Лента новостей

Разное. Герасименя, Левченко, Кравченко, Мещеряков, Хомутовский, Удрис и другие известные спортсмены обратились к чиновникам   

2020-09-22 15:38:48

Главный тренер гандбольного "Витязя" Константин Яковлев, футбольный наставник Василий Хомутовский, трехкратный призер Олимпиады в плавании Александра Герасименя, легкоатлет Андрей Кравченко, волейболист Артур Удрис, самбист Степан Попов, кикбоксер Иван Ганин, баскетболистка Елена Левченко, фристайлистка Александра Романовская, пятикратный лучший баскетболист Беларуси Егор Мещеряков выступили с видеообращением к руководителям белорусского спорта, которое опубликовали в инстаграме.

Чиновники белорусского спорта, пришло время обратиться и к вам. Не за закрытыми дверями, как вы любите, а публично, чтобы знали все. Вы приходите к честным спортсменам и угрожаете им. Давите, запугиваете, заставляете забирать свои подписи и отказываться от своих слов. При этом сами трясетесь, боясь потерять свое тепленькое кресло. Мы-то это видим.

Вы угрожаете здоровью наших семей и детей. Значит, завтра ваши фамилии будут звучать во всех СМИ. Потому что мы говорим и будем говорить правду открыто — так, как есть. Страна узнает про каждого Максима, который будет звонить на наши телефоны.

Мы не забираем свои слова обратно, потому что это ваши трусливые методы. Убирая голос одного спортсмена, знайте, что на его место придут двое. А вместо двух — четверо.

Мы — SOS.by. Присоединяйся!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🔥 «Сами трясетесь, боясь потерять свое тепленькое кресло». ⠀ 🗣 Константин Яковлев, Александра Герасименя, Андрей Кравченко, Артур Удрис, Степан Попов, Иван Ганин, Елена Левченко, Александра Романовская и Егор Мещеряков записали видеобращение к чиновникам белорусского спорта, которые оказывают давление на спортсменов за их гражданскую позицию и подписи спортивной общественности. ⠀ *** ⠀ Присоединяйся к Свободному Объединению Спортсменов Беларуси – @sos_by_2020

Публикация от SOS BY (@sos_by_2020)



Комментарии (56)

Lev2008 24 Сен 2020 00:02
Огромное уважение к этим людям с большой буквы! Настоящие характеры спортсменов и бойцов , с Богом в сердце!
string(7) "Lev2008" string(17) "24 Сен 2020 00:02" string(115) "Огромное уважение к этим людям с большой буквы! Настоящие характеры спортсменов и бойцов , с Богом в сердце!" Array
litvind 23 Сен 2020 08:35
Респект Вам ребята ! Вы лучшие !
string(7) "litvind" string(17) "23 Сен 2020 08:35" string(39) "Респект Вам ребята ! Вы лучшие !" Array
Spectrum 23 Сен 2020 06:49
Цитата:

Спасибо, Спортсмены!

Сам сегодня прибыл из Жодино после 1,5 суток ареста, "суда" и 10 базовых.

Жыве Беларусь!

Моё уважением!!! Сам ещё не одной воскресной прогулки не пропустил, не смотря на то, что не минчанин, но стараюсь в гущу событий не лезть, на работе могут не понять, хотя 10-го на Победе чуть не приняли))). А за задержание не переживай, это как знак качества, туда сейчас уважаемые люди попадают)))
string(8) "Spectrum" string(17) "23 Сен 2020 06:49" string(577) "
Цитата:

Спасибо, Спортсмены!

Сам сегодня прибыл из Жодино после 1,5 суток ареста, "суда" и 10 базовых.

Жыве Беларусь!

Моё уважением!!! Сам ещё не одной воскресной прогулки не пропустил, не смотря на то, что не минчанин, но стараюсь в гущу событий не лезть, на работе могут не понять, хотя 10-го на Победе чуть не приняли))). А за задержание не переживай, это как знак качества, туда сейчас уважаемые люди попадают)))
" Array
short 23 Сен 2020 04:49
Цитата:

Ребята реально заигрались. Им кто-то внушил, что они теперь "невероятные" творители судеб. Они - это весь белорусский спорт . Все остальные спортсмены, организаторы и тренера теперь должны им. Должны "вступить" куда-то. Только вопрос: если вас и так по афишам 97%, то зачем призывы? Зачем уговоры? Зачем скрытые угрозы? Или вас не 97% и не 80% и не 60% и не 40%?

так долго чепятал и аж 2 раза редактировал...судорожно вспоминал про 3%, но так и не смог вспомнить?

для таких, как ты повторю:
Цитата:
Чиновники белорусского спорта, пришло время обратиться и к вам. Не за закрытыми дверями, как вы любите, а публично, чтобы знали все. Вы приходите к честным спортсменам и угрожаете им. Давите, запугиваете, заставляете забирать свои подписи и отказываться от своих слов. При этом сами трясетесь, боясь потерять свое тепленькое кресло. Мы-то это видим.



Вы угрожаете здоровью наших семей и детей. Значит, завтра ваши фамилии будут звучать во всех СМИ. Потому что мы говорим и будем говорить правду открыто — так, как есть. Страна узнает про каждого Максима, который будет звонить на наши телефоны.



Мы не забираем свои слова обратно, потому что это ваши трусливые методы. Убирая голос одного спортсмена, знайте, что на его место придут двое. А вместо двух — четверо.

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/other/367561

перечитай еще раз. никто тебя ни в говно, ни в партию вступить не призывает. Ну а если тупой, как пробка, если со второго раза не понял написанное...то и призывать не за что...в БРСМ вступай! В говно и партию одновременно!
string(5) "short" string(17) "23 Сен 2020 04:49" string(1887) "
Цитата:

Ребята реально заигрались. Им кто-то внушил, что они теперь "невероятные" творители судеб. Они - это весь белорусский спорт . Все остальные спортсмены, организаторы и тренера теперь должны им. Должны "вступить" куда-то. Только вопрос: если вас и так по афишам 97%, то зачем призывы? Зачем уговоры? Зачем скрытые угрозы? Или вас не 97% и не 80% и не 60% и не 40%?

так долго чепятал и аж 2 раза редактировал...судорожно вспоминал про 3%, но так и не смог вспомнить?

для таких, как ты повторю:
Цитата:
Чиновники белорусского спорта, пришло время обратиться и к вам. Не за закрытыми дверями, как вы любите, а публично, чтобы знали все. Вы приходите к честным спортсменам и угрожаете им. Давите, запугиваете, заставляете забирать свои подписи и отказываться от своих слов. При этом сами трясетесь, боясь потерять свое тепленькое кресло. Мы-то это видим.



Вы угрожаете здоровью наших семей и детей. Значит, завтра ваши фамилии будут звучать во всех СМИ. Потому что мы говорим и будем говорить правду открыто — так, как есть. Страна узнает про каждого Максима, который будет звонить на наши телефоны.



Мы не забираем свои слова обратно, потому что это ваши трусливые методы. Убирая голос одного спортсмена, знайте, что на его место придут двое. А вместо двух — четверо.

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/other/367561

перечитай еще раз. никто тебя ни в говно, ни в партию вступить не призывает. Ну а если тупой, как пробка, если со второго раза не понял написанное...то и призывать не за что...в БРСМ вступай! В говно и партию одновременно!
" Array
взгляд из Орши 22 Сен 2020 22:18
Цитата:
если вас и так 97%






[img]



https://imagemonkey.tomsk.fm/0qhs2c2zYl9hwdPeMN0FMvPZFmE=/https://129800.selcdn.ru/thumbs/62eacb5c-5f6d-4c42-8ebf-d423d52c6054.jpg



[/img]