Лента новостей

Разное. Мелитина Станюта: год и время — просто жесть  

2020-07-16 16:52:04

Белорусская гимнастка Мелитина Станюта, завершившая профессиональную карьеру, призналась, что не может публиковать в соцсетях радостные снимки на фоне событий накануне президентских выборов в Беларуси.

Поняла, что не могу фото с улыбкой запостить. Год и время — просто жесть... А как у вас настроение?

Отметки "нравится" под сообщением оставили в том числе биатлонистки Надежда Скардино и Ирина Кривко, бегунья Марина Арзамасова и баскетболистка Елена Левченко.

Мелитина Станюта: сама уволилась с ОНТ и не жалею, что написала тот пост. Я вправе выражать личные эмоции



Комментарии (6)

torn 16 Июл 2020 20:16
Цитата:

Не известно,что он ещё после выборов придумает.

Ему будет тяжко пережить этот стресс.
string(4) "torn" string(17) "16 Июл 2020 20:16" string(236) "
Цитата:

Не известно,что он ещё после выборов придумает.

Ему будет тяжко пережить этот стресс.
" Array
alex74 16 Июл 2020 19:40
Год и правда жесть по всему миру. Ковид, штаты, Европа, таракан...Не известно,что он ещё после выборов придумает.
string(6) "alex74" string(17) "16 Июл 2020 19:40" string(120) "Год и правда жесть по всему миру. Ковид, штаты, Европа, таракан...Не известно,что он ещё после выборов придумает." Array
short 16 Июл 2020 18:45
Да норм настроение. Из-за всяких тараканов переживать что-ли?
string(5) "short" string(17) "16 Июл 2020 18:45" string(68) "Да норм настроение. Из-за всяких тараканов переживать что-ли?" Array
Керамин 16 Июл 2020 17:46
Нас ждёт время перемен...это к лучшему, хотя будет тяжело
string(7) "Керамин" string(17) "16 Июл 2020 17:46" string(64) "Нас ждёт время перемен...это к лучшему, хотя будет тяжело" Array
COMPANA 777 16 Июл 2020 17:27
Цитата:
не могу фото с улыбкой запостить.

Худеет?
string(11) "COMPANA 777" string(17) "16 Июл 2020 17:27" string(142) "
Цитата:
не могу фото с улыбкой запостить.

Худеет?
" Array
Перейти к списку новостей
2020-07-16
16:34
Футбол. Даниил Шапко, Роман Давыскиба и Глеб Ровдо продлили контракты с минским "Динамо"   1193 / 5
16:28
Летние виды. Фото дня: Анастасия Мирончик-Иванова любуется Брестом с балкона   4193 / 29
16:02
Разное. Боец Виталий Гурков заявил, что готов выступить рефери в поединках с участием Прокопьева, Шакуты и Лукашенко   7499 / 37
15:56
Разное. Сергей Ковальчук в Бресте: мы сегодня смотрим на примере отдельно взятого региона, как грамотно использовать спортивную инфраструктуру   1421 / 1
15:49
Разное. Федерация шахмат проведет открытые уроки для юных футболистов и хоккеистов 483 / 5
15:23
Футбол. "Смолевичи" подписали двух защитников   2203
15:00
Хоккей. Главный тренер "Минских зубров": многие взрослые команды не имеют таких условий, как у нас   880
14:49
Биатлон. Дарья Домрачева: продолжаю тренировки, практически все выполняю вместе с китайскими биатлонистами   11121 / 5
14:33
Биатлон. Дарья Домрачева: все-таки общая энергия циркулирует в мире. Существует такая взаимосвязь     1408 / 3
14:13
Футбол. Евгений Иваненко перешел в "Гомель" на правах аренды   1124 / 2
Перейти к списку новостей