Лента новостей

Разное. Наталья Цилинская: расходы на проведение I Европейского велосипедного фестиваля в Минске составляют более 6 млн евро  

2020-01-14 16:15:53

Председатель Белорусской федерации велосипедного спорта Наталья Цилинская рассказала о финансовых аспектах, связанных с возможным проведением в Минске I Европейского велосипедного фестиваля.

Как выглядит экономика фестиваля?
Расходы на проведение фестиваля, по нашей оценке, составляют более 6 миллионов евро, которые включают в числе прочего оплату заявочного взноса в Европейский велосипедный союз. При этом союз покрывает из суммы взноса значительную часть расходов по организации фестиваля.

Стоит отметить, что объем планируемых доходов от проведения фестиваля фактически полностью покрывает расходный бюджет. Особенно важно, что расходы по проживанию и питанию во время фестиваля спортивные делегации участвующих стран оплачивают самостоятельно — а это одна из основных расходных статей.

Половину необходимого финансирования планируется получить не из республиканского или местного бюджетов, а из доходов от коммерческой деятельности. Факторами, содействующими маркетинговому успеху соревнований, будут являться прямые трансляции всех финалов элитных чемпионатов Европы.

Контракт между Европейским велосипедным союзом и Европейским вещательным союзом уже подписан — это означает, что форум получит многомиллионную телевизионную аудиторию в более чем 80 странах мира, — сказала Цилинская в интервью tut.by.


Комментарии (7)

Дударенко 14 Янв 2020 22:42
Немножко подправим автора текста Ватника:

Поющие гитары - «Песенка велосипедиста»



Автор текста (слов):

Ватник П.

Композитор (музыка):

Панцери M., Пилат Л.



Солнце на спицах,

Синева над головой,

Ветер нам в лица,

Обгоняем шар земной.

Ветры и вёрсты,

Убегающие вдаль,

Сядешь и просто

Нажимаешь на педаль.

Дай-дай-дай-дай

На фестиваль

Дай-дай-дай-дай

На фестиваль
string(9) "Дударенко" string(17) "14 Янв 2020 22:42" string(558) "Немножко подправим автора текста Ватника:

Поющие гитары - «Песенка велосипедиста»



Автор текста (слов):

Ватник П.

Композитор (музыка):

Панцери M., Пилат Л.



Солнце на спицах,

Синева над головой,

Ветер нам в лица,

Обгоняем шар земной.

Ветры и вёрсты,

Убегающие вдаль,

Сядешь и просто

Нажимаешь на педаль.

Дай-дай-дай-дай

На фестиваль

Дай-дай-дай-дай

На фестиваль
" Array
Esquire 14 Янв 2020 21:50
Цитата:

Готовимся к 31.08 скупаем баксы, бо рубанет


А чего там 31.08 будет? Папу продлевать надо будет?



С ув., esq



НПЗам, обоим двум, Папа уже разложил где солярку брать теперь?
string(7) "Esquire" string(17) "14 Янв 2020 21:50" string(371) "
Цитата:

Готовимся к 31.08 скупаем баксы, бо рубанет


А чего там 31.08 будет? Папу продлевать надо будет?



С ув., esq



НПЗам, обоим двум, Папа уже разложил где солярку брать теперь?
" Array
хмырь 14 Янв 2020 21:43
Цитата:
Расходы на проведение фестиваля, по нашей оценке, составляют более 6 миллионов евро...

Конкретнее, какая сумма более 6 млн? 53 млн или 250 млн евро?
string(5) "хмырь" string(17) "14 Янв 2020 21:43" string(228) "
Цитата:
Расходы на проведение фестиваля, по нашей оценке, составляют более 6 миллионов евро...

Конкретнее, какая сумма более 6 млн? 53 млн или 250 млн евро?
" Array
vibir 14 Янв 2020 21:03
Цитата:
составляют более 6 миллионов евро, которые включают в числе прочего оплату заявочного взноса в Европейский велосипедный союз. При этом союз покрывает из суммы взноса значительную часть расходов по организации фестиваля.

Это что за евросхема по распилу??..))) Туда сюда прогнали, где-то налоги оплатили и вернули, но сумму раза в 2 меньше?..)))
Цитата:
Стоит отметить, что объем планируемых доходов от проведения фестиваля фактически полностью покрывает расходный бюджет. Особенно важно, что расходы по проживанию и питанию во время фестиваля спортивные делегации участвующих стран оплачивают самостоятельно — а это одна из основных расходных статей.

Так в чем фокус распила?..)))
Цитата:
Половину необходимого финансирования планируется получить не из республиканского или местного бюджетов, а из доходов от коммерческой деятельности. Факторами, содействующими маркетинговому успеху соревнований, будут являться прямые трансляции всех финалов элитных чемпионатов Европы.

Контракт между Европейским велосипедным союзом и Европейским вещательным союзом уже подписан — это означает, что форум получит многомиллионную телевизионную аудиторию в более чем 80 странах мира, — сказала Цилинская

То есть европедерация и взносы заберет и на тв поиграет, а вернет из взносов, только половину, ну может чутка больше, а команды сами за себя платят за размещение...)))))))))))

Вот это схема!!!! Браво!
string(5) "vibir" string(17) "14 Янв 2020 21:03" string(1625) "
Цитата:
составляют более 6 миллионов евро, которые включают в числе прочего оплату заявочного взноса в Европейский велосипедный союз. При этом союз покрывает из суммы взноса значительную часть расходов по организации фестиваля.

Это что за евросхема по распилу??..))) Туда сюда прогнали, где-то налоги оплатили и вернули, но сумму раза в 2 меньше?..)))
Цитата:
Стоит отметить, что объем планируемых доходов от проведения фестиваля фактически полностью покрывает расходный бюджет. Особенно важно, что расходы по проживанию и питанию во время фестиваля спортивные делегации участвующих стран оплачивают самостоятельно — а это одна из основных расходных статей.

Так в чем фокус распила?..)))
Цитата:
Половину необходимого финансирования планируется получить не из республиканского или местного бюджетов, а из доходов от коммерческой деятельности. Факторами, содействующими маркетинговому успеху соревнований, будут являться прямые трансляции всех финалов элитных чемпионатов Европы.

Контракт между Европейским велосипедным союзом и Европейским вещательным союзом уже подписан — это означает, что форум получит многомиллионную телевизионную аудиторию в более чем 80 странах мира, — сказала Цилинская

То есть европедерация и взносы заберет и на тв поиграет, а вернет из взносов, только половину, ну может чутка больше, а команды сами за себя платят за размещение...)))))))))))

Вот это схема!!!! Браво!
" Array
newbee 14 Янв 2020 19:01
Цитата:
оплату заявочного взноса в Европейский велосипедный союз. При этом союз покрывает из суммы взноса значительную часть расходов по организации фестиваля.
Сперва ЕОК подоил РБ на Евроиграх и обещал мифических спонсоров. Теперь об этом опыте узнали еврофедерации.
string(6) "newbee" string(17) "14 Янв 2020 19:01" string(332) "
Цитата:
оплату заявочного взноса в Европейский велосипедный союз. При этом союз покрывает из суммы взноса значительную часть расходов по организации фестиваля.
Сперва ЕОК подоил РБ на Евроиграх и обещал мифических спонсоров. Теперь об этом опыте узнали еврофедерации.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-01-14
16:10
Разное. Минск — главный претендент на проведение I Европейского велосипедного фестиваля в 2021 году   1792 / 19
16:07
Гандбол. Дмитрий Никуленков: мы можем выиграть у Северной Македонии, Австрии, Чехии. И серьезно побороться с Испанией и Германией   9974
15:49
Гандбол. Евгений Трефилов: видели, как выпрыгивают исландцы? Рост метр девяносто, а колени на уровне глаз   4639
15:35
Хоккей. QMJHL. После назначения Даниэля Корсо ассистентом главного тренера "Валь-д'Ор" одержал три победы в десяти матчах   1819 / 1
15:18
Хоккей. Капитан СКА Плотников заработал двухматчевую дисквалификацию за два удара клюшкой между ног московского динамовца Яшкина   1208 / 1
15:10
Футбол. Владимир Маминов стал преемником Александра Седнева в "Актобе"   1143 / 1
14:46
Футбол. Алексей Гаврилович покинул минское "Динамо"   4395 / 6
14:35
Хоккей. Участник ОИ-2010 и ЧМ-2014 в составе сборной Беларуси завершил карьеру в 34 года и стал детским тренером   4852 / 6
14:30
Хоккей. Дмитрий Краснодубский дал ценную подсказку, на чем можно сделать банк в матче ЦСКА — "Динамо" Мн   1794
14:22
Футбол. "Рух" провел первую тренировку под руководством Александра Седнева   6829 / 1
Перейти к списку новостей