Лента новостей

Разное. Александр Богданович: я в этом государстве вырос, оно сделало все, чтобы я стал таким, какой есть. Мой выбор очевиден  

2020-07-02 14:10:49

Олимпийский чемпион по гребле на байдарках и каноэ Александр Богданович поделился мыслями о предвыборной кампании в Беларуси.

В связи с той обстановкой, которая происходит у нас в стране, что пытается меньшинство так активизироваться, чтобы навязать мнение большинству. И делают так, что люди уже боятся говорить в пользу государства, так нагнетают эту обстановку. Я однозначно пойду и проголосую. Выбор мой, конечно, очевиден. Я в этом государстве вырос. Оно сделало все, чтобы я стал таким, какой я есть.

Я хотел добавить, что все вот эти шествия, которые были вдоль проспекта, "цепочки" дискриминировали себя, когда случилась беда с водой и стояли большие очереди за водой к цистернам, которые подвозились. И ни одного не было акта протеста, — передает слова Богдановича сайт телеканала СТВ.


Комментарии (65)

Антананариву 03 Июл 2020 17:47
Ефрем,
Цитата:
э Казалось бы, ну при чём здесь, проблемы с водой? В чём логическая цепочка, объясните? Что за бестолковый, дешёвый ход?

А может он захотел по маразму гиганта мысли переплюнуть, когда тот выступает без бумажки. Но это опасный ход.

Вождь должен во всём быть первым)
string(12) "Антананариву" string(17) "03 Июл 2020 17:47" string(397) " Ефрем,
Цитата:
э Казалось бы, ну при чём здесь, проблемы с водой? В чём логическая цепочка, объясните? Что за бестолковый, дешёвый ход?

А может он захотел по маразму гиганта мысли переплюнуть, когда тот выступает без бумажки. Но это опасный ход.

Вождь должен во всём быть первым)
" Array
S.I.K. 03 Июл 2020 17:23
Цитата:

это в лучшем случае называется недоразвитостью

да, можно считать, что умственная недоразвитость. биологически человеку 30 лет, а по уму - школьник начальных классов, и воспринимать его надо именно как школьника. если подросток скажет такие слова, вы его не будете считать дибилоидом? вот и тут также. и гурков со станютой тут не причем - эти не застыли в детстве, развивались, вот и умеют думать как взрослые.
string(6) "S.I.K." string(17) "03 Июл 2020 17:23" string(559) "
Цитата:

это в лучшем случае называется недоразвитостью

да, можно считать, что умственная недоразвитость. биологически человеку 30 лет, а по уму - школьник начальных классов, и воспринимать его надо именно как школьника. если подросток скажет такие слова, вы его не будете считать дибилоидом? вот и тут также. и гурков со станютой тут не причем - эти не застыли в детстве, развивались, вот и умеют думать как взрослые.
" Array
Ефрем 03 Июл 2020 16:04
Цитата:

Так а зачем вы с Девятовским и еще десятком товарищей так активизировались и пытаетесь нам что-то навязать?
Ведь реально таких текстов никогда перед предыдущими выборами не было.

С чего бы это вдруг? Отчего запели эти товарищи, подскажите, товарищи?
string(5) "Ефрем" string(17) "03 Июл 2020 16:04" string(405) "
Цитата:

Так а зачем вы с Девятовским и еще десятком товарищей так активизировались и пытаетесь нам что-то навязать?
Ведь реально таких текстов никогда перед предыдущими выборами не было.

С чего бы это вдруг? Отчего запели эти товарищи, подскажите, товарищи?
" Array
Ефрем 03 Июл 2020 16:02
Казалось бы, ну при чём здесь, проблемы с водой? В чём логическая цепочка, объясните? Что за бестолковый, дешёвый ход?

Сцуко, как я переживал за них на ОИ. Ну что ж вы за бл...ство несёте? (((

Что происходит, черт возьми?
string(5) "Ефрем" string(17) "03 Июл 2020 16:02" string(249) "Казалось бы, ну при чём здесь, проблемы с водой? В чём логическая цепочка, объясните? Что за бестолковый, дешёвый ход?

Сцуко, как я переживал за них на ОИ. Ну что ж вы за бл...ство несёте? (((

Что происходит, черт возьми?
" Array
eared 03 Июл 2020 15:58
short, надеюсь, Станюту не били по голове. Нуегонах... Очень красивая девушка.



А у тех Гурковых да, работа такая. Что поделать, хочешь денег, надо чем-то жертвовать.
string(5) "eared" string(17) "03 Июл 2020 15:58" string(220) " short, надеюсь, Станюту не били по голове. Нуегонах... Очень красивая девушка.



А у тех Гурковых да, работа такая. Что поделать, хочешь денег, надо чем-то жертвовать.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-07-02
13:52
Футбол. Валерий Сенько и "Славия" прекратили сотрудничество   1659 / 2
13:31
Хоккей. Генменеджер клуба, который задрафтовал Александра Пальчика: он обладает прекрасным хоккейным интеллектом, отлично понимает игру   1137
13:16
Футбол. Василий Уткин: совершенно очевидно, что у Гончаренко нет нормального контакта с командой     5027 / 9
13:08
Биатлон. Евгений Редькин: Драчев не один виноват во всех бедах российского биатлона   1063 / 4
12:52
Хоккей. Андрей Коваленко — о засекречивании зарплат в КХЛ: НХЛ — это бизнес, а КХЛ — социальный проект   1097 / 3
12:32
Хоккей. Дисквалифицированный за участие в "договорняке" Павел Боярчук тренируется с "Неманом"   1485 / 2
12:15
Хоккей. Михаил Грабовский: теперь понимаю, почему Андрей Костицын не преуспел в НХЛ   12277 / 46
12:04
Футбол. "Рух" расстался с молдавским полузащитником Георге Андроником   1896
11:46
Хоккей. Алексей Шевченко — о будущем минского "Динамо": возможно, после 9 августа все изменится, и не понятно, в какую сторону   3856 / 7
11:32
Футбол. Воспитанник московского "Спартака" Дмитрий Митрога перешел в "Гомель"   1581 / 1
Перейти к списку новостей