Лента новостей

Разное. В обновленный в связи с коронавирусом список системообразующих предприятий РФ попала букмекерская компания. Теперь ей обеспечена господдержка

2020-04-03 19:43:49

В обновленный правительственный список системообразующих предприятий РФ вошла букмекерская компания "Фонбет".

На это обратило внимание издание vc.ru.

Среди других компаний, включенных в список, — DNS, H&M, Mail.ru Group и "Яндекс"

Системообращующие предприятия могут при необходимости брать кредиты на льготных условиях, получают доступ к госгарантиям по инвестпроектам и рефинансированию долгов.

В списке, который составляют с 2008 года, более 600 предприятий, в том числе авиакомпании, производители продуктов и торговые сети, "Макдоналдс" и Burger King. Его решили обновить из-за ситуации с пандемией коронавируса.


Комментарии (8)

Ash13 04 Апр 2020 01:23
Цитата:

Но вон человек с другим мнением.

Человек не "с мнением", а глубоко в теме)

dik2, с большего верно разложил.
string(5) "Ash13" string(17) "04 Апр 2020 01:23" string(291) "
Цитата:

Но вон человек с другим мнением.

Человек не "с мнением", а глубоко в теме)

dik2, с большего верно разложил.
" Array
dik2 03 Апр 2020 22:35
Цитата:

По моей логике - аудитория для рекламы увеличилась в разы, следовательно, те же товары и услуги должны уходить лучше.


Толку от увеличения аудитори если рынок сузился? Какой смысл рекламировать товары и услуги, которые никто не будет брать?



Вот и вся логика
string(4) "dik2" string(17) "03 Апр 2020 22:35" string(432) "
Цитата:

По моей логике - аудитория для рекламы увеличилась в разы, следовательно, те же товары и услуги должны уходить лучше.


Толку от увеличения аудитори если рынок сузился? Какой смысл рекламировать товары и услуги, которые никто не будет брать?



Вот и вся логика
" Array
kapral 03 Апр 2020 21:26
Vals, я,думаю что логика здесь как у нашего "Белнефтехима "-планировали зароботать лям,получилсь 800,значит 200 в убытке!
string(6) "kapral" string(17) "03 Апр 2020 21:26" string(154) " Vals, я,думаю что логика здесь как у нашего "Белнефтехима "-планировали зароботать лям,получилсь 800,значит 200 в убытке!" Array
Vals 03 Апр 2020 21:11
kapral, Ну, с моей обывательской точки зрения, я не вижу логики. Но вон человек с другим мнением.
string(4) "Vals" string(17) "03 Апр 2020 21:11" string(130) " kapral, Ну, с моей обывательской точки зрения, я не вижу логики. Но вон человек с другим мнением." Array
Vals 03 Апр 2020 21:11
Цитата:

Рекламный рынок ужался на добрых 3/4. Толку от сидящих дома? Услуги им не впаришь, товары разве что продовольствие с доставкой... Ну и кроме того тот же Яндекс эти деньги не только на себя потратит. В сложившихся условиях они там поддержку мелких бизнесов затеяли.


В плане? Поясните, если не трудно. По моей логике - аудитория для рекламы увеличилась в разы, следовательно, те же товары и услуги должны уходить лучше.
string(4) "Vals" string(17) "03 Апр 2020 21:11" string(573) "
Цитата:

Рекламный рынок ужался на добрых 3/4. Толку от сидящих дома? Услуги им не впаришь, товары разве что продовольствие с доставкой... Ну и кроме того тот же Яндекс эти деньги не только на себя потратит. В сложившихся условиях они там поддержку мелких бизнесов затеяли.


В плане? Поясните, если не трудно. По моей логике - аудитория для рекламы увеличилась в разы, следовательно, те же товары и услуги должны уходить лучше.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-04-03
19:32
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. "Шахтер" сыграл вничью с "Неманом"   859
19:21
Разное. Олимпийская деревня в Токио может быть использована в качестве больничных корпусов для пациентов с коронавирусом 575
19:09
Гандбол. БФГ ведет переговоры с клубами о досрочном завершении чемпионата Беларуси 1129
18:58
Разное. На крыше стадиона "Лужники" в Москве зажгли надпись "Оставайтесь Дома" 1075 / 1
18:54
Футбол. "Динамо" Мн — "Торпедо"-БелАЗ. Сколько людей пришло на столичный стадион в условиях пандемии коронавируса     16556 / 42
18:50
Футбол. Гол Сайчича со штрафного принес "Городее" победу в игре с "Белшиной"     4811 / 12
18:47
Футбол. "Бавария" продлила контракт с главным тренером Хансом-Дитером Фликом до 2023 года 554
18:25
Футбол. Английская премьер-лига пожертвует 20 миллионов фунтов на борьбу с коронавирусом 440
18:23
Футбол. "Динамо" Мн — "Торпедо"-БелАЗ. Шикавка и "корейский джокер" — в запасе хозяев   893
18:08
Футбол. Юрий Пудышев: я все-таки попрошу белорусскую федерацию, чтобы она заявила меня за главную команду БАТЭ   7680 / 20
Перейти к списку новостей