Лента новостей

Разное. Министр спорта Украины: наши спортсмены вынуждены выступать на территории государства-агрессора, чтобы бороться за медали  

2020-02-07 20:47:07

Министр культуры, молодежи и спорта Украины Владимир Бородянский рассказал, почему украинские спортсмены вынуждены выступать в России.

"Надо различать выступления спортсменов за рубежом, в том числе в РФ, и выступления артистов. Спортсмены не выбирают, выступать им или не выступать. У них есть выбор — получать очки, не получать.

Если спортсмен не выступает за рубежом, он автоматически теряет баллы. Это ограничивает возможности спортсмена бороться медаль, поэтому это вопрос не только Украины и России, это международный вопрос, когда одно государство напало на другое государство, а мы, чтобы бороться за медали в мире, должны выступать на территории государства-агрессора», – сказал Бородянский"
, — цитирует министра "Интерфакс".


Комментарии (56)

slmk 10 Фев 2020 00:48
или скорее вот



https://m.mylove.ru/fonsapronoff/
string(4) "slmk" string(17) "10 Фев 2020 00:48" string(127) "или скорее вот



https://m.mylove.ru/fonsapronoff/
" Array
Ruslan2008 10 Фев 2020 00:37
Цитата:

потому что

зумерок

т.е. нитакойкаквсе
string(10) "Ruslan2008" string(17) "10 Фев 2020 00:37" string(202) "
Цитата:

потому что

зумерок

т.е. нитакойкаквсе
" Array
van der Saapr 10 Фев 2020 00:34
Цитата:

зачем тебе столько скобок
потому что ржунимагу над тобой! )))
string(13) "van der Saapr" string(17) "10 Фев 2020 00:34" string(210) "
Цитата:

зачем тебе столько скобок
потому что ржунимагу над тобой! )))
" Array
van der Saapr 10 Фев 2020 00:34
Цитата:

твои сообщения у меня не показываются,можешь зря не сотрясать воздух.
а с чего ты взял, что я его сотрясаю? может, это у тебя соседи сверху так амплитутдно сексом занимаются, а тебе остаётся только душить ужика, ибо такому никчемному как ты девчонки не дают? )))
string(13) "van der Saapr" string(17) "10 Фев 2020 00:34" string(413) "
Цитата:

твои сообщения у меня не показываются,можешь зря не сотрясать воздух.
а с чего ты взял, что я его сотрясаю? может, это у тебя соседи сверху так амплитутдно сексом занимаются, а тебе остаётся только душить ужика, ибо такому никчемному как ты девчонки не дают? )))
" Array
Ruslan2008 10 Фев 2020 00:31
Цитата:

бездарь! )))

не бездарь , зачем тебе столько скобок и крым , наш ?
string(10) "Ruslan2008" string(17) "10 Фев 2020 00:31" string(221) "
Цитата:

бездарь! )))

не бездарь , зачем тебе столько скобок и крым , наш ?
" Array
Перейти к списку новостей
2020-02-07
20:26
Футбол. Бывший нападающий "Славии" Артем Петренко перешел в "Рух"   2379 / 2
20:15
Футбол. Нигерийский защитник Олувашеун Адегбола подписал контракт с "Ислочью"   2201 / 8
20:01
Теннис. Кубок федерации. Арина Соболенко уверенно обыграла Аранчу Рус и сравняла счет в матче Нидерланды — Беларусь   7753 / 7
19:56
Футбол. Лионель Месси — самый высокооплачиваемый футболист мира. Криштиану Роналду зарабатывает почти в два раза меньше   3706 / 12
19:41
Футбол. Гендиректор минского "Динамо" — о женской команде: хотим навязать "Минску" борьбу за лидерские позиции. Возможно, пригласим легионеров   1911 / 2
19:23
Футбол. "Ислочь" проведет спарринг с "Зенитом" 22 февраля. В этот же день питерцы сыграют с минским "Динамо"   1723
19:12
Хоккей. Беларусь — Россия (олимп.). Шостак будет защищать ворота белорусов, Еременко — вне заявки   2259 / 1
18:58
Футбол. Товарищеский матч. БАТЭ сыграл вничью с "Сочи", сравняв счет на 90-й минуте   10074 / 7
18:49
Хоккей. Олимпийская квалификация. Сборная Казахстана под руководством Андрея Скабелки разгромила команду Нидерландов   4329
18:38
Хоккей. Юношеская сборная Беларуси (U-16) обыграла сверстников из Словакии на турнире в Швейцарии   2061 / 1
Перейти к списку новостей