Лента новостей

Разное. Заслуженный тренер Беларуси Леонид Хроменков: если человеку нечего скрывать, то есть шторка, нет шторки — это абсолютно не имеет никакого значения  

2020-08-05 18:58:34

Заслуженный тренер БССР, почетный член НОК Беларуси, бывший заместитель председателя Госкомспорта БССР Леонид Хроменков заявил, что его не смущает отсутствие шторок на кабинках для голосования.

Решение не закрывать шторкой кабину для голосования принято по предписанию ЦИКа и Минздрава как способ защиты избирателей от коронавируса.

"Меня это абсолютно не смутило. Если человеку нечего скрывать, он принял решение, есть шторка, нет шторки — это абсолютно не имеет никакого значения.

Я голосую за стабильность, чтобы никогда у нас не было войны, чтобы мы только сражались на спортивных площадках.

Для спорта в нашей республике сделано очень много, построено столько спортивных объектов. Объекты и культурные принимают мероприятия. И это правильно",
— цитирует ветерана ctv.by.


Комментарии (33)

мопед 07 Авг 2020 18:20
Цитата:

Вы что-нибудь о платформе Голос слышали?

Слышал. Просто считаю, проголосовать 9-го если против опостылевшего за 26 лет, мой голос никто не перекроет, а если да, то это уголовная ответственность.
string(5) "мопед" string(17) "07 Авг 2020 18:20" string(341) "
Цитата:

Вы что-нибудь о платформе Голос слышали?

Слышал. Просто считаю, проголосовать 9-го если против опостылевшего за 26 лет, мой голос никто не перекроет, а если да, то это уголовная ответственность.
" Array
мопед 07 Авг 2020 18:15
Цитата:

А это поможет? Да я у них прямо на столе поставлю галочку за Свету и сфоткаю

Не поможет. У Лукашенко, Ермошиной и К свои технологии.)
string(5) "мопед" string(17) "07 Авг 2020 18:15" string(348) "
Цитата:

А это поможет? Да я у них прямо на столе поставлю галочку за Свету и сфоткаю

Не поможет. У Лукашенко, Ермошиной и К свои технологии.)
" Array
Андрэй Караткевіч 07 Авг 2020 06:58
Такими темпами скоро дойдёт до того, что - извиняюсь за выражение - и какать будем без дверей.

А то вдруг кто-нибудь ещё покакает неправильно, без надлежащего надзора Большого Брата...
string(17) "Андрэй Караткевіч" string(17) "07 Авг 2020 06:58" string(201) "Такими темпами скоро дойдёт до того, что - извиняюсь за выражение - и какать будем без дверей.

А то вдруг кто-нибудь ещё покакает неправильно, без надлежащего надзора Большого Брата...
" Array
Андрей Зюзя 07 Авг 2020 06:45
Цитата:

Вы что-нибудь о платформе Голос слышали? С ней борются такими методами, чтобы не было документального подтверждения фальсификации.

А это поможет? Да я у них прямо на столе поставлю галочку за Свету и сфоткаю
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "07 Авг 2020 06:45" string(354) "
Цитата:

Вы что-нибудь о платформе Голос слышали? С ней борются такими методами, чтобы не было документального подтверждения фальсификации.

А это поможет? Да я у них прямо на столе поставлю галочку за Свету и сфоткаю
" Array
czesare 07 Авг 2020 06:43
Если человеку нечего скрывать, то почему бы не сделать выборы открытыми и без досрочного голосования?
string(7) "czesare" string(17) "07 Авг 2020 06:43" string(108) "Если человеку нечего скрывать, то почему бы не сделать выборы открытыми и без досрочного голосования?" Array
Перейти к списку новостей
2020-08-05
18:34
Футбол. Зарплата Антона Путило стала существенной статьей расходов "Алтая" — турецкий клуб хочет продать белорусского легионера   3909
18:11
Футбол. Лондонский "Арсенал" планирует сократить 55 сотрудников клуба по причине потери доходов из-за коронавируса 797 / 2
17:54
Футбол. "Слуцк" расстался с российским полузащитником Аланом Короевым   968
17:30
Теннис. В заявочный лист "US Open"-2020 попали Арина Соболенко, Виктория Азаренко, Александра Саснович и Вера Лапко   4017
17:13
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. "Слуцк" в гостях переиграл "Белшину" 697
17:04
Футбол. Тренер по физической подготовке Виталий Малютин покинул минское "Динамо". Он работал в штабе Кучука с апреля   1627 / 1
16:51
Хоккей. Роб Клинкхаммер: рад вернуться в Минск, надеюсь, будем биться за плей-офф. Думаю, парни к этому готовы   2829 / 7
16:33
Футбол. Дмитрий Билоног договорился с минским "Динамо" о прекращении сотрудничества   3150 / 3
16:19
Разное. Наблюдательный совет РУСАДА рекомендовал учредителям рассмотреть вопрос увольнения главы организации Юрия Гануса   777 / 1
15:58
Футбол. Защитник "Борнмута" Натан Аке прибыл в "Манчестер Сити" для прохождения медосмотра 550
Перейти к списку новостей