Лента новостей

Разное. Темнокожего футболиста выгнали из команды за гомофобию  

2020-06-29 11:21:35

Темнокожий игрок в американский футбол Кристион Джонс исключен из "Эдмонтон Эскимос" за гомофобию.

27 июня Джонс в твиттер-аккаунте опубликовал пост, в котором заявил о негативном отношении к представителям ЛГБТ-Q2+. Общаясь с подписчиками, спортсмен подчеркнул, что стоит на своем, ни о чем не сожалеет и ни перед кем не извиняется.

На следующий день клуб сделал заявление по поводу высказываний игрока. "Эдмонтон Эскимос" осудил слова Джонса, а игрок выведен из состава команды.


Комментарии (16)

взгляд из Орши 29 Июн 2020 14:46
а чернокожую футболистку выгнали бы за подобные заявления?
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "29 Июн 2020 14:46" string(65) "а чернокожую футболистку выгнали бы за подобные заявления?" Array
любопытный 29 Июн 2020 14:28
Цитата:

как выгнать чернокожего гомосека и что с ним вообще можно сделать? тупик...

Зарегистрируйте его кандидатом в президенты. Сам пропадёт.
string(10) "любопытный" string(17) "29 Июн 2020 14:28" string(319) "
Цитата:

как выгнать чернокожего гомосека и что с ним вообще можно сделать? тупик...

Зарегистрируйте его кандидатом в президенты. Сам пропадёт.
" Array
Stalk-74 29 Июн 2020 13:12
Эскимосы-тридварасы?
string(8) "Stalk-74" string(17) "29 Июн 2020 13:12" string(27) "Эскимосы-тридварасы?" Array
eared 29 Июн 2020 12:58
Цитата:

Какие будут ваши доказательства?

Не ну, может, после заявления, и стал. Вынужден был соответствовать. До этого ни в чем таком замечен не был :))



Это мне рассказала его землячка, партнерша моя по бриджу.
string(5) "eared" string(17) "29 Июн 2020 12:58" string(372) "
Цитата:

Какие будут ваши доказательства?

Не ну, может, после заявления, и стал. Вынужден был соответствовать. До этого ни в чем таком замечен не был :))



Это мне рассказала его землячка, партнерша моя по бриджу.
" Array
Михась 29 Июн 2020 12:57
как выгнать чернокожего гомосека и что с ним вообще можно сделать? тупик...
string(6) "Михась" string(17) "29 Июн 2020 12:57" string(82) "как выгнать чернокожего гомосека и что с ним вообще можно сделать? тупик..." Array
Перейти к списку новостей
2020-06-29
11:03
Разное. "Брестский зубр". В Бресте умер 39-летний чемпион Беларуси по пауэрлифтингу Сергей Кузнецов. У него был коронавирус   4001 / 1
10:53
Разное. Иван Баранчик: в США говорят о выборах президента в Беларуси. И даже выходят на улицы   1864 / 1
10:52
Футбол. Чемпионат Беларуси. Яхшибоев — лучший игрок первого круга, в топ-5 — только один белорус   3209 / 9
10:23
Разное. Валерий Цепкало: не слышал, что есть проблемы у киберспорта в Беларуси     1142
10:08
Хоккей. В Египте могут провести хоккейный матч на фоне пирамид 865 / 1
09:35
Теннис. Кристина Дмитрук: поддержка со стороны государства стала залогом того, что я занимаю 17-ю строчку мирового рейтинга среди юниоров   2096 / 25
09:26
Футбол. MLS объявила о 18 положительных тестах на коронавирус у футболистов 811
09:00
Футбол. Андрей Аршавин: Гончаренко? Если ты победишь "Спартак", то все остальное забудут   6514 / 3
08:46
Футбол. Чемпионат Литвы. "Ритеряй" разгромно уступил вильнюсскому "Жальгирису" Алексея Баги     2975 / 1
08:33
Баскетбол. Ростислав Вергун: мы одни из фаворитов группы и, выступая дома, должны думать только о положительном результате   1109
Перейти к списку новостей