Лента новостей

Разное. Алексей Ягудин: коронавирус — это полнейшая чушь! От обычного гриппа, туберкулеза больше людей умирает  

2020-03-11 22:25:30

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин прокомментировал ситуацию с коронавирусной инфекцией в мире.

"Коронавирус — полнейшая чушь! От обычного гриппа, туберкулеза больше людей умирает. Такое развели…", — написал Ягудин в инстаграме.

Сегодня Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) официально назвала пандемией ситуацию с распространением в мире коронавирусной инфекции (COVID-19), против которой пока не придумана вакцина.


Комментарии (27)

Richter 12 Мар 2020 15:58
string(7) "Richter" string(17) "12 Мар 2020 15:58" string(0) "" Array
igoreshkoff 12 Мар 2020 11:38
Цитата:

Чем же тогда китайцы вылечили свои тысячи человек?


Большинство сами вылечились, как и при любой ОРВИ :) Большинство людей инфекцию переносят в легкой форме. Осложнения случаются в основном у пожилых людей и хроников, как в случае и с простым гриппом. Только в отличие от гриппа осложнения от коронавируса более опасные для жизни и плохо поддаются терапии, быстро прогрессируют.

В 2013 году была вспышка коронавируса другой группы в арабских странах. Благо она не получила широкого распространения в мире. Смертность от того вируса составляла более... 30%. Вот поэтому все и очкуют при появлении нового опасного вируса.
string(11) "igoreshkoff" string(17) "12 Мар 2020 11:38" string(786) "
Цитата:

Чем же тогда китайцы вылечили свои тысячи человек?


Большинство сами вылечились, как и при любой ОРВИ :) Большинство людей инфекцию переносят в легкой форме. Осложнения случаются в основном у пожилых людей и хроников, как в случае и с простым гриппом. Только в отличие от гриппа осложнения от коронавируса более опасные для жизни и плохо поддаются терапии, быстро прогрессируют.

В 2013 году была вспышка коронавируса другой группы в арабских странах. Благо она не получила широкого распространения в мире. Смертность от того вируса составляла более... 30%. Вот поэтому все и очкуют при появлении нового опасного вируса.
" Array
Khimik-SKA 12 Мар 2020 08:24
Цитата:

Чем же тогда китайцы вылечили свои тысячи человек?


Если верить в теории заговора, то у них уже опробовано противоядие от своего же вырвавшегося случайно из лаборатории биологического оружия. Только они никому не расскажут)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "12 Мар 2020 08:24" string(379) "
Цитата:

Чем же тогда китайцы вылечили свои тысячи человек?


Если верить в теории заговора, то у них уже опробовано противоядие от своего же вырвавшегося случайно из лаборатории биологического оружия. Только они никому не расскажут)
" Array
Хлопец з Барысава 12 Мар 2020 07:21
Richter, скажу, что ни разу не нужна мне была эта информация. Дальше что?
string(17) "Хлопец з Барысава" string(17) "12 Мар 2020 07:21" string(106) " Richter, скажу, что ни разу не нужна мне была эта информация. Дальше что?" Array
czesare 12 Мар 2020 06:28
идиот с коньками
string(7) "czesare" string(17) "12 Мар 2020 06:28" string(23) "идиот с коньками" Array
Перейти к списку новостей
2020-03-11
22:16
Хоккей. Александр Макрицкий: самое главное по игре, что мы забили на один гол больше — этого хватило для победы 907
21:50
Футбол. Александр Глеб: конечно, хочется еще поиграть. Но в этом году мне будет уже 39. Понял, что хватит   4425 / 19
21:42
Футбол. Александр Глеб завершил карьеру   10558 / 73
21:31
Хоккей. Кубок Гагарина. "Йокерит" в гостях победил "Локомотив" и вышел в следующий раунд плей-офф 1760 / 2
21:19
Футбол. Чемпионат России. Белорусский голкипер "Оренбурга" Андрей Климович пропустил 5 мячей от "Сочи", два из них забил Кокорин   7670 / 15
21:09
Хоккей. Кубок президента. "Юность" в первом матче полуфинальной серии нанесла поражение "Динамо-Молодечно", дважды уступая в счете   2555
20:52
Баскетбол. Кубок ФИБА. "Цмокi" уступили в ответном матче 1/4 финала датскому "Баккен Беарз" и выбыли из розыгрыша трофея   3952 / 8
20:28
Биатлон. Елетнов, Смольский, Бочарников и Воробей — в белорусской заявке на спринт этапа Кубка мира в Контиолахти 1722
20:16
Биатлон. Этап Кубка мира в Контиолахти пройдет в присутствии болельщиков 2168
20:08
Футбол. В товарищеском матче "Славия-Мозырь" разгромила "Прикарпатье" из Ивано-Франковска   2174 / 5
Перейти к списку новостей