Лента новостей

Разное. Евгений Плющенко: всегда топил и буду топить за Путина. Я бы хотел, чтобы он был президентом как можно дольше

2020-08-06 12:52:51

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко рассказал об отношении к президенту России Владимиру Путину.

Я не заинтересован политикой, а заинтересован в улучшении жизни, в том числе своей. Я всегда топил и буду топить за Владимира Владимировича Путина. Это мое гражданское право. Я вижу, что для спорта делается очень многое. Считаю, что Путин — лучший лидер за все годы. Я бы хотел, чтобы он был президентом как можно дольше.

Ваша мотивация сняться в ролике о поправках заключалась именно в этом — чтобы Путин продолжал оставаться президентом?
Увеличение пенсий — это же очень хорошо? Очень. Улучшение медицины — это же здорово? Здорово. За эти поправки не голосовать глупо. Поэтому я и высказал свою позицию о Владимире Владимировиче. А если он примет решение вновь баллотироваться на пост президента, то этот вопрос решит народ. Мне Путин очень нравится. Я с ним неоднократно встречался. Даже играл в хоккей, — как передает sports.ru, сказал Плющенко.


Комментарии (17)

Змей2020 06 Авг 2020 23:13
Этого зачем сюда? У нас своих плющенок - пруд пруди.
string(8) "Змей2020" string(17) "06 Авг 2020 23:13" string(59) "Этого зачем сюда? У нас своих плющенок - пруд пруди." Array
мопед 06 Авг 2020 20:21
Есть такие люди везде. Тут всё бесполезно объяснять... Своё мнение - и всё тут! Уважаю таких, хоть часто и не согласен.
string(5) "мопед" string(17) "06 Авг 2020 20:21" string(126) "Есть такие люди везде. Тут всё бесполезно объяснять... Своё мнение - и всё тут! Уважаю таких, хоть часто и не согласен." Array
Тоўсты 06 Авг 2020 20:11
Цитата:
Как сказал один известный российский оппозиционер, ярый враг Путина. Беларусы, Вы можете стать частью России, это очень плохо, даже не представляете как. Но, даже это, на сегодняшний день будет для вас шагом вперёд.

Как сказал другой деятель, "Мы сейчас стоим на краю пропасти, но я добьюсь, чтобы мы сделали шаг вперёд!")))
string(6) "Тоўсты" string(17) "06 Авг 2020 20:11" string(461) "
Цитата:
Как сказал один известный российский оппозиционер, ярый враг Путина. Беларусы, Вы можете стать частью России, это очень плохо, даже не представляете как. Но, даже это, на сегодняшний день будет для вас шагом вперёд.

Как сказал другой деятель, "Мы сейчас стоим на краю пропасти, но я добьюсь, чтобы мы сделали шаг вперёд!")))
" Array
майк лари 06 Авг 2020 20:06
Я всегда топил и буду топить

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/other/363989

Какой-то злой "Герасим"...
string(9) "майк лари" string(17) "06 Авг 2020 20:06" string(203) "Я всегда топил и буду топить

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/other/363989

Какой-то злой "Герасим"...
" Array
vibir 06 Авг 2020 20:06
Цитата:

Или может им Крым нужен?
Тут ты не прав, кто владеет Крымом, тот владеет черным морем, Крым - это непотопляемый "авианосец", не даром америкосы хотели с Украиной по базам договориться в Крыму...
string(5) "vibir" string(17) "06 Авг 2020 20:06" string(346) "
Цитата:

Или может им Крым нужен?
Тут ты не прав, кто владеет Крымом, тот владеет черным морем, Крым - это непотопляемый "авианосец", не даром америкосы хотели с Украиной по базам договориться в Крыму...
" Array
Перейти к списку новостей
2020-08-06
12:34
Футбол. "Вот, Макс, как сбрасывать надо!" Защитник БАТЭ Егор Филипенко провел тренировку с беспроводным микрофоном     1607
12:22
Футбол. Финал женского Кубка Беларуси состоится 31 августа на минском стадионе "Динамо"   730
12:09
Хоккей. Юрий Кузьменков, ранее входивший в тренерский штаб минского "Динамо", стал ассистентом генменеджера "Авангарда"   956
11:57
Баскетбол. Леброн Джеймс ответил на критику Дональда Трампа за преклонение колена в НБА 1129 / 2
11:32
Футбол. Лазар Сайчич признан лучшим игроком "Городеи" в июле   424
11:25
Теннис. Александра Саснович: увидела в деревне, насколько добрыми могут быть люди. Хочу однажды туда вернуться   3387 / 74
11:06
Футбол. Автор серии книг "Мяч над Сожем" Сергей Вершинин рассказал о процессе ее создания и своей богатой коллекции     793 / 2
10:42
Хоккей. В четверг, 6 августа, шестью матчами стартует Кубок Салея-2020   2593 / 3
10:34
Летние виды. Хоккей на траве. Спортсменки "Минска" стали обладательницами Кубка Беларуси   789 / 1
10:14
Футбол. Антонио Конте: "Интер" еще не готов уходить в отпуск 638
Перейти к списку новостей