Лента новостей
Все | Футбол | Хоккей | Баскетбол | Гандбол | Зимние виды | Биатлон | Летние виды | Разное | Олимпиада | Теннис
Разное. Александр Богданович: спортсменам Беларуси жаловаться на то, что они обделены вниманием — это, конечно, кощунство

2020-08-22 13:17:05
Олимпийский чемпион Пекина по гребле на байдарках и каноэ, бывший депутат Палаты представителей Национального собрания Александр Богданович считает нынешние жалобы спортсменов кощунством.
"Требуем признать выборы недействительными". Более 300 спортсменов и работников отрасли подписались под открытым письмом с требованиями к власти
"Хотелось бы, чтобы не было вот этих нечестных игр, чтобы не портили спортсменам жизнь. Спортсмены должны заниматься своим делом, и это мнение будет резонировать, поскольку для спорта очень много сделано. Нашим спортсменам жаловаться на то, что они обделены вниманием — это, конечно, кощунство", — констатировал Богданович в эфире канала "Беларусь 1".

Комментарии (25) |
2020-08-22