .
Он в нее дует добровольно..))))
string(5) "vibir" string(17) "10 Дек 2019 21:35" string(249) "
Цитата:

мечтает о хате в Москве, а пока получает флейтой по губам под Гомелем .
Он в нее дует добровольно..))))
" Array
IGROK85 10 Дек 2019 21:22
Цитата:

У тебя тоже, как у Фомочкина, очко под российский флаг разрывает? О хате в Москве мечтаешь?..😁😁😁
мечтает о хате в Москве, а пока получает флейтой по губам под Гомелем .
string(7) "IGROK85" string(17) "10 Дек 2019 21:22" string(335) "
Цитата:

У тебя тоже, как у Фомочкина, очко под российский флаг разрывает? О хате в Москве мечтаешь?..😁😁😁
мечтает о хате в Москве, а пока получает флейтой по губам под Гомелем .
" Array
ююк 10 Дек 2019 21:16
Есть же клоуны в стране, только почему то не в цирке работают? Чем одарит на этот раз Батька затейника?
string(3) "ююк" string(17) "10 Дек 2019 21:16" string(110) "Есть же клоуны в стране, только почему то не в цирке работают? Чем одарит на этот раз Батька затейника?" Array
imesh 10 Дек 2019 21:05
Нет, ребята вы не правы. Имя фросечкина надо увековечить. Присвоить его хвамилию главной улице в Дроздах, чтобы помнили...
string(5) "imesh" string(17) "10 Дек 2019 21:05" string(129) "Нет, ребята вы не правы. Имя фросечкина надо увековечить. Присвоить его хвамилию главной улице в Дроздах, чтобы помнили..." Array
Перейти к списку новостей
2019-12-10
16:28
Летние виды. Аляксандр Лясун: усе будзе залежаць ад прапаноў. Я б хацеў пасля выступлення на Алімпіядзе ў Токіа зрабіць паўзу   2740
16:05
Разное. "Беларусь 5": программа передач на неделю с 16 по 22 декабря 930
15:43
Футбол. "Это был большой, интересный, непростой путь". Бывший минский динамовец Дмитрий Сычев завершил карьеру   2325 / 2
15:31
Футбол. Дмитрий Молош и Валерий Тарасенко покинут БАТЭ   12400 / 17
15:21
Футбол. Виталий Квашук признан болельщиками "Гомеля" лучшим игроком сезона-2019   807
15:04
Футбол. "Неман" пригласил всех желающих на пресс-конференцию Игоря Ковалевича и Ивана Ворсовича   1924 / 7
14:52
Хоккей. МЧМ. Дивизион 1А. Датчане потеряли очко в матче со словенцами 4409 / 3
14:43
Футбол. "ПСЖ" готов продать Неймара летом за 180 млн евро   1339 / 2
14:28
Футбол. Руководство "Манчестер "Сити" подумывает об отставке Хосепа Гвардьолы   2395 / 19
14:07
Хоккей. Бывший нападающий сборной Беларуси лишился поста главного тренера "Ладьи"   3514
Перейти к списку новостей