Лента новостей

Разное. Дмитрий Дащинский: больше всего в нынешней ситуации мне не нравится, что если ты высказываешь свою позицию, тебя наверняка смешают с грязью  

2020-07-02 11:21:31

Двукратный призер Олимпийских игр по фристайлу Дмитрий Дащинский считает, что некоторые спортсмены просто не готовы к такому острому восприятию их слов со стороны анонимных комментаторов.

"Если человек интересуется какой-либо темой, он, конечно, имеет право высказать свое мнение. Да, есть темы, которые априори вызывают очень активную реакцию, но больше всего в нынешней ситуации мне не нравится, что если ты высказываешь свою позицию, тебя наверняка смешают с грязью.

Понятно, что если человек добился выдающихся результатов и за ним следит достаточно большое количество людей, любое слово может вызывать бурю эмоций. Но некоторые спортсмены просто не готовы к такому восприятию их слов.

Читают комментарии, закрывают аккаунты в соцсетях, переживают. На них такая реакция очень сильно влияет, сказывается на подготовке, при этом сами комментирующие и критикующие делают это анонимно, за глаза. Не думаю, что это правильно",
— цитирует Дащинского sb.by.


Комментарии (23)

Дима08 02 Июл 2020 17:01
Цитата:

Во-первых, не они сажают и избивают.

Во-вторых, где ты увидел, что они оправдывают избиения и притеснения.

В-третьих, они могут быть очень далеки от политики.

И если человек политикой не интересуется, то какие к нему претензии? А тем более зачем оскорбления?

1. Они поддерживают того, кто приказывает сажать и избивать

2. Раз поддерживают - значит, оправдывают

3. В Беларуси диктатура. При диктатуре не может быть политики. А вот государственного беспредела и борьбы с инакомыслием при диктатуре навалом. И если человек этого не замечает, то не от политики далёк, а от восприятия окружающей действительности.
string(6) "Дима08" string(17) "02 Июл 2020 17:01" string(815) "
Цитата:

Во-первых, не они сажают и избивают.

Во-вторых, где ты увидел, что они оправдывают избиения и притеснения.

В-третьих, они могут быть очень далеки от политики.

И если человек политикой не интересуется, то какие к нему претензии? А тем более зачем оскорбления?

1. Они поддерживают того, кто приказывает сажать и избивать

2. Раз поддерживают - значит, оправдывают

3. В Беларуси диктатура. При диктатуре не может быть политики. А вот государственного беспредела и борьбы с инакомыслием при диктатуре навалом. И если человек этого не замечает, то не от политики далёк, а от восприятия окружающей действительности.
" Array
alexa100974 02 Июл 2020 15:54
Цитата:

Куда мне до твоего петушиного мозга))

Т.е. им плевать, что других людей за мнение избивают отморозки, садят в тюрьмы, увольняют с работы. И на этих людей плевать, и на их мнение. Так с какого не матерись! они к своему мнению требуют уважения.

Вернуться к началу

Во-первых, не они сажают и избивают.

Во-вторых, где ты увидел, что они оправдывают избиения и притеснения.

В-третьих, они могут быть очень далеки от политики.

И если человек политикой не интересуется, то какие к нему претензии? А тем более зачем оскорбления?
string(11) "alexa100974" string(17) "02 Июл 2020 15:54" string(746) "
Цитата:

Куда мне до твоего петушиного мозга))

Т.е. им плевать, что других людей за мнение избивают отморозки, садят в тюрьмы, увольняют с работы. И на этих людей плевать, и на их мнение. Так с какого не матерись! они к своему мнению требуют уважения.

Вернуться к началу

Во-первых, не они сажают и избивают.

Во-вторых, где ты увидел, что они оправдывают избиения и притеснения.

В-третьих, они могут быть очень далеки от политики.

И если человек политикой не интересуется, то какие к нему претензии? А тем более зачем оскорбления?
" Array
Дима08 02 Июл 2020 15:18
Цитата:

Если ты не можешь понять, то ты реально ТУПОЙ)

Вот нормально им живется и не хотят они ничего менять. Ты своим куриным мозгом можешь дойти до уважения такого чужого мнения?


Куда мне до твоего петушиного мозга))

Т.е. им плевать, что других людей за мнение избивают отморозки, садят в тюрьмы, увольняют с работы. И на этих людей плевать, и на их мнение. Так с какого хера они к своему мнению требуют уважения.
string(6) "Дима08" string(17) "02 Июл 2020 15:18" string(591) "
Цитата:

Если ты не можешь понять, то ты реально ТУПОЙ)

Вот нормально им живется и не хотят они ничего менять. Ты своим куриным мозгом можешь дойти до уважения такого чужого мнения?


Куда мне до твоего петушиного мозга))

Т.е. им плевать, что других людей за мнение избивают отморозки, садят в тюрьмы, увольняют с работы. И на этих людей плевать, и на их мнение. Так с какого хера они к своему мнению требуют уважения.
" Array
ГЕША 02 Июл 2020 14:37
А потому, Дима, что плюрализм мнений не получил должного развития на этом "клочке земли" (с)
string(4) "ГЕША" string(17) "02 Июл 2020 14:37" string(100) "А потому, Дима, что плюрализм мнений не получил должного развития на этом "клочке земли" (с)" Array
volidol 02 Июл 2020 14:21
Цитата:

Среди спортсменов большинство)

А среди левшей или козерогов?
string(7) "volidol" string(17) "02 Июл 2020 14:21" string(214) "
Цитата:

Среди спортсменов большинство)

А среди левшей или козерогов?
" Array
Перейти к списку новостей
2020-07-02
11:10
Футбол. Автор "МАТЧ!" Артем Терентьев: Гончаренко может уйти из ЦСКА только по одной причине   9059
10:54
Разное. Мелитина Станюта: мне стало жалко задержанных людей, ничего не нарушавших. Не думала ни о каких последствиях для себя, просто не смогла смолчать   4864 / 68
10:48
Хоккей. Святослав Киселев: идут переговоры по Протасу, Шаранговичу, Колячонку. В них вовлечены и "Динамо", и клубы НХЛ   2355 / 1
10:33
Футбол. Виталий Павлов: семьи наших африканцев ждут денег. Там так заведено, что один человек работает, а еще двадцать ждут, когда он пришлет зарплату   2315 / 16
10:15
Хоккей. Алексей Колосов: в "Динамо" поддерживают мое желание попробовать себя за океаном. В моей команде играл Макдэвид   1223
10:01
Хоккей. "Трактор" Бэйлена и Евенко проведет двухнедельный сбор в Беларуси и дважды сыграет с минским "Динамо"   1419
09:44
Футбол. Дмитрий Юсов: от души хочу поблагодарить "Торпедо"-БелАЗ за эти классно проведенные два с половиной года   1453
09:34
Футбол. Дмитрий Юсов покинул "Торпедо"-БелАЗ   2828 / 1
09:20
Хоккей. Александр Овечкин и Дмитрий Орлов посетили посольство России в США, чтобы проголосовать за поправки в Конституцию РФ   1094 / 1
09:05
Футбол. Игорь Рабинер: очень смешно было читать, как плохо на ЦСКА скажется решение руководства вернуть Виктора Гончаренко   5770 / 2
Перейти к списку новостей