Лента новостей

Разное. Александр Усик: Лукашенко правильные решения выдает. И не потому, что президент, а потому, что это мужик с огромными стальными яйцами  

2020-04-09 22:57:34

Известный украинский боксер Александр Усик оценил то, что сейчас происходит в Беларуси, а также выразил одобрение действиям, которые предпринимает внутри страны президент страны Александр Лукашенко.

"Лукашенко правильные решения выдает. С яйцами мужик. Не потому что президент, а то, что он мужик с огроменными стальными яйцами. С большими, вот такими!" — заявил Усик в интервью каналу YouTube "Эхо Киева".

Лукашенко один из немногих лидеров, которые приняли решение не закрывать страну на карантин, но при этом ввести определеные предосторожности.

Так, например, Беларусь стала единственной страной в Европе, в которой полностью завершился хоккейный сезон, а также продолжается футбольный чемпионат. Более того, на футбол до сих пор пускают зрителей, но перед посещением стадиона придеся пройти через измерение температуры.


Комментарии (41)

Змей2020 10 Апр 2020 14:58
Усик, вот только не надо "по удаленке" сильным мира сего яйца лизать! Даже "большие и стальные". Как ни старайся, а на таунхаус не налижешь! Для этого есть другие люди...
string(8) "Змей2020" string(17) "10 Апр 2020 14:58" string(180) "Усик, вот только не надо "по удаленке" сильным мира сего яйца лизать! Даже "большие и стальные". Как ни старайся, а на таунхаус не налижешь! Для этого есть другие люди..." Array
Змей2020 10 Апр 2020 14:40
Цитата:

Існуе "тэорыя змовы", што амерыканцы не высаджваліся на Месяц у 1969-ым.
Тоже мне "тэорыя"!..)) Конечно, высадиться на месяц любой дурак может. А что, извиняюсь, жрать месяц? Дышать чем месяц? Да и отлить - месяц за лунный кустик ходить не будешь.

Поэтому высадились на денек, потусили и назад улетели. По-моему, даже не переночевали.
string(8) "Змей2020" string(17) "10 Апр 2020 14:40" string(538) "
Цитата:

Існуе "тэорыя змовы", што амерыканцы не высаджваліся на Месяц у 1969-ым.
Тоже мне "тэорыя"!..)) Конечно, высадиться на месяц любой дурак может. А что, извиняюсь, жрать месяц? Дышать чем месяц? Да и отлить - месяц за лунный кустик ходить не будешь.

Поэтому высадились на денек, потусили и назад улетели. По-моему, даже не переночевали.
" Array
feverman 10 Апр 2020 12:50
Цитата:

Неадекват... да еще обделавшийся... гремучая сила! :-)) Уж коль и помру, то точно не от этой фигни!

Самоуверенность фраера сгубила
string(8) "feverman" string(17) "10 Апр 2020 12:50" string(279) "
Цитата:

Неадекват... да еще обделавшийся... гремучая сила! :-)) Уж коль и помру, то точно не от этой фигни!

Самоуверенность фраера сгубила
" Array
czesare 10 Апр 2020 11:37
Цитата:

Да, Кубрика, несомненно, сфабриковали.
Да что там Кубрик? американцы прислали в СССР 40 кг лунного грунта, который оказался индетичным собранному Луноходом, имеющим неземное происхождение....во как!
string(7) "czesare" string(17) "10 Апр 2020 11:37" string(350) "
Цитата:

Да, Кубрика, несомненно, сфабриковали.
Да что там Кубрик? американцы прислали в СССР 40 кг лунного грунта, который оказался индетичным собранному Луноходом, имеющим неземное происхождение....во как!
" Array
Slava Zygalka 10 Апр 2020 11:33
Да, Кубрика, несомненно, сфабриковали. Не мог он такого совершить.

Ещё одно подтверждение "теории заговора".
string(13) "Slava Zygalka" string(17) "10 Апр 2020 11:33" string(125) "Да, Кубрика, несомненно, сфабриковали. Не мог он такого совершить.

Ещё одно подтверждение "теории заговора".
" Array
Перейти к списку новостей
2020-04-09
22:49
Летние виды. Тяжелая атлетика. Бронзовый призер ЧЕ-2018 Лукаш Грела отстранен от соревнований по подозрению в употреблении анаболического стероида 880
22:30
Разное. В Беларуси норма суточных расходов на питание участника спортивно-массовых мероприятий республиканского календаря увеличена до 6,6 рубля 916
22:02
Хоккей. Игроки "Эдмонтона" пожертвовали 100 тысяч долларов на борьбу с коронавирусом 568 / 1
21:48
Футбол. Шотландия продлила приостановку национального чемпионата до 10 июня 482
21:37
Зимние виды. Лыжный спорт. Двукратный медалист чемпионатов мира Алексей Полторанин использовал на Олимпиаде-2018 гормон роста и кровяной допинг 1613 / 3
21:23
Хоккей. Евгений Малкин: в Нью-Йорке сейчас катастрофа. Там трупы привозят даже в их Центральный парк и складывают друг на друга   153519 / 50
21:18
Футбол. Врач жодинского "Торпедо" о самоизоляции: если упустишь новую модель "Версаче" или "Гуччи", ничего страшного не случится   2487
21:13
Хоккей. Иван Дроздов: как-то вечером подскочила температура. Но все нормально   1552 / 1
21:05
Хоккей. Михаил Захаров: кто отвечает за подготовку к олимпийскому отбору? Думаете, федерация? Нет — Министерство спорта   1969 / 2
20:56
Хоккей. Ник Бэйлен: границы закрыты. Но из-за коронавируса в любом случае не поехал бы в сборную Беларуси   5327 / 6
Перейти к списку новостей