Лента новостей

Разное. Формула-1. Семь гонщиков не встали на колено перед стартом "Гран-при Великобритании"  

2020-08-02 17:13:24

Перед стартом гонки Формулы-1 на "Гран-при Великобритании" состоялась акция, посвященная борьбе с расизмом. Семь гонщиков тем не менее не стали вставать на одно колено в знак солидарности с участниками движения "Black Lives Matter".

Это Даниил Квят ("Альфа Таури"), Кевин Магнуссен ("Хаас"), Антонио Джовинацци ("Альфа Ромео"), Карлос Сайнс ("Макларен"), Шарль Леклер ("Феррари"), Макс Ферстаппен ("Ред Булл") и Кими Райкконен ("Альфа Ромео").

Инициатором акций с начала сезона является пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон.


Комментарии (18)

Антананариву 03 Авг 2020 00:03
На колено перед негром? Даже последний пьяница, папаша Геккельбери Финна не сделал бы такого!

Хорошо, что Марк Твен не дожил до этого безумия...
string(12) "Антананариву" string(17) "03 Авг 2020 00:03" string(161) "На колено перед негром? Даже последний пьяница, папаша Геккельбери Финна не сделал бы такого!

Хорошо, что Марк Твен не дожил до этого безумия...
" Array
vibir 02 Авг 2020 23:53
Цитата:

Лучше просто на подходить к этим одноколенным. Отойти в сторону
А зачем не подходить, они же не заразные, они себя, уже в рабы и обслугу записали, сами себя обозначают..)))
Цитата:

Р.S. Да шучу я, шучу.
В каждой шутке, есть, только, доля шутки..)))

Радует что количество ненаклоняемых увеличивается....))
string(5) "vibir" string(17) "02 Авг 2020 23:53" string(603) "
Цитата:

Лучше просто на подходить к этим одноколенным. Отойти в сторону
А зачем не подходить, они же не заразные, они себя, уже в рабы и обслугу записали, сами себя обозначают..)))
Цитата:

Р.S. Да шучу я, шучу.
В каждой шутке, есть, только, доля шутки..)))

Радует что количество ненаклоняемых увеличивается....))
" Array
vibir 02 Авг 2020 23:49
Цитата:

Вот когда будет один чернокожий организатор становиться, то и наметится луч света в темном царстве.
Цыган подойдет?..)))
string(5) "vibir" string(17) "02 Авг 2020 23:49" string(267) "
Цитата:

Вот когда будет один чернокожий организатор становиться, то и наметится луч света в темном царстве.
Цыган подойдет?..)))
" Array
kapral 02 Авг 2020 23:38
Молодцы!А вот интересно,фамилии и команды перечислили из гордости или чтоб либерально-педерастическая общественность заклеймила их позором?
string(6) "kapral" string(17) "02 Авг 2020 23:38" string(146) "Молодцы!А вот интересно,фамилии и команды перечислили из гордости или чтоб либерально-педерастическая общественность заклеймила их позором?" Array
Wesley-13 02 Авг 2020 22:38
Мужики!