Лента новостей

Разное. Тяжелая атлетика. Председатель федерации Рабиковский — о неучастии Арямнова в чемпионате страны: будет наказан  

2020-09-22 22:48:46

Председатель федерации тяжелой атлетики Михаил Рабиковский в программе "Спорт-кадр" на телеканале "Беларусь 5" прокомментировал итоги чемпионата страны в "Стайках", где, вопреки ожиданиям, не выступил чемпион ОИ-2008 Андрей Арямнов.

Форма Арямнова? Не присутствовал на тренировочном процессе. Он находится в "Стайках", но не принял участия в соревнованиях. Я спрашивал, планирует ли он выступать. Он сказал, что планирует. Но не выступил.

Наказан как-то будет?
Естественно. Тренеры будут делать выводы, федерация.

До пандемии Арямнова называли едва ли не главным претендентом на единственную путевку на Олимпиаду...
Почему вы так конкретно говорите, что Арямнов? В мужской сборной на первом месте шел Тихонцов как чемпион мира и Европы. Андрей был второй. Но у нас есть еще Асаенок, который очень достойно выступил на этом чемпионате. Есть и Зезюлин. У нас нельзя однозначно говорить, что есть Арямнов — и все.


Комментарии (10)

Кувалда Шульц 23 Сен 2020 09:28
Знатно у Андрея огурец загнулся.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "23 Сен 2020 09:28" string(39) "Знатно у Андрея огурец загнулся." Array
Взгляд из Витебска 23 Сен 2020 08:14
Ондрюжго праста тралирует лалак...
string(18) "Взгляд из Витебска" string(17) "23 Сен 2020 08:14" string(41) "Ондрюжго праста тралирует лалак..." Array
short 23 Сен 2020 05:52
Цитата:
В мужской сборной на первом месте шел Тихонцов как чемпион мира и Европы. Андрей был второй

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/other/367596

даже на ПБФ объяснили всем, кто и чем. Объясните это председателю федерации...Он случаем не артиллерист? С контузиями как?

Пысы

А Андрюха за Чикаго реально топит или просто кЭпку купил на рынке?
string(5) "short" string(17) "23 Сен 2020 05:52" string(516) "
Цитата:
В мужской сборной на первом месте шел Тихонцов как чемпион мира и Европы. Андрей был второй

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/other/367596

даже на ПБФ объяснили всем, кто и чем. Объясните это председателю федерации...Он случаем не артиллерист? С контузиями как?

Пысы

А Андрюха за Чикаго реально топит или просто кЭпку купил на рынке?
" Array
yrchik71 23 Сен 2020 01:27
Без разницы. Подписал, нет... Он.. совсем далек от людей, на своей волне. Мне лично он по...за или против. Как человека я его сущность понял. И он мне до звезды.
string(8) "yrchik71" string(17) "23 Сен 2020 01:27" string(171) "Без разницы. Подписал, нет... Он.. совсем далек от людей, на своей волне. Мне лично он по...за или против. Как человека я его сущность понял. И он мне до звезды." Array
Пешеход 23 Сен 2020 00:01
Цитата:
Председатель федерации Рабиковский

кто это??? что это??? оно хоть золото ОИ выигрывало, чтобы рот свой сметь открывать???
string(7) "Пешеход" string(17) "23 Сен 2020 00:01" string(201) "
Цитата:
Председатель федерации Рабиковский

кто это??? что это??? оно хоть золото ОИ выигрывало, чтобы рот свой сметь открывать???
" Array
Перейти к списку новостей
2020-09-22
22:46
Футбол. Антон Сарока вновь тренируется с БАТЭ   2743
22:30
Биатлон. Андрей Падин: не надо лишний раз обижать спортсменов по поводу неудачных гонок. Они очень ранимые   1259 / 2
22:25
Биатлон. Андрей Падин — о коронавирусе: опасен для "цикликов". Если спортсмен заболел, его карьеру можно ставить под сомнение   1415
22:19
Баскетбол. Лига чемпионов. Минские "Цмокi" оказались сильнее "Балкан" 2948 / 4
22:12
Футбол. Виталий Жуковский: будет очень тяжело сохранить команду в это трансферное окно. Поскорей бы оно закрылось   2009
22:04
Футбол. Женщины. Сборная Беларуси разобралсь с командой Фарерских островов   2245 / 1
22:02
Хоккей. Михаил Грабовский рассказал, в чем причина бодрого старта минского "Динамо" в новом сезоне КХЛ   3533 / 3
21:52
Хоккей. Михаил Грабовский — о Шуневиче в "Динамо": поможет укрепить организацию и поставить все четко   3342 / 38
21:51
Хоккей. Александр Андриевский: в концовке немного упустили нити игры при счете 3:0. Стали допускать вольности и от плана отошли 1480
21:37
Футбол. Игроки БАТЭ попрощались с Кириллом Альшевским   4557 / 14
Перейти к списку новостей