Лента новостей

Разное. Вячеслав Хоронеко: нынешний президент — это глыба, и я на 150% уверен, что он останется на следующий срок  

2020-06-30 10:47:06

Известный белорусский гиревик Вячеслав Хоронеко, обладатель более 150 рекордов в этом виде спорта, чемпион мира в произвольном подъеме гири и шестикратный рекордсмен книги рекордов Гиннесса, высказался в эфире телеканала ОНТ на тему предстоящих выборов президента Беларуси.

Для меня очень важно исполнить свой гражданский долг, я, конечно, приду на выборы и проголосую за своего кандидата. Но я хочу сказать, что призываю всех, сейчас такая жаркая пора накануне выборов. Ребята, давайте заниматься каждый своим делом. Мое дело — преподавать, пропагандировать здоровый образ жизни.

Пользуясь жизненным опытом, хочу сказать, это мое мнение, нынешний президент — это глыба, и я на 150% уверен, что он останется на следующий срок, — цитирует tut.by Хоронеко.


Комментарии (52)

torn 01 Июл 2020 13:13
АГЛ: а не спешите вы меня хоронеко...
string(4) "torn" string(17) "01 Июл 2020 13:13" string(44) "АГЛ: а не спешите вы меня хоронеко..." Array
eared 01 Июл 2020 09:01
Как Вам не остохерело одно и то же постить?



Еще 100 человеко-спортсменов опросите, всё одинаково. Из пустого в порожнее.
string(5) "eared" string(17) "01 Июл 2020 09:01" string(149) "Как Вам не остохерело одно и то же постить?



Еще 100 человеко-спортсменов опросите, всё одинаково. Из пустого в порожнее.
" Array
Александр Витальевич 1975 01 Июл 2020 08:48
Цитата:

с Энгельсом или Каутским? ;)

Вернуться
С Хоронякой
string(25) "Александр Витальевич 1975" string(17) "01 Июл 2020 08:48" string(204) "
Цитата:

с Энгельсом или Каутским? ;)

Вернуться
С Хоронякой
" Array
short 01 Июл 2020 01:23
Цитата:

Что-то ты придираешься, short )

а это не придирки. Может у тебя другое, отличное от моего понятие, - " человечище" ?...
Цитата:

а если заменить "человечище" на "мужичище", будет тебе легче воспринять? )

замени на [s]Буффонище[/s] "силачище", "атлетище", "силище", "спортсменище"... и я с тобой соглашусь на все 100 %, а пока...спокойной ночи и я с тобой не согласен.
string(5) "short" string(17) "01 Июл 2020 01:23" string(673) "
Цитата:

Что-то ты придираешься, short )

а это не придирки. Может у тебя другое, отличное от моего понятие, - " человечище" ?...
Цитата:

а если заменить "человечище" на "мужичище", будет тебе легче воспринять? )

замени на [s]Буффонище[/s] "силачище", "атлетище", "силище", "спортсменище"... и я с тобой соглашусь на все 100 %, а пока...спокойной ночи и я с тобой не согласен.
" Array
tegeran 30 Июн 2020 22:33
Цитата:

а вы не путаете "уважаемого спортсмена" и "уважаемого человека"?


Что-то ты придираешься, short )

Вот чем тебе не угодило определение "человечище"?

Иными словами, самоотверженно работающий над собой человек.



Ок, short, а если заменить "человечище" на "мужичище", будет тебе легче воспринять? )
string(7) "tegeran" string(17) "30 Июн 2020 22:33" string(541) "
Цитата:

а вы не путаете "уважаемого спортсмена" и "уважаемого человека"?


Что-то ты придираешься, short )

Вот чем тебе не угодило определение "человечище"?

Иными словами, самоотверженно работающий над собой человек.



Ок, short, а если заменить "человечище" на "мужичище", будет тебе легче воспринять? )
" Array
Перейти к списку новостей
2020-06-30
10:35
Теннис. Александра Саснович назвала имена белорусок, у которых есть шанс в ближайшее время пробиться на крупные турниры   2433 / 1
10:29
Теннис. Александра Саснович: я всерьез настроена вернуться. И не в сотню, а хотя бы в топ-30   1356 / 5
10:09
Футбол. Виктор Булатов о возвращении Виктора Гончаренко: будет либо плохо, либо очень плохо   2626 / 6
09:57
Хоккей. Константин Кольцов: с 8 июля выходим на лед   936 / 2
09:55
Футбол. Иван Маевский: прогнозировать, кто выиграет чемпионат Беларуси, сложно 804
09:49
Разное. Телепрограмма "Беларусь 5" с 6 по 12 июля: чемпионат Англии, чемпионат Беларуси, жеребьевка Лиги чемпионов и Лиги Европы 1154 / 5
09:47
Футбол. Дмитрий Герчиков о кратком флеш-интервью Леонида Кучука: он все равно молодец. Полностью ведь не отказался   1477 / 12
09:41
Гандбол. Юрий Карпук покидает пост главного тренера клуба "Виктория-Берестье"   915
09:31
Футбол. Пресс-служба "Кайрата" опровергла информацию о заражении коронавирусом Алексея Шпилевского   593
09:15
Футбол. Полузащитник минского "Динамо" Михаил Козлов — о новом формате еврокубков: не выигрышная ситуация   1301 / 7
Перейти к списку новостей