Лента новостей

Разное. "Не оставайтесь в стороне в войне добра и зла". Белорусские спортсмены обратились к мировой общественности  

2020-09-25 12:18:39

Известные белорусские спортсмены Елена Левченко, Артур Удрис, Александра Романовская, Егор Мещеряков записали видеообращение к мировой общественности, в котором попросили не оставаться в стороне от событий, происходящих в Беларуси.

В своем обращении, опубликованном в инстаграме, спортсмены заявили, что в стране нарушаются Конституция РБ и Олимпийская хартия, — передает TUT.BY.


Комментарии (11)

valerii70 26 Сен 2020 23:24
Цитата:

Поляки дают потрясающий концерт в знак солидарности с беларусами на Национальном стадионе в Варшаве
по белсату тоже показывали.ахрененна.чувствую в польше скоро нехилая диаспора нарисуется
string(9) "valerii70" string(17) "26 Сен 2020 23:24" string(334) "
Цитата:

Поляки дают потрясающий концерт в знак солидарности с беларусами на Национальном стадионе в Варшаве
по белсату тоже показывали.ахрененна.чувствую в польше скоро нехилая диаспора нарисуется
" Array
czesare 26 Сен 2020 22:07
Поляки дают потрясающий концерт в знак солидарности с беларусами на Национальном стадионе в Варшаве

https://www.youtube.com/watch?v=U0GYtepXdE8&ab_channel=%D0%91%D0%95%D0%9B
string(7) "czesare" string(17) "26 Сен 2020 22:07" string(374) "Поляки дают потрясающий концерт в знак солидарности с беларусами на Национальном стадионе в Варшаве

https://www.youtube.com/watch?v=U0GYtepXdE8&ab_channel=%D0%91%D0%95%D0%9B
" Array
michael kwakin 26 Сен 2020 22:04
Цитата:

michael kwakin, против НАЦИСТОВ!!! Не подменяйте понятия как советские пропагандоны!
В данном контексте это очень важное замечание, ибо в воображении форумчан встаёт яркая картина последователей дуче и ужасающий диссонанс ощущения, как могли наши потомки сражаться против итальянцев!? И, таким образом, я увожу читателей в сторону от проблемы идентификации нынешних Лукашистов с полицаями. Как я мог такое допустить!? Это ж што ж это такое!?
string(14) "michael kwakin" string(17) "26 Сен 2020 22:04" string(585) "
Цитата:

michael kwakin, против НАЦИСТОВ!!! Не подменяйте понятия как советские пропагандоны!
В данном контексте это очень важное замечание, ибо в воображении форумчан встаёт яркая картина последователей дуче и ужасающий диссонанс ощущения, как могли наши потомки сражаться против итальянцев!? И, таким образом, я увожу читателей в сторону от проблемы идентификации нынешних Лукашистов с полицаями. Как я мог такое допустить!? Это ж што ж это такое!?
" Array
Olaf 26 Сен 2020 13:20
michael kwakin, против НАЦИСТОВ!!! Не подменяйте понятия как советские пропагандоны!
string(4) "Olaf" string(17) "26 Сен 2020 13:20" string(117) " michael kwakin, против НАЦИСТОВ!!! Не подменяйте понятия как советские пропагандоны!" Array
kolosok 25 Сен 2020 14:26
Василий Ажаев. Вагон.

"Нашему обществу удалось избавиться от Сталина. Но полностью ли, во всем ли? Нет, к сожалению. Зловещий сталинский гений подобно радиации оказал проникающее в глубь воздействие на всех- на одних больше, на других меньше. Есть среди нас мелкие политиканы, авантюристы по натуре, для которых не существует, кроме личной корысти, никаких святынь, есть просто люди с рабской психологией, по их представлениям, они больше потеряли, чем получили, такие все ещё оглядываются назад и готовы быстренько признать нового бога, если он вдруг вознесется на нашем небе."
string(7) "kolosok" string(17) "25 Сен 2020 14:26" string(596) "Василий Ажаев. Вагон.

"Нашему обществу удалось избавиться от Сталина. Но полностью ли, во всем ли? Нет, к сожалению. Зловещий сталинский гений подобно радиации оказал проникающее в глубь воздействие на всех- на одних больше, на других меньше. Есть среди нас мелкие политиканы, авантюристы по натуре, для которых не существует, кроме личной корысти, никаких святынь, есть просто люди с рабской психологией, по их представлениям, они больше потеряли, чем получили, такие все ещё оглядываются назад и готовы быстренько признать нового бога, если он вдруг вознесется на нашем небе."
" Array
Перейти к списку новостей
2020-09-25
12:06
Хоккей. Защитник жлобинского "Металлурга" Дмитрий Заламай забросил "Динамо-Молодечно" в овертайме, просунув клюшку между ног   1654 / 3
11:57
Футбол. Сергей Гуренко: у Шкурина в ЦСКА не видно перспектив. Лучше отдать его в аренду в команду с меньшими амбициями   5170 / 16
11:44
Хоккей. Андрей Михалев сменил Александра Руммо у руля юношеской (U-17) сборной Беларуси   2865 / 19
11:24
Футбол. "Шахтер" интересуется Жуниором Кабанангой — четырехкратным чемпионом Казахстана в составе "Астаны"   1960 / 3
11:11
Футбол. "Его высказывания не совместимы с пребыванием на этой должности". Экс-руководитель "Смолевичей" Михаил Загорцев уволен с поста вице-мэра Ялты   4469 / 14
10:55
Футбол. Игорь Черевченко возглавил "Химки" Николая Сигневича   1052
10:48
Футбол. Рэпер Серега о гимне брестского "Динамо": все знают, что я был щедро оплачен — Зайцев по-другому не поступает     7101 / 11
10:23
Хоккей. Бреннан Менелл: смотрю, у вас многие заправляют макароны кетчупом. Для меня это необычно и удивительно   3214 / 6
10:08
Хоккей. Егор Шарангович: "Автомобилист" — очень хорошая опытная команда. Там играет Павел Дацюк — легенда хоккея   1149
09:53
Футбол. "Слуцк" подписал россиянина, который играл и нападающим, и защитником   1452 / 2