Разное. Бокс. Экс-чемпион мира Рикардо Майорга был ограблен и избит

2020-01-26 08:34:05

Бывший чемпион мира по боксу в двух весовых категориях Рикардо Майорга подвергся нападению в Манагуа. 46-летнего экс-чемпиона атаковала группа неизвестных. Сначала ему был нанесён удар тяжелым предметом по голове, а после нападавшие принялись избивать жертву.

Майорга потерял сознание, на улице его обнаружил знакомый, который и отправил Рикардо в лечебное учреждение. В больнице у никарагуанца диагностировали несколько переломов, но в целом самочувствие Майорги уже удовлетворительное. После нападения у экс-чемпиона пропали деньги, мобильный телефон, часы и документы, отмечает "Чемпионат".

Предыдущий поединок ветеран ринга провёл в апреле 2019 года, проиграв нокаутом Лестеру Мартинесу.