Лента новостей

Разное. Автор "Прессбола" Сергей Щурко находится в ЦИП на Окрестина, ему дали 15 суток  

2020-09-15 08:58:21

По информации pressball.by, известный белорусский спортивный журналист и инициатор многочисленных благотворительных проектов Сергей Щурко находится в ЦИП на Окрестина.

Первомайское РУВД подтвердило: суд над Щурко уже состоялся, Сергей получил 15 суток по части 1 статьи 23.34 КОАП РБ: "Нарушение установленного порядка проведения собрания, митинга, уличного шествия, демонстрации, пикетирования, иного массового мероприятия, совершенное участником таких мероприятий, а равно публичные призывы к организации или проведению собрания, митинга, уличного шествия, демонстрации, пикетирования, иного массового мероприятия с нарушением установленного порядка их организации или проведения, совершенные участником таких мероприятий либо иным лицом, если в этих деяниях нет состава преступления".

О пропаже журналиста в понедельник сообщила Ольга Хижинкова. Щурко перестал выходить на связь с 13.00. Со слов Хижинковой, Сергей успел написать, что к нему едут на беседу сотрудники милиции.

Сергей Кайко о задержании Сергея Щурко: ощущение, что у каждого хорошего белоруса в эти дни должна быть наготове допровская корзинка

Борис Тасман о задержании Сергея Щурко: скольким людям он помог своими публикациями и акциями! Пришло время отдавать долги


Комментарии (147)

Khimik-SKA 15 Сен 2020 23:53
Цитата:

Ты же тупой как пробка


Ты проиграл)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "15 Сен 2020 23:53" string(218) "
Цитата:

Ты же тупой как пробка


Ты проиграл)
" Array
Змей2020 15 Сен 2020 23:52
Khimik-SKA, не смеши, кого ты можешь в чем убедить.. Хоть дурачка, хоть не дурачка... Ты же тупой как пробка. Хоть и пыжишься.

Ладно, надоел.
string(8) "Змей2020" string(17) "15 Сен 2020 23:52" string(186) " Khimik-SKA, не смеши, кого ты можешь в чем убедить.. Хоть дурачка, хоть не дурачка... Ты же тупой как пробка. Хоть и пыжишься.

Ладно, надоел.
" Array
Khimik-SKA 15 Сен 2020 23:48
Цитата:

Будешь пытаться убедить меня, что это не дурачок написал?


Не буду. Разве можно дурачка в чем-то убедить?
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "15 Сен 2020 23:48" string(287) "
Цитата:

Будешь пытаться убедить меня, что это не дурачок написал?


Не буду. Разве можно дурачка в чем-то убедить?
" Array
Змей2020 15 Сен 2020 23:44
Цитата:

У тебя дома много зеркал?:)

Будешь пытаться убедить меня, что это не дурачок написал? Да не старайся уже... И так сегодня в чемпионском режиме по этой части отработал.
string(8) "Змей2020" string(17) "15 Сен 2020 23:44" string(322) "
Цитата:

У тебя дома много зеркал?:)

Будешь пытаться убедить меня, что это не дурачок написал? Да не старайся уже... И так сегодня в чемпионском режиме по этой части отработал.
" Array
Khimik-SKA 15 Сен 2020 23:33
Цитата:

Всё время удачно


Ну да, тебе только и остается, что заниматься самовнушением:)


Цитата:

Пока не напарываешься на бестолочей, для которых логика и здравый смысл - неведомые понятия


У тебя дома много зеркал?:)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "15 Сен 2020 23:33" string(572) "
Цитата:

Всё время удачно


Ну да, тебе только и остается, что заниматься самовнушением:)


Цитата:

Пока не напарываешься на бестолочей, для которых логика и здравый смысл - неведомые понятия


У тебя дома много зеркал?:)
" Array
Перейти к списку новостей
2020-09-15
08:45
Хоккей. Илья Усов: нас никто не убивал   4226
08:35
Футбол. Алексей Андронов: в дерби с ЦСКА это был "Спартак", который играет в "бей вперед, игра придет". Это ужасно 1406
08:16
Хоккей. КХЛ. "Витязь" — "Динамо" Мн: матч "зубров" в Подольске начнется 15 сентября в 19.30   1469
08:01
Хоккей. НХЛ. Кубок Стэнли. "Даллас" впервые с 2000 года вышел в главный финал 1780 / 7
01:12
Разное. Сергей Кайко о задержании Сергея Щурко: ощущение, что у каждого хорошего белоруса в эти дни должна быть наготове допровская корзинка   10480 / 2
01:05
Разное. Борис Тасман о задержании Сергея Щурко: скольким людям он помог своими публикациями и акциями! Пришло время отдавать долги   6626 / 6
00:56
Футбол. ЦСКА продает черную футболку с текстом "Red-Blue Colors Matter" в клубном магазине 1615
00:44
Футбол. Чемпионат Испании. "Барселона" готова целый сезон не выпускать Луиса Суареса 2528
00:28
Футбол. Чемпионат Англии. "Челси" победил "Брайтон" 1614
2020-09-14
23:58
Футбол. Защитник "Гамбурга" после поражения от андердога из низшей лиги отправился на трибуны выяснять отношения с фанатом     2082 / 3
Перейти к списку новостей