Лента новостей

Разное. Григорий Родченков: путинская Россия — позор для всего мира  

2020-07-31 09:51:01

Экс-глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков рассказал об отношении к России времен президентства Владимира Путина.

Кремль называл меня перебежчиком и предателем, но где же моя родина? Путинская Россия — это позор для всего мира. Моей истинной родиной были леса и луга между Ромашково и Раздорами на западе Москвы, по которым я бегал всю жизнь.

Моими любимыми местами в Москве были олимпийские объекты: круг в 8,5 мили на велотрассе и гребной канал, где я выгуливал собаку Врангеля — неподалеку от моего дома в Крылатском.

Я стал "безличным", как Никита Камаев, только я все еще был жив. Я знал, что больше никогда не вернусь домой", — как передает sports.ru, написал Родченков в автобиографии.


Фото: sportmk.ru


Комментарии (50)

newbee 01 Авг 2020 13:20
При всей одиозности он прав. Что только не вытворял кормчий. Арестовывал Баумгартнера, отжимал Белгазпромбанк... России плевать на менеджеров и банкиров. Но стоило арестовать 33х наемников...

Многое говорит о приоритетах в защите прав своих граждан.
string(6) "newbee" string(17) "01 Авг 2020 13:20" string(268) "При всей одиозности он прав. Что только не вытворял кормчий. Арестовывал Баумгартнера, отжимал Белгазпромбанк... России плевать на менеджеров и банкиров. Но стоило арестовать 33х наемников...

Многое говорит о приоритетах в защите прав своих граждан.
" Array
Змей2020 01 Авг 2020 11:02
Колебас коньяка, шота ты расперделся не на шутку. Наверное, авторитетный перец здесь на форуме?

Такое за версту видно... По жизни то наверняка задрот задротом.
string(8) "Змей2020" string(17) "01 Авг 2020 11:02" string(204) " Колебас коньяка, шота ты расперделся не на шутку. Наверное, авторитетный перец здесь на форуме?

Такое за версту видно... По жизни то наверняка задрот задротом.
" Array
Колебас коньяка 01 Авг 2020 07:45
Змей2020, мнение форумного "никто" вроде тебя вообще никому не интересно.
string(15) "Колебас коньяка" string(17) "01 Авг 2020 07:45" string(106) " Змей2020, мнение форумного "никто" вроде тебя вообще никому не интересно." Array
Колебас коньяка 01 Авг 2020 07:35
Змей2020, никому,кроме агрессивных недоносков вроде тебя,которые "никто" и 'звать никак'.
string(15) "Колебас коньяка" string(17) "01 Авг 2020 07:35" string(123) " Змей2020, никому,кроме агрессивных недоносков вроде тебя,которые "никто" и 'звать никак'." Array
Колебас коньяка 01 Авг 2020 07:28
Цитата:

Непрочитанное сообщение Змей2020 » 31 июл 2020 04:11



Колебас коньяка писал(а): ?31 июл 2020 03:38

Уже не интересен никому этот родченков.

Почему? Или ты "никому" и звать тебя "никто"?

Вернуться к началу

мопед

Публицист

Сообщения: 1742

Зарегистрирован: 03 апр 2020 08:42

Благодарил (а): 2 раза

Поблагодарили: 8 раз

Контактная информация: Контактная информация пользователя мопед

ЖалобаБыстрая цитатаПоблагодарить

Непрочитанное сообщение мопед » 31 июл 2020 04:17
а кто ты такой,клоун?))))
string(15) "Колебас коньяка" string(17) "01 Авг 2020 07:28" string(799) "
Цитата:

Непрочитанное сообщение Змей2020 » 31 июл 2020 04:11



Колебас коньяка писал(а): ?31 июл 2020 03:38

Уже не интересен никому этот родченков.

Почему? Или ты "никому" и звать тебя "никто"?

Вернуться к началу

мопед

Публицист

Сообщения: 1742

Зарегистрирован: 03 апр 2020 08:42

Благодарил (а): 2 раза

Поблагодарили: 8 раз

Контактная информация: Контактная информация пользователя мопед

ЖалобаБыстрая цитатаПоблагодарить

Непрочитанное сообщение мопед » 31 июл 2020 04:17
а кто ты такой,клоун?))))
" Array
Перейти к списку новостей
2020-07-31
09:38
Футбол. Олег Дулуб мог возглавить донецкий "Олимпик"   1147 / 11
09:15
Теннис. Виктории Азаренко исполнился 31 год   2279 / 4
09:02
Хоккей. Егор Шарангович: уже не отношу себя к молодым — как-никак стукнуло 22   1706 / 4
08:51
Хоккей. Александр Макрицкий — о дебюте за "Юность" Евгения Ковыршина: пока он далек от той формы, в которой должен быть   938
08:26
Хоккей. НХЛ. Выставочные матчи. Совместный "шатаут" Сароса и Ринне помог "Нэшвиллу" одолеть "Даллас" и еще два результата     920
08:15
Баскетбол. НБА. "Юта" обыграла "Нью-Орлеан", "Лейкерс" были сильнее "Клипперс" в первых матчах после рестарта "регулярки"     1013
08:01
Теннис. Илья Ивашко провел первый матч за 146 дней, затратив больше двух часов на победу над 1481-й ракеткой мира   1212
00:56
Футбол. БАТЭ занимает 184-е место в рейтинге лучших клубов Европы, брестское "Динамо" — 285-е   2474 / 1
00:35
Футбол. Игорь Суркис — игрокам киевского "Динамо": если с Луческу у вас не получится, тогда, наверное, надо будет поменять всех вас   3105 / 11
00:12
Хоккей. АХЛ планирует начать сезон не ранее 4 декабря   699
Перейти к списку новостей